Официальный форум жителей ЖК Эдельвейс-комфорт (Никольско-Трубецкое)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

«Робостанция» на ВДНХ организует экскурсии для школьников.

Перейти вниз

 «Робостанция» на ВДНХ организует экскурсии для школьников. Empty «Робостанция» на ВДНХ организует экскурсии для школьников.

Сообщение автор Helenza 04.10.17 23:37

 «Робостанция» на ВДНХ организует экскурсии для школьников. Gallery!0owh
РИАМО - 4 окт. Для школьников на осенних каникулах организуют специальные экскурсии на «Робостанции» на ВДНХ, во время которых участники смогут узнать больше о роботах и посмотреть на интересные физические и химические опыты, говорится в сообщении пресс-службы АО «ВДНХ».
          «Специальные экскурсии для школьников в дни осенних каникул могут посетить юные гости интерактивного музея «Робостанция» (павильон №2) на ВДНХ. В рамках программы детей ждет веселое и полезное путешествие в мир технических наук по темам: профессии будущего, искусственный интеллект и нейронные сети», — говорится в сообщении.
      Школьникам представят роботов из разных стран, которые расскажут о своем устройстве, а экскурсоводы объяснят детям то, о чем не пишут в книжках, прочитают лекции и поделятся байками от создателей роботов. В зоне для творчества юные посетители смогут поиграть, собрать конструкторы, решить головоломки и инженерные задачки. Также школьникам продемонстрируют научные опыты по физике и химии, кроме того, их ждут мастер-классы с жидким азотом и мыльной кашей.
     Для учеников 3-8 классов на «Робостанции» можно будет организовать мобильный урок по предметам, которым не учат в школе: робототехнике, мехатронике, киберзоологии и другим. Также юным посетителям расскажут о профессиях будущего, проведут тестирование и профориентацию.
«Робостанция» ждет на экскурсии группы от 10 человек. С каждой группой из 15 детей сопровождающий взрослый проходит бесплатно», — уточняется в сообщении.
        Стоимость тематической экскурсией с лекцией по одной из тем составит 450 рублей, обычная экскурсия — 350 рублей с человека.
Helenza
Helenza

Сообщения : 2300
Дата регистрации : 2015-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения