Официальный форум жителей ЖК Эдельвейс-комфорт (Никольско-Трубецкое)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Помоги Деду Морозу"- благотворительная акция "Почты России" в поддержку детей из детдомов МО.

Перейти вниз

"Помоги Деду Морозу"- благотворительная акция "Почты России" в поддержку детей из детдомов МО. Empty "Помоги Деду Морозу"- благотворительная акция "Почты России" в поддержку детей из детдомов МО.

Сообщение автор Helenza 02.12.16 19:12

«Почта России» запустила благотворительную акцию в поддержку детей из детдомов
"Помоги Деду Морозу"- благотворительная акция "Почты России" в поддержку детей из детдомов МО. Gallery%2101p2

РИАМО - 2 дек. Более 70 детских домов принимают участие в благотворительной акции «Помоги Деду Морозу», в рамках которой любой желающий сможет поздравить с Новым годом воспитанника приюта, говорится в сообщении пресс-службы «Почты России».
«Почта России» запускает благотворительную акцию в поддержку детей из детских домов «Помоги Деду Морозу». Воспользовавшись специальной страницей на сайте «Почтамаркет», любой желающий может поздравить с Новым годом конкретного ребенка из детского дома», - говорится в сообщении.
В материале отмечается, что подарки к Новому году, выбранные самими ребятами вместе с воспитателями, ждут более трех тысяч детей разного возраста – в акции принимают участие 76 детских домов из 61 региона.
Доставку подарков в детские дома «Почта России» осуществляет бесплатно. Участник акции оплачивает только стоимость подарка в режиме онлайн банковской картой или через сервис «Яндекс. Деньги», поясняется в материале.
«Сотрудники «Почты России» уже второй год отправляют в детские дома новогодние подарки с помощью созданного на площадке электронного магазина «Почтамаркет» ресурса. В прошлом году акция называлась «Наполним Новый год красками», ее участники – работники разных подразделений Почты России - подарили подарки воспитанникам детских домов Московской области», - напоминается в сообщении.
Helenza
Helenza

Сообщения : 2300
Дата регистрации : 2015-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения