Официальный форум жителей ЖК Эдельвейс-комфорт (Никольско-Трубецкое)

Сборная Балашихи по бейсболу стала чемпионом международного турнира «Кубок Бреста»

Сборная Балашихи по бейсболу стала чемпионом международного турнира «Кубок Бреста» Empty Сборная Балашихи по бейсболу стала чемпионом международного турнира «Кубок Бреста»

Сообщение автор Helenza 06.10.17 19:27

Сборная Балашихи по бейсболу стала чемпионом международного турнира «Кубок Бреста» 230a53dd-834e-4902-bd75-2912e55586cb_300x220 06.10.2017    Сборная Балашихи по бейсболу стала победителем международного турнира «Кубок Бреста-2017», который проходил в республике Беларусь с 29 сентября. В соревнованиях принимали участие бейсболисты спортивной школы олимпийского резерва «Балашиха».  Как рассказал директор спортшколы Михаил Самошин,
Как рассказал директор спортшколы Михаил Самошин, по итогам международного турнира, проходившего в республике Беларусь, команда  Балашихаипо бейсболу «Тигры» в возрасте 10-12 лет заняла первое место. Всего в соревнованиях участвовало 10 команд из Литвы, Молдовы, Украины, Беларуси, России. В финале балашихинские бейсболисты обыграли команду из Минска со счётом 10:7.
Он добавил, что за главный трофей турнира боролись около 180 бейсболистов. Михаил Самошин напомнил, что в 2017 году команда «Тигры» этой возрастной группы заняла второе место на первенстве России и первое место на чемпионате МО.
       В спортивной школе олимпийского резерва «Балашиха» на отделении «Бейсбол» занимается около 200 спортсменов. В этом году представители городского округа стали участниками первенства Европы и 29-й Всемирной универсиады в Китайской Республике.