Официальный форум жителей ЖК Эдельвейс-комфорт (Никольско-Трубецкое)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

День ранней диагностики пройдет в онкологическом диспансере в Балашихе 2 апреля

Перейти вниз

День ранней диагностики пройдет в онкологическом диспансере в Балашихе 2 апреля Empty День ранней диагностики пройдет в онкологическом диспансере в Балашихе 2 апреля

Сообщение автор Виктория 01.04.16 19:35

РИАМО - 29 мар. День ранней диагностики пройдет в областном онкологическом диспансере в подмосковной Балашихе 2 апреля, все желающие смогут получить первичные консультации у врачей-онкологов и провести бесплатные диагностические исследования, говорится в сообщении пресс-службы Минздрава Московской области.
«В Московском областном онкологическом диспансере (город Балашиха, улица Карбышева, дом 6) 2 апреля 2016 года с 10:00 до 15:00 состоится акция «День ранней диагностики», - говорится в сообщении.
Как добавляется в материале, ГБУЗ МО «МООД» приглашает жителей Москвы и Московской области старше 18 лет получить бесплатные высококвалифицированные первичные консультации у врачей-онкологов по направлениям: гинекология; маммология; урология; проктология; дерматология; лор; легочный онколог.
По рекомендации врачей-онкологов можно также получить бесплатные диагностические исследования: УЗИ; маммографию; рентгенографию легких; цитологические исследования; онкомаркеры; денситометрию, отмечается в материале.
«В рамках борьбы с онкологическими заболеваниями в Подмосковных учреждениях здравоохранения проводятся мероприятия для граждан, направленные на раннюю диагностику и профилактику заболеваний», - приводятся в материале слова министра здравоохранения Московской области Нины Суслоновой.
Виктория
Виктория

Сообщения : 502
Дата регистрации : 2015-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения