Художественная гимнастика в Балашихе.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сообщение автор Helenza в 26.09.17 7:13

25.09.2017

Балашихинская  7-летняя гимнастка Алина Денисова заняла второе место на Всероссийском турнире по художественной гимнастике, проходившем в Люберцах. Об этом сообщила зам.директора спортивной школы олимпийского резерва «Балашиха» Светлана Низова.

Она отметила, что в мае 2017 года Алина Денисова заняла второе место на первенстве Московской области по художественной гимнастике. Пока члены сборной спортшколы «Балашиха» готовятся к первенству и чемпионату области по гимнастике в индивидуальной программе и групповых упражнениях. Соревнования пройдут в Подмосковье 8 и 9 декабря.
В спортшколе «Балашиха» на отделении художественной гимнастики занимается 230 девочек в возрасте от 4-х до 15-и лет. Воспитанницы школы становились победителями всероссийских, межрегиональных и областных турниров. В 2017 году отделение в очередной раз подтвердило статус олимпийского резерва.
avatar
Helenza

Сообщения : 2284
Дата регистрации : 2015-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Художественная гимнастика в Балашихе.

Сообщение автор Helenza в 29.09.17 15:06

29.09.2017

Пять воспитанниц отделения «Художественная гимнастика» спортшколы олимпийского резерва «Балашиха» стали победителями и призёрами турнира МО по художественной гимнастике «Мария» на призы олимпийской чемпионки Марии Толкачёвой.
            В спортивной школе «Балашиха» работает четыре отделения, из них два имеют статус олимпийского резерва. Это бейсбол и художественная гимнастика.