Официальный форум жителей ЖК Эдельвейс-комфорт (Никольско-Трубецкое)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Общение жителей Корпуса 2

+44
Alexey_02
Мария Машенька
_malinka_
Ксюшик
kocha83
puhino4ka
юля
NV2011
кто-то
vlaz
SBullet
yana_go83
Sergey77
КонстантинВЗ
Макс
alehno
Galka
Оксана2206
Vladimir
мария нью йорк
LYAPUNTSOVA
Ily
Nekto_E
Людмила_1983
Vavio
Николай22
Чистопольский-К2
Элла Миронова
Егорка
ElenaP
i-257
Женя
Виктория
sOKu
Дмитрий777
nautilus
Я Татьяна
Anna888
Рина
Annet
Margosh
Алексей ИГТСЖ
Марго
Участников: 48

Страница 2 из 15 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Перейти вниз

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 Empty Re: Общение жителей Корпуса 2

Сообщение автор Женя 16.06.15 12:38

Спасибо за оперативную работу по включения меня в группу "Дольщики". И если не сложно помогите в решении возникших у меня вопросов, заранее благодарен.

1. Как обстоят дела в подготовке 2 корпуса к сдаче.

2. На каком этапе идет ход строительства 2 корпуса (какие работы остались выполнить, примерные сроки их окончания).

3. Куда именно в дальнейшем можно обращаться для уточнения информации о ходе строительства и решения вопроса с арендой и также относительно осуществления ремонта квартиры до ввода дома в эксплуатацию.

4. Как попасть на собрание с застройщиками.

5. И есть ли возможность попасть на стройку посмотреть своими глазами ход строительства, а в большинстве своем в свою квартиру или хотяб получить точные размеры с нее для подготовки проекта для ремонта.
Женя
Женя

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-06-15
Возраст : 43
Откуда : Курск

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 Empty Re: Общение жителей Корпуса 2

Сообщение автор Егорка 18.06.15 8:20

Константин Валерьевич, доброе утро. Отлично что поданы документы на ввод 5-ого корпуса. У меня вопрос, когда ориентировочно Вы планируете заняться корпусом 2?

Егорка

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2015-04-21
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 Empty Re: Общение жителей Корпуса 2

Сообщение автор КонстантинВЗ 29.06.15 20:02

Благоустройство от корпуса №5 у корпусу №2

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 9qfx91Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 2na1xec

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 VxowozОбщение жителей Корпуса 2 - Страница 2 Vd0qva

Извините.Много времени занимают суды и разборки с "добровольными помощниками".
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 Empty Re: Общение жителей Корпуса 2

Сообщение автор  09.07.15 13:29

Подскажите пожалуйста! Во втором корпусе обмеры БТИ проводились?


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2015-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 Empty Re: Общение жителей Корпуса 2

Сообщение автор КонстантинВЗ 13.07.15 15:17

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 Ng37mtОбщение жителей Корпуса 2 - Страница 2 I5y64m

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 5kmwzaОбщение жителей Корпуса 2 - Страница 2 24bn49h

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 2cyoeopОбщение жителей Корпуса 2 - Страница 2 J7rue1

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 2hrfuzaОбщение жителей Корпуса 2 - Страница 2 1zbvx92

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 1zm18uqОбщение жителей Корпуса 2 - Страница 2 19348
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 Empty Re: Общение жителей Корпуса 2

Сообщение автор Виктория 13.07.15 15:18

Спасибо! А это что за площадка?
Виктория
Виктория

Сообщения : 502
Дата регистрации : 2015-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 Empty Re: Общение жителей Корпуса 2

Сообщение автор КонстантинВЗ 13.07.15 15:23

Виктория пишет:Спасибо! А это что за площадка?
Кажется детская) Это ее основание.


Последний раз редактировалось: КонстантинВЗ (13.07.15 15:25), всего редактировалось 1 раз(а)
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 Empty Re: Общение жителей Корпуса 2

Сообщение автор Виктория 13.07.15 15:24

Урааааа!! здорово)
Виктория
Виктория

Сообщения : 502
Дата регистрации : 2015-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 Empty Re: Общение жителей Корпуса 2

Сообщение автор КонстантинВЗ 14.07.15 18:10

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 Rtfi8pОбщение жителей Корпуса 2 - Страница 2 Ehlkxw
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 Empty Re: Общение жителей Корпуса 2

Сообщение автор i-257 14.07.15 18:25

Здорово) скоро будет и детская площадка.
Если еще сделать бесплатный Wi-Fi,  только в пределах детской площадки, то родителям не придется волноваться что дети разбегутся Very Happy

i-257

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2015-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 Empty Re: Общение жителей Корпуса 2

Сообщение автор КонстантинВЗ 15.07.15 18:45

Здравствуйте может кому то будет интересно. https://gknt.forum2x2.ru/t209-topic

Гражданам кто хочет переехать с корпусов №2,№3,№4 в корпус №1 и корпус №5 писать в личку.

Сообщение автор КонстантинВЗ Вчера в 17:43
Гражданам кто хочет переехать с корпусов №2,№3,№4 в корпус №1 и корпус №5 писать в личку мне или АнтонуАН.

Обмен Ваших квартир для желающих в корпусах №2,№3,№4 на квартиры КЗ в корпусах №1,№5 производится по текущей рыночной стоимости. Стоимость квартиры в корпусах №2,№3,№4 на сегодня,и
стоимость квартиры в корпусах №1,№5 на сегодня. Разницу в стоимости квартиры возможно оплатить в рассрочку(до 2 лет).
Процедура следующая:
1. Вы заключаете договор уступки на свою квартиру в корпусе №2,№3,№4 Золотухину КВ, передаете по цессии Все исполнительные листы по этому договору ( если такие имеются)
2. Золотухин КВ - если квартира выбрана Вами в корпусе №1 заключает с Вами договор купли продажи на квартиру. Получаете Ваше свидетельство на собственность заключив договор на оказание услуг с ЗАО СпецВысотСтрой ( 35000 рублей оплата по факту). В случае если разница в стоимости квартир будет оплачиваться в рассрочку , то в Вашем свидетельстве на собственность будет обременение ипотека в "силу закона".
3. Золотухин КВ - если квартира выбрана Вами в корпусе №5 заключает с Вами договор уступки права требования на квартиру. Заключив договор на оказание услуг с ЗАО СпецВысотСтрой ( 35000 рублей оплата по факту) он после получения адреса и постановки дома на кадастровый учет - оформит на Вас свидетельство на собственность. В случае если разница в стоимости квартир будет оплачиваться в рассрочку , то в Вашем свидетельстве на собственность будет обременение ипотека в "силу закона".

Приступить к ремонту и проживанию в квартире Вы можете немедленно после подписания комплекта документов не дожидаясь свидетельства. Просьба обратиться для согласований регламента работ в ТСЖ перед их началом.
ЗАО СпецВысотСтрой окажет помощь по производству планировки и ремонту Вашей квартиры.

Хорошего дня.


Последний раз редактировалось: КонстантинВЗ (16.07.15 12:50), всего редактировалось 1 раз(а)
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 Empty Re: Общение жителей Корпуса 2

Сообщение автор КонстантинВЗ 16.07.15 12:08

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 Kbt4ypОбщение жителей Корпуса 2 - Страница 2 Zocd5h

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 Rvzfw3Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 2elxbog
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 Empty Re: Общение жителей Корпуса 2

Сообщение автор КонстантинВЗ 16.07.15 21:02

Заканчивается анализ получения прав собственности по судебным решениям.
В ходе ревизии будут выявлены точные даты вступления в права собственников на объекты завершенного или не завершенного строительства по судебным решениям. В связи с этим ТСЖ произведет перерасчет коммунальных платежей по содержанию Вашей собственности с этого времени.
Удачного дня.
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 Empty Re: Общение жителей Корпуса 2

Сообщение автор Виктория 16.07.15 21:10

А что войдет в новые платежки в связи с этим?
Виктория
Виктория

Сообщения : 502
Дата регистрации : 2015-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 Empty Re: Общение жителей Корпуса 2

Сообщение автор КонстантинВЗ 16.07.15 21:17

Виктория пишет:А что войдет в новые платежки в связи с этим?
Минимум фактически понесенные затраты на содержание собственности -100% - Все по закону. ASSA77 - умничка) подсказала.
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 Empty Re: Общение жителей Корпуса 2

Сообщение автор ElenaP 16.07.15 21:43

КонстантинВЗ пишет:Здравствуйте может кому то будет интересно. https://gknt.forum2x2.ru/t209-topic

Гражданам кто хочет переехать с корпусов №2,№3,№4 в корпус №1 и корпус №5 писать в личку.

Сообщение автор КонстантинВЗ Вчера в 17:43
Гражданам кто хочет переехать с корпусов №2,№3,№4 в корпус №1 и корпус №5 писать в личку мне или АнтонуАН.

Обмен Ваших квартир для желающих в корпусах №2,№3,№4 на квартиры КЗ в корпусах №1,№5 производится по текущей рыночной стоимости. Стоимость квартиры в корпусах №2,№3,№4 на сегодня,и
стоимость квартиры в корпусах №1,№5 на сегодня. Разницу в стоимости квартиры возможно оплатить в рассрочку(до 2 лет).
Процедура следующая:
1. Вы заключаете договор уступки на свою квартиру в корпусе №2,№3,№4 Золотухину КВ, передаете по цессии Все исполнительные листы по этому договору ( если такие имеются)
2. Золотухин КВ - если квартира выбрана Вами в корпусе №1 заключает с Вами договор купли продажи на квартиру. Получаете Ваше свидетельство на собственность заключив договор на оказание услуг с ЗАО СпецВысотСтрой ( 35000 рублей оплата по факту). В случае если разница в стоимости квартир будет оплачиваться в рассрочку , то в Вашем свидетельстве на собственность будет обременение ипотека в "силу закона".
3. Золотухин КВ - если квартира выбрана Вами в корпусе №5 заключает с Вами договор уступки права требования на квартиру. Заключив договор на оказание услуг с ЗАО СпецВысотСтрой ( 35000 рублей оплата по факту) он после получения адреса и постановки дома на кадастровый учет - оформит на Вас свидетельство на собственность. В случае если разница в стоимости квартир будет оплачиваться в рассрочку , то в Вашем свидетельстве на собственность будет обременение ипотека в "силу закона".

Приступить к ремонту и проживанию в квартире Вы можете немедленно после подписания комплекта документов не дожидаясь свидетельства. Просьба обратиться для согласований регламента работ в ТСЖ перед их началом.
ЗАО СпецВысотСтрой окажет помощь по производству планировки и ремонту Вашей квартиры.

Хорошего дня.
Добрый вечер. Такой вариант-две однушки во втором на двушку в первом? Сумма двушки в первом приблизительно равна сумме двух однушек во втором.

ElenaP

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 Empty Re: Общение жителей Корпуса 2

Сообщение автор КонстантинВЗ 16.07.15 22:24

nautilus пишет:И еще вопрос - "пустующие квартиры первого корпуса" - в них же совсем нет ремонта (даже с\у не огорожен). 
Предполагается, что арендатор за свой счет отремонтирует?
Мусье Моне) вообще то я делал ремонт) но желание уходит(  Вы не приятный мне человек -"ведете себя как шакаленок" тяв-тяв( грустно. Пытаешься сделать дело ,а Вы это не так это не так. Как старый дед. Laughing


Последний раз редактировалось: КонстантинВЗ (17.07.15 8:37), всего редактировалось 2 раз(а)
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 Empty Re: Общение жителей Корпуса 2

Сообщение автор КонстантинВЗ 16.07.15 22:27

ElenaP пишет:
КонстантинВЗ пишет:Здравствуйте может кому то будет интересно. https://gknt.forum2x2.ru/t209-topic

Гражданам кто хочет переехать с корпусов №2,№3,№4 в корпус №1 и корпус №5 писать в личку.

Сообщение автор КонстантинВЗ Вчера в 17:43
Гражданам кто хочет переехать с корпусов №2,№3,№4 в корпус №1 и корпус №5 писать в личку мне или АнтонуАН.

Обмен Ваших квартир для желающих в корпусах №2,№3,№4 на квартиры КЗ в корпусах №1,№5 производится по текущей рыночной стоимости. Стоимость квартиры в корпусах №2,№3,№4 на сегодня,и
стоимость квартиры в корпусах №1,№5 на сегодня. Разницу в стоимости квартиры возможно оплатить в рассрочку(до 2 лет).
Процедура следующая:
1. Вы заключаете договор уступки на свою квартиру в корпусе №2,№3,№4 Золотухину КВ, передаете по цессии Все исполнительные листы по этому договору ( если такие имеются)
2. Золотухин КВ - если квартира выбрана Вами в корпусе №1 заключает с Вами договор купли продажи на квартиру. Получаете Ваше свидетельство на собственность заключив договор на оказание услуг с ЗАО СпецВысотСтрой ( 35000 рублей оплата по факту). В случае если разница в стоимости квартир будет оплачиваться в рассрочку , то в Вашем свидетельстве на собственность будет обременение ипотека в "силу закона".
3. Золотухин КВ - если квартира выбрана Вами в корпусе №5 заключает с Вами договор уступки права требования на квартиру. Заключив договор на оказание услуг с ЗАО СпецВысотСтрой ( 35000 рублей оплата по факту) он после получения адреса и постановки дома на кадастровый учет - оформит на Вас свидетельство на собственность. В случае если разница в стоимости квартир будет оплачиваться в рассрочку , то в Вашем свидетельстве на собственность будет обременение ипотека в "силу закона".

Приступить к ремонту и проживанию в квартире Вы можете немедленно после подписания комплекта документов не дожидаясь свидетельства. Просьба обратиться для согласований регламента работ в ТСЖ перед их началом.
ЗАО СпецВысотСтрой окажет помощь по производству планировки и ремонту Вашей квартиры.

Хорошего дня.
Добрый вечер. Такой вариант-две однушки во втором на двушку в первом? Сумма двушки в первом приблизительно равна сумме двух однушек во втором.

По математике- все правильно) а по факту 18 квартир в наличии(-2 в резерве) Юмористы. А кому нужно в личку пишут.
P.S. "Друзья Александрова- Лебедева" мне не друзья.
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 Empty Re: Общение жителей Корпуса 2

Сообщение автор КонстантинВЗ 20.07.15 13:13

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 Rk5wr5Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 25035so

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 1zxv9r9Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 29m9fuu
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 Empty Re: Общение жителей Корпуса 2

Сообщение автор nautilus 20.07.15 15:11

КонстантинВЗ пишет:
Мусье Моне) вообще то я делал ремонт) но желание уходит(  Вы не приятный мне человек
Не надо мне хамить. Я Вас ни одним словом нигде не обидел и никогда не обзывал (даже косвенно - не позволял себе даже выражений типа "ведете себя как хам").
Здесь я Вам задаю НОРМАЛЬНЫЕ вопросы в вежливой форме. Надеюсь, что Вы себя тоже будете держать в руках.
Что такого неприятного в вопросе о наличии/отсутствии ремонта в квартирах под аренду? Я спросил, а Вы - ответили. Форум для того и есть, спасибо за возможность узнать что-то из первых рук.
Обзывая же меня или других обитателей форума, Вы просто теряете собственное лицо. Так что это в Ваших интересах тоже - воздержаться от использования негативных эмоциональных эпитетов в отношении незнакомых Вам людей. Тем более, я уверен, что повторить те же слова при встрече мне в лицо Вы вряд ли решитесь - да и повода я не давал. Я понимаю, что админы форума к Вам никаких санкций никогда не применяли и не будут применять, поэтому рассчитываю исключительно на Вашу собственную совесть и сознательность.  
Я понимаю, у Вас много недоброжелателей - но не нужно переносить ненависть к ним на других людей, которые Вам ни словом ни делом не навредили, а даже наоборот - желают Вам только хорошего.

nautilus

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 Empty Re: Общение жителей Корпуса 2

Сообщение автор КонстантинВЗ 23.07.15 2:59

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 Jfzv4yОбщение жителей Корпуса 2 - Страница 2 Vwpyjs

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 2l8dgfkОбщение жителей Корпуса 2 - Страница 2 Oq945g

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 2q8d0cyОбщение жителей Корпуса 2 - Страница 2 23s9b1l

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 5jz6z7Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 1692a2d
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 Empty Re: Общение жителей Корпуса 2

Сообщение автор КонстантинВЗ 24.07.15 16:00

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 2zhqj6cОбщение жителей Корпуса 2 - Страница 2 Hun19e

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 2sbu2qgОбщение жителей Корпуса 2 - Страница 2 2iuf3gn

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 2rrb1ap
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 Empty Re: Общение жителей Корпуса 2

Сообщение автор КонстантинВЗ 30.07.15 11:41

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 E624w1Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 2i0sxe0

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 2006000
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 Empty Re: Общение жителей Корпуса 2

Сообщение автор КонстантинВЗ 05.08.15 13:04

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 4t80frОбщение жителей Корпуса 2 - Страница 2 294ouc6

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 2r4kh6xОбщение жителей Корпуса 2 - Страница 2 2wp3ur8

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 2wp3ur8Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 Bipks2

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 4qn66c
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 Empty Re: Общение жителей Корпуса 2

Сообщение автор КонстантинВЗ 06.08.15 13:45

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 2qs5putОбщение жителей Корпуса 2 - Страница 2 Wwllq0

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 Jp76kzОбщение жителей Корпуса 2 - Страница 2 2uj4m0i

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 ZoalucОбщение жителей Корпуса 2 - Страница 2 2cykwb9

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 21j3bkpОбщение жителей Корпуса 2 - Страница 2 30niro3

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 5zk137Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 1zldaah

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 2 21mujrkОбщение жителей Корпуса 2 - Страница 2 124fvd1
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 15 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения