Официальный форум жителей ЖК Эдельвейс-комфорт (Никольско-Трубецкое)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На стадионе"Метеор"откроют ФОК и крытый манежв аввгусте.

Перейти вниз

На стадионе"Метеор"откроют ФОК и крытый манежв аввгусте. Empty На стадионе"Метеор"откроют ФОК и крытый манежв аввгусте.

Сообщение автор Helenza 09.07.17 12:26

 На стадионе"Метеор"откроют ФОК и крытый манежв аввгусте. 5614de0f-344b-46db-b2b5-4052e41a11bc_300x220 08.07.2017
       В августе в Балашиха на стадионе «Метеор» введут в эксплуатацию ФОК для тренировки спортсменов и крытый футбольный манеж. Об этом заявил исполняющий полномочия главы городского округа Сергей Юров в входе объезда строящихся социальных объектов. Также в выездном совещании приняли участие замы главы администрации Д. Козырев и И.Соловьёва.
            «Объект находится в высокой степени готовности. Это масштабное строительство. Большое количество жителей хотят заниматься спортом. Наша задача – создать для этого все условия. В августе объекты будут сданы в эксплуатацию», - сказал исполняющий полномочия главы городского округа.
Сергей Юров добавил, что к этому времени проведут работы по благоустройству. Будет уложено асфальтовое покрытие, газон, установят малые архитектурные формы, устроят наружное. Также появятся флагштоки.
Представитель застройщика В.Корнеенко отметил, что на  данный момент завершён подвод инженерных коммуникаций, ведётся монтаж электросетей.
        «По ФОКу уже подана заявка на получение заключения о соответствии строительных норм. Готовность объекта составляет 98 процентов, внутри ведутся отделочные работы. На 80 процентов выполнен крытый футбольный манеж. В конце июля также будет подаваться заявка на заключение о соответствии. На следующей неделе приступаем к покрытию футбольного поля», - подчеркнул В.Корнеенко.
     Также Сергей Юров обошёл прилегающую территорию и осмотрел здания изнутри, в том числе оценил искусственное поле. Здесь футболисты смогут тренироваться в зимний период. Помимо этого, он пообщался с руководством «Метеора», обсудив развитие спорта на территории городского округа и, в частности, создание комфортных условий для тренировки футболистов.
  На стадионе занимаются более 300 детей. В чемпионате МО команды «Метеора» выступают в премьер-группе, детские команды играют на ведущих позициях. Три года назад на базе стадиона была сформирована молодёжная команда из выпускников школ и жителей города, которая выступает в первенстве России среди команд 3-го дивизиона.
Helenza
Helenza

Сообщения : 2300
Дата регистрации : 2015-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

На стадионе"Метеор"откроют ФОК и крытый манежв аввгусте. Empty Школа футбола на "Метеоре".

Сообщение автор Helenza 17.07.17 13:28

Большое интервью с директором футбольной школы "Метеор"  https://riamobalashiha.ru/article/72738/direktor-futbolnoj-shkoly-meteor-o-legendah-sporta-i-kuznitse-masterov.xl
Helenza
Helenza

Сообщения : 2300
Дата регистрации : 2015-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

На стадионе"Метеор"откроют ФОК и крытый манежв аввгусте. Empty Нормы ГТО будут сдавать на обновлённом стадионе «Метеор»

Сообщение автор Helenza 01.08.17 21:01

На стадионе"Метеор"откроют ФОК и крытый манежв аввгусте. D8c39bf0-1752-445a-8038-b33da8880bb7_300x220 01.08.2017
Нормы ГТО будут сдавать на обновлённом стадионе «Метеор» в Балашихе. Об этом директор учреждения Евгений Николаев сообщил на совещании по организации работы спорткомплекса.
Он также отметил важность эффективного использования объектов не только профессиональными спортсменами, но и обычными жителями города. 
«После реконструкции объекты спорткомплекса будут оснащены необходимым оборудованием для отработки силовых нормативов физкультурного комплекса – подтягивания, отжимания, упражнений на гибкость и многих других. Спектр предлагаемых услуг населению на «Метеоре» будет только расширяться», - отметил Евгений Николаев.
 Открытие обновлённого стадиона запланировано на сентябрь 2017 года.
Helenza
Helenza

Сообщения : 2300
Дата регистрации : 2015-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

На стадионе"Метеор"откроют ФОК и крытый манежв аввгусте. Empty В футбольную школу «Метеор» будут принимать детей с 6 лет

Сообщение автор Helenza 07.08.17 16:56

07.08.2017
С начала нового учебного года в футбольную школу «Метеор» впервые будут принимать детей от шести лет. Кроме того, на территории реконструированного стадиона появятся спортивные площадки для жителей.
В спортшколе «Метеор» занимаются 350 детей. Желающих много, и принимать будут только самых способных юных футболистов. Ребята смогут играть с 6 лет до 21 года.
Обычные жители Балашихи смогут приходить на реконструированный стадион не только поболеть на трибунах. На «Метеоре» планируют организовать площадки для занятий спортом и сдачи норм ГТО.
Helenza
Helenza

Сообщения : 2300
Дата регистрации : 2015-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

На стадионе"Метеор"откроют ФОК и крытый манежв аввгусте. Empty ФОК и крытый футбольный манеж открыли на стадионе «Метеор»

Сообщение автор Helenza 09.09.17 18:40

9.09.2017
На стадионе"Метеор"откроют ФОК и крытый манежв аввгусте. List%21p01

Физкультурно-оздоровительный комплекс и крытый футбольный манеж открыли после реконструкции стадиона «Метеор» в Балашихе в День города 9 сентября.
На церемонии открытия присутствовали официальные лица, почётные граждане, а также именитые спортсмены, юные футболисты и жители города.                                                «Поздравляю все с Днём города! В этот праздник мы получили огромный подарок - закончен первый этап реконструкции стадиона «Метеор». В 2018 году работы по реконструкции продолжатся. Здесь будет заменено покрытие большого футбольного поля, установим освещение и продолжим строить новые объекты. Это административное здание, а также планируем установить универсальную спортивную площадку и уличные тренажёры», - сказал Сергей Юров.
     Сергей Юров подчеркнул, что через месяц состоится открытие ещё одного физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном на улице Заречной.
     «Это уникальный объект и таких спортивных сооружений на территории Московской области нет. Был проделан большой путь, чтобы построить этот объект. Школа «Метеор» звучит по всему Подмосковью и России. Уверен, на этой площадке будут воспитываться члены национальной сборной страны», - сказал Роман Терюшков.
     В ответном слове воспитанники спортивной школы поблагодарили за новые футбольные поля для тренировок и игр.
В физкультурно-оздоровительном комплексе будут проходить учебно-тренировочные занятия по футболу, а также соревнования. 
 Стоимость работ составила около 400 млн рублей. Средства поступили из бюджета МО. На стадионе занимаются более 300 детей. В первенстве России выступает 7 команд и две – в чемпионате МО.
Helenza
Helenza

Сообщения : 2300
Дата регистрации : 2015-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения