Официальный форум жителей ЖК Эдельвейс-комфорт (Никольско-Трубецкое)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СМП Банк возобновил ипотечное кредитование.

Перейти вниз

 СМП Банк возобновил ипотечное кредитование. Empty СМП Банк возобновил ипотечное кредитование.

Сообщение автор Helenza 29.10.15 6:58

Новые метры? Проще простого
28.10.2015г. СМП Банк возобновил потребительское и ипотечное кредитование, рассказали порталу Банки.ру в кредитной организации. По ипотеке банк предлагает сразу три программы: «СМП Новостройка», «СМП Доходные метры», «СМП Новые метры». Клиенты могут взять кредит на приобретение недвижимости на первичном и вторичном рынке под залог приобретаемого объекта либо собственной квартиры. Минимальный первоначальный взнос — 20%, срок кредитования — до 20 лет. Процентная ставка — от 14% годовых в рублях.
Также СМП Банк возобновил выдачу потребительских кредитов по двум программам — «СМП Проще простого» для зарплатных клиентов банка и «СМП Пенсионный». Сумма кредита по первой программе — от 20 тыс. до 1 млн рублей. Процентная ставка — от 18,5% годовых. По кредиту для пенсионеров сумма составляет от 20 тыс. до 300 тыс. рублей. Процентная ставка — от 21% до 23% годовых.  http://www.ttfinance.ru/news.php?id=16891   
Helenza
Helenza

Сообщения : 2300
Дата регистрации : 2015-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

 СМП Банк возобновил ипотечное кредитование. Empty Re: СМП Банк возобновил ипотечное кредитование.

Сообщение автор Helenza 30.10.15 4:07

РИАМО - 28 окт. Традиционное повышение спроса на квартиры в новостройках ожидается в Подмосковье в ноябре и декабре, сейчас стоимость квартир в регионе достигла наименьшей отметки, говорится в сообщении пресс-службы заместителя председателя правительства Московской области Германа Елянюшкина.
Елянюшкин выступил на заседании девятого Московского форума лидеров рынка недвижимости MREF-2015, где рассказал о том, как поменялись правила на строительном рынке Подмосковья и какова ситуация с долевым строительством в регионе, уточняется в материале.
«В настоящее время стоимость квартир достигла своего дна. Застройщики с правильной бизнес-моделью чувствуют себя достаточно выигрышно. Мы прогнозируем, что в ноябре-декабре на территории Московской области произойдет традиционное повышение спроса.  И те граждане, которые могут себе позволить купить квартиру, постараются воспользоваться данной возможностью в этот период», - цитирует пресс-служба зампреда.
Зампред подчеркнул, что ситуация на рынке недвижимости Московской области сейчас достаточно стабильная.
«Если сравнивать показатели с 2013 годом, то 2015 год по объему средств, инвестированных застройщиками, ничуть не уступает», - добавил Елянюшкин.
Он также отметил, что в московском регионе сосредоточен самый платежеспособный спрос. Кроме того, уникальность Московской области заключается в том, что это первый субъект Федерации, который строит 1 квадратный метр в год на человека, что соответствует европейскому стандарту
Helenza
Helenza

Сообщения : 2300
Дата регистрации : 2015-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения