Официальный форум жителей ЖК Эдельвейс-комфорт (Никольско-Трубецкое)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интернет -торговля:проект закона согласован.

Перейти вниз

 Интернет -торговля:проект закона согласован. Empty Интернет -торговля:проект закона согласован.

Сообщение автор Helenza 04.02.17 16:48

МОСКВА, 4 фев — РИА Новости. Проект закона об ответственности продавцов на интернет-площадках полностью согласован, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.
"Есть проекты законов, есть один из них, который, мы надеемся, очень скоро будет принят, потому что он полностью согласован. Это об ответственности как продавцов на интернет-площадках, так и агрегаторов, которые эти площадки предоставляют. Это, в самом деле, достаточно ново для страны", — сказала Попова в интервью телеканалу НТВ.
Ранее Попова заявляла, что 4% от всей торговли в России осуществляется на электронных площадках, а общий объем средств, который граждане тратят в сети — около 760 миллиардов рублей в год.
Helenza
Helenza

Сообщения : 2300
Дата регистрации : 2015-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

 Интернет -торговля:проект закона согласован. Empty Горячая линия.

Сообщение автор Helenza 06.02.17 7:49

РИАМО — 6 фев. Управление Роспотребнадзора по Московской области организует горячую линию для граждан по вопросам интернет-торговли, линия начнет работу в понедельник, сообщается на сайте ведомства.
«В управлении Роспотребнадзора по Московской области в период с 6 по 20 февраля 2017 года будет работать горячая линия по консультированию граждан по вопросам интернет-торговли», - говорится в сообщении.
Как уточняется в материале, консультацию можно получить по телефону: 8 (498) 684-48-03. За консультацией могут обратиться как потребители, так и предприниматели.
Helenza
Helenza

Сообщения : 2300
Дата регистрации : 2015-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения