Болталка, ругалка

Страница 6 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Болталка, ругалка

Сообщение автор Дмитрий777 в 24.06.15 7:40

А у вас откуда информация, что грилвил сидит на том форуме бесплатно? Вы администратор форума? Или просто вам так амалекс сказал? У вас есть информация сколько заработал грилвил с дольщиков и какая сумма у него еще в планах стоит?
Дмитрий777

Дата регистрации : 2015-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Гость в 24.06.15 10:14

@Дмитрий777 пишет:А у вас откуда информация, что грилвил сидит на том форуме бесплатно? Вы администратор форума? Или просто вам так амалекс сказал?
А у вас что есть доказательства обратного? Если нет, то не надо распространением клеветы заниматься. А сколько заработал ГрилВил, столько заработал, причем на законных основаниях, вы лучше в свой карман смотрите. А мне до этого нет дела.

Гость
Гость

Сообщение автор Helenza в 24.06.15 10:18

В правилах форума Амалекса указано что оплата рекламы варьируется и каждое объявление в Маркет или Партнёры стоит денег(можно проверить)Это-то нормально -средсва по поддержание форума А вот в ежедневном режиме 2года занимать целый раздел Кабинет с темами +раздел суд.дела Римэки . Кроме того комментарии всюду вплоть до Новости НТ. Т.е. самый настоящий партнёр по бизнесу.
Helenza

Дата регистрации : 2015-04-22

Сообщение автор Николай22 в 24.06.15 10:30

@Helenza пишет:В правилах форума Амалекса указано что оплата рекламы варьируется и каждое объявление в Маркет или Партнёры стоит денег(можно проверить)Это-то нормально -средсва по поддержание форума А вот в ежедневном режиме 2года занимать целый раздел Кабинет с темами +раздел суд.дела Римэки . Кроме того комментарии всюду вплоть до Новости НТ. Т.е. самый настоящий партнёр по бизнесу.
Это какой-то беспредметный разговор. Хеленза вы тоже 2 нода занимали раздел новости. Вам же за это не платили.. тут вообще все просто если нет нарушения законов то и работы нет у адвокатов. Каждый должен следить в первую очередь за собой. Тогда не будет возможности кому-то другому следить за вами со всеми вытекающими.
Николай22

Сообщение автор Helenza в 24.06.15 11:16

Я услуг не предлагала и никого не рекламировала.А юр.услуги стоят денег и их реклама тоже.
Helenza

Сообщение автор Николай22 в 24.06.15 11:18

А вы не думаете что бесплатные консультации на форуме, как писалось выше, и есть плата за присутствие на сайте. Взаимозачет однако.
Николай22

Сообщение автор Гость в 24.06.15 12:20

@Николай22 пишет:А вы не думаете что бесплатные консультации на форуме, как писалось выше, и есть плата за присутствие на сайте. Взаимозачет однако.
 Все вроде бы логично.Только вопрос в прямой заинтересованности Амалекса в том,что дольщики пишут и думают на форуме. Т.е. если ты поддерживаешь генеральную линию тандема Александров-Лебедев - ты свой,если нет,как было в моем случае,то получаешь вечный бан.

Гость
Гость

Сообщение автор Николай22 в 24.06.15 14:42

Вы знаете на форуме много людей я не знаю сколько там 200 или 400. И далеко не у всех однородная позиция, мнения и высказывания. И если кого-то двух трех или пусть 4х человек забанили может не в позиции дело а в манере и способе ее изложения? Как вы думаете, может это иметь место?
Николай22

Сообщение автор Гость в 24.06.15 14:53

Что это должна быть за манера изложения? По правилам форума я ничего не нарушил. А то,что г-н Лебедев мне изначально показался похожим на шарлатана,уж извините!

Гость
Гость

Сообщение автор Марго в 24.06.15 16:55

Так смешно читать на старом форуме, что нас ИГ ну никак не могут обойти без внимания))))!
Дорогие наши дольщики, со старого форума! 
У вас уже есть своя ИГ во главе НАУМОВОЙ, она сегодня лично об этом заявила, да и председатель ИГ тоже есть! 
Ну так вот и занимайтесь разборкой своих членов ИГ! 

Мы- инициативные дольщики! и следуем сообща между собой, доводя до сведения всех остальных дольщиков информацию, которую знаем.
Мы никому ничего не обязаны! Мы делаем это только по собственному желанию.
Ваше право считать нас "предателями и продажниками" и врагами ( вообще мощное слово))) Как на войне)))!!!!, мне смешно! 
И жаль мне дольщиков, которые так действительно считают! Бог вам судья! 

Ох, Ольга!))) Спасибо что цитируете меня) Так приятно)) Шучу!
Вы хотели на смех поднять то, что я написала, но вот обидно, не получилось!... печалька!
Да, представьте себе, что Елянюшкин сказал, чтобы вопросы скидывали МОНУ, на что один из дольщиков крикнул - Я не доверяю этой личности! Давайте мы Вам пришлем вопросы!, а Елянюшкин в ответ - Нет, мне не надо, я Мону доверяю! ....

А, кстати, многоуважаемые дольщики и уже не дольщики со старого форума, вам по всей видимости я смотрю заняться совсем нечем, кроме как ОБСУЖДАТЬ, ОСУЖДАТЬ И ОБЗЫВАТЬ нас! это очень хорошо характеризует вас, как "воспитанных и интеллигентных людей"!

Пусть ВСЕ ВАШИ ОСКОРБЛЕНИЯ В НАШУ СТОРОНУ в вайбере и ватсапе прилетят вам бумерангом!

P.S. любителям повыпендриваться в оскорблениях-  почитайте на ночь КОАП РФ!
Хорошего всем дня!
Марго

Сообщение автор КонстантинВЗ в 24.06.15 18:17

Sad
КонстантинВЗ

Дата регистрации : 2015-05-26

http://www.svs.com.ru

Сообщение автор Алексей ИГТСЖ в 24.06.15 19:45

Маргарита Ревовна а где Вы получали юридическое образование?  Мне очень нравится одна сцена из фильма Гусарская баллада Кутузов: - Корнет, вы женщина!
Корнет: - Врать не стану. Да, женщина я!

Алексей ИГТСЖ

Дата регистрации : 2015-04-21

Сообщение автор Алексей ИГТСЖ в 24.06.15 19:50

Имя Рев — новое. Отчество: Ревович, Ревовна. Производные: Рева. Произошло: от слова революция.

Алексей ИГТСЖ

Сообщение автор Маргарита Ревовна в 24.06.15 20:59

ИГТСЖ. Пять Вам с плюсом. Слышал бы он сейчас I love you I love you I love you
Маргарита Ревовна

Дата регистрации : 2015-06-21

Сообщение автор Алексей ИГТСЖ в 24.06.15 21:11

Кто?  •  - Гюльчатай, открой личико, а?
(Белое солнце пустыни)

Алексей ИГТСЖ

Сообщение автор Маргарита Ревовна в 24.06.15 21:22

ИГТСЖ. А вы что плохо видите?
Не путайте - сердечки не для Вас.
Они предназначенный только для моего отца, которого вы здесь озвучили.
Маргарита Ревовна

Сообщение автор Алексей ИГТСЖ в 24.06.15 21:30

Так Вам нравится здесь на кайфовой стороне.
Происхождение имени Рев.
Рев это человек с идеалистическими наклонностями, носитель таких качеств, как привязчивость, влюбчивость, стремление видеть «эталон» во всем, что попадается на глаза.
Но это еще и повышенная требовательность к окружающим, довольно часто не имеющая реальных оснований. Такой человек искренне считает, что если «абсолют» существует, то все просто обязаны стремится к его достижению. Переубедить его невозможно, он «останавливается» только тогда, когда заканчивается «горючее» – собственные ресурсы.

Алексей ИГТСЖ

Сообщение автор Маргарита Ревовна в 24.06.15 21:53

ИГТСЖ. Так Вы прям писатель. Мне не понятно слово "кайфовой". Здесь можно поподробнее.
Что заложили предки, то и есть.
На счет не имеющей реальных основании я бы поспорила.
Я так и не поняла, что мы здесь обсуждаем? Наш проблемный объект или достижения моего отца?
Не каждый удостоен получить грамоту Хрущевскую, за высокие достижения в труде на руководящей должности.
Маргарита Ревовна

Сообщение автор Маргарита Ревовна в 24.06.15 22:34

ИГТСЖ. Вы тоже там присутствовали?
- Каждый должен решать проблему САМ, а не ждать помощи со стороны.
Мы ведь сами создали эту проблему своими руками.
Получается что мы создали проблему, а "Тимуровцы" теперь это решают. Очень интересно.
Маргарита Ревовна

Сообщение автор Алексей ИГТСЖ в 24.06.15 22:41

Жалко Вас не было . Хотелось бы пообщаться с умным человеком.

Алексей ИГТСЖ

Болталка, ругалка

Сообщение автор Маргарита Ревовна в 24.06.15 22:47

ИГТСЖ. Напрягитесь и вспомните как не раз мы с вами встречались. Память у Вас короткая.
Маргарита Ревовна

Сообщение автор Виктория в 25.06.15 12:26

Председатель ИГ у них наверное luda1), бывшая некогда с нами, а теперь выступающая на стороне Галл.
Вчера наконец с ней пообщались, до этого все попытки с нашей стороны прояснить ситуацию были безуспешны. Мы не раз ее звали в группу Иг в вайбере, на новый форум, но тщетно. Она ушла по английски. Вчера она наконец сказала, что не согласна с нашей позицией взаимодействия с застройщиком, что ж имеет право! Обвинила нас в том, что мы, я в частности, писала только отчеты по цессиям, вместо того, чтобы способствовать достройке. Люда, смею заметить, что информация по цессиям позволила некоторым уже выйти из банкротства и получить свои деньги, кому-то частично, кому-то полностью. Если бы все те, кто сейчас еще находится в банкротном списке прислушались к этой информации и заключили цессию, то тема банкротства уже бы не стояла в повестке дня.
Вчерашняя встреча не открыла ничего нового - со слов г-на Елянюшкина, стройка будет только тогда когда будет кредит, о чем собственно мы все время и говорили.
И с его слов, если банк скажет - достройка до июля 16-го, то так и будет, можете хоть оббунтоваться. 
Ну, вобщем, удачи новой ИГ в ее работе по противодействию застройщикуSmile

P.S. Сорри. Меня поправили: со слов достоверного источникаSmile Люда не председатель, она сама по себе, и отношения к Галл не имеет. Спасибо за разъяснения.

Последний раз редактировалось: Виктория (25.06.15 22:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Виктория

Сообщение автор Виктория в 25.06.15 12:45

А вот и товарищ, который выкладывал ролики со вчерашней встречи на ютьюб: Владимир Трушков. Работает от общественной организации "Региональный центр общественного контроля Московской области"
А я - то, наивная, думала, что это наш дольщик)
http://gzhi.mosreg.ru/dokumenty/obshchestvennye-inspektory/

Общественные инспекторы
Желающие стать общественным жилищным инспектором должны направить на электронную почту inspector@mosreg.ru:
- заявление
- рекомендации совета многоквартирного дома, товарищества собственников жилья, жилищного, жилищно-строительного или иного специализированного потребительского кооператива, общественной организации, осуществляющей деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства
- копию паспорта
- копию диплома об образовании
- работающие граждане – копия трудовой книжки (заверенная по месту работы)
- фотография в электронном виде (будет размещена на сайте).
Документы можно привезти лично в территориальный отдел, центральный офис Госжилинспекции или направить Почтой России на адрес ведомства: 143407 г. Красногорск-7, бульвар Строителей, д. 4 корп.1 (секция B, Бизнес-центр Мякинино).
Задать вопросы можно по телефону: 8-916-640-49-77 и  8-499-579-94-50, доб. 1311, 1321  

Список принятых кандидатов в общественные жилищные инспекторы по результатам тестирования и собеседования 31 января 2015 г.
[size]
1. Грибанов Григорий Юрьевич
2. Гришина Евгения Сергеевна
3. Золотова Ольга Александровна
4. Костюкевич Марина Ивановна
5. Кулаков Вячеслав Александрович
6. Пакулин Андрей Александрович
7. Петрова Оксана Сергеевна
8. Святославская Наталья Валерьевна
9. Сорокин Дмитрий Анатольевич
10. Стасевич Григорий Владимирович
11. Теплякова Светлана Александровна
12. Трофимова Татьяна Ивановна
13. Трофимук Светлана Валерьевна
14. Трушков Владимир Александрович
15. Хабейшвили Татьяна Александровна
16. Шарашкин Александр Николаевич[/size]
Виктория

Сообщение автор tkv в 25.06.15 13:26

Новая ИГ не противодействует застройщику, а дает по заднице, чтобы ускорялся (результат, что чиновники узнали о проблемном объекте, что подключили общественников). То что деньги дольщиков разворованы и без кредита не будет стройки всем понятно. Одни свято верят в застройщика - банкрота и готовы терпеть лапшу на ушах и ждать, ждать, ждать (не понятно чего). Другие вытянули на долгострой чиновников и может быть, включив административный ресурс, кто то даст кредит или будут менять застройщика. На другом форуме ссылка на ютьюб о встрече. Ощущение, что застройщик по поведению остался в 90-х годах.

tkv

Дата регистрации : 2015-04-27

Сообщение автор kuraeva.diana@gmail.ru в 25.06.15 13:28

И опять по Вашему мнению Виктория виноваты те кто не побоялся пойти в суд и потребовать свое по закону.

kuraeva.diana@gmail.ru

Дата регистрации : 2015-05-27

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: