Официальный форум жителей ЖК Эдельвейс-комфорт (Никольско-Трубецкое)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Болталка, ругалка

+42
kot88
LYAPUNTSOVA
Я Татьяна
Calikusu
alehno
oportuniti
Galka
Ирина
Valeria16
Vladimir
_malinka_
КонстантинВЗ
Элла Миронова
nautilus
Vavio
Оксана2206
Alexey_02
Anna888
Максим Н
ИринаС
kuraeva.diana@gmail.ru
tkv
Алексей ИГТСЖ
елен
mig29
Чистопольский-К2
i-257
Маргарита Ревовна
Dmitriy34
Геральт
Амлекс
berusa
Annet
GKNT
Марго
Дмитрий777
canya
Егорка
Faithdr
Виктория
Николай22
Участников: 46

Страница 7 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Болталка, ругалка - Страница 7 Empty Re: Болталка, ругалка

Сообщение автор Виктория 25.06.15 13:32

Про финансирование Елянюшкин говорил еще на канале 360 (что кредитные линии открыты), так что, не обессудьте, но заслуги как новой, так и старой ИГ здесь нет, более того, его дают под обеспечение в 4 млрд. кто-то из нас обладает такими деньгами? Поймите вы, что чиновники не будут платить за достройку, так же как и многострадальные дольщики. Так что не понятно, к чему эта вся борьба с ветряными мельницами. Вчера прозвучало имя Калантырского, предстедателя СМП банка, у которого большая доля собственности в НТ вместе с Золотухиным. Вот эти люди и будут решать судьбу достройки.
Виктория
Виктория

Сообщения : 502
Дата регистрации : 2015-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка, ругалка - Страница 7 Empty Re: Болталка, ругалка

Сообщение автор Дмитрий777 25.06.15 14:22

Я не очень понимаю, что сделала так назаваемая "новая иг"? Замутили на пару с Лебедевым банкротство и откачку денег? Пригласили ту даму "Галл", которая через Наумову (а-ля иг) распростроняет везде номер банковской карты, чтобы собрать 200 тысяч то ли для себя, то ли для взятки кому-то? Кстати, очень похоже на то, что Галл с Наумовой, хотят замутить свое ТСЖ, чтобы хорошенько разжиться)))
Дмитрий777
Дмитрий777

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка, ругалка - Страница 7 Empty Re: Болталка, ругалка

Сообщение автор kuraeva.diana@gmail.ru 25.06.15 14:46

Виктория и Дмитрий, Вам не надоело одно по одному мурыжить? пластинка уже заезженна))) Все кто был вчера на собрании и имели честь познакомиться с генеральным подрядчиком и те кто посмотрел видеоролики с него, которые вы отчего-то не желаете размещать на форуме, сделали уже свои Личные выводы))).

kuraeva.diana@gmail.ru

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка, ругалка - Страница 7 Empty Re: Болталка, ругалка

Сообщение автор Helenza 25.06.15 15:15

Предпологаю Г Елянюшкин "Пусть говорят" и проч.лабуду  не смотрит. Ну приехал,сказал на камеры -работа такая.В строить кто будет? МО на дотации,долги,льготы кроят,Губернатор ищет инвесторов где только можно. Инвестиции - проблема №1 в кризис. А у нас т.е у нашего застройщика есть.Пусть строит,это его прект,его бизнес и он профессионал.


Последний раз редактировалось: Helenza (25.06.15 15:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Helenza
Helenza

Сообщения : 2300
Дата регистрации : 2015-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка, ругалка - Страница 7 Empty Re: Болталка, ругалка

Сообщение автор kuraeva.diana@gmail.ru 25.06.15 15:21

У Застройщика она же Римэка, собственных денег, кроме тех что капают от рассрочки, нет, иначе не было бы банкротства! А тот кого Вы представляете застройщиком является генеральным подрядчиком, не путайте терминологию, как он сам это просит делать. Так вот с чего вы взяли, что генеральный подрядчик будет вкладывать деньги в стройку? Или у вас есть какие то неопровержимые доказательства того что он вкладывает свои деньги в стройку?

kuraeva.diana@gmail.ru

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка, ругалка - Страница 7 Empty Re: Болталка, ругалка

Сообщение автор Дмитрий777 25.06.15 15:25

kuraeva.diana@gmail.ru пишет:Виктория и Дмитрий, Вам не надоело одно по одному мурыжить? пластинка уже заезженна))) Все кто был вчера на собрании и имели честь познакомиться с генеральным подрядчиком и те кто посмотрел видеоролики с него, которые вы отчего-то не желаете размещать на форуме, сделали уже свои Личные выводы))).
Диана, ну вам же не надоели нападки на нас, оскорблять нас. А мы просто озвучиваем ситуацию как она есть в реальности. Вы со своими друзьями даже не стесняетесь открыто призывать к к расправе с нами и нашему физическому устранению (в вайбере) , а это кстати уголовно наказуемо. Вам же не надоедает вся та грязь которую вы устроили совместно с Лебедевым. Вам бы сидеть,  да помалкивать.
Дмитрий777
Дмитрий777

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка, ругалка - Страница 7 Empty Re: Болталка, ругалка

Сообщение автор Дмитрий777 25.06.15 15:27

kuraeva.diana@gmail.ru пишет:У Застройщика она же Римэка, собственных денег, кроме тех что капают от рассрочки, нет, иначе не было бы банкротства! А тот кого Вы представляете застройщиком является генеральным подрядчиком, не путайте терминологию, как он сам это просит делать. Так вот с чего вы взяли, что генеральный подрядчик будет вкладывать деньги в стройку? Или у вас есть какие то неопровержимые доказательства того что он вкладывает свои деньги в стройку?
Есть,  да только не про вашу честь....
Дмитрий777
Дмитрий777

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка, ругалка - Страница 7 Empty Re: Болталка, ругалка

Сообщение автор Дмитрий777 25.06.15 15:30

Диана, а что вы не рассказываете людям о проекте по подключению газа который вы лично застройщику делали и задержали его на полтора года?
Дмитрий777
Дмитрий777

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка, ругалка - Страница 7 Empty Re: Болталка, ругалка

Сообщение автор kuraeva.diana@gmail.ru 25.06.15 15:46

Дмитрий777 пишет:
kuraeva.diana@gmail.ru пишет:Виктория и Дмитрий, Вам не надоело одно по одному мурыжить? пластинка уже заезженна))) Все кто был вчера на собрании и имели честь познакомиться с генеральным подрядчиком и те кто посмотрел видеоролики с него, которые вы отчего-то не желаете размещать на форуме, сделали уже свои Личные выводы))).
Диана, ну вам же не надоели нападки на нас, оскорблять нас. А мы просто озвучиваем ситуацию как она есть в реальности. Вы со своими друзьями даже не стесняетесь открыто призывать к к расправе с нами и нашему физическому устранению (в вайбере) , а это кстати уголовно наказуемо. Вам же не надоедает вся та грязь которую вы устроили совместно с Лебедевым. Вам бы сидеть,  да помалкивать.
Дмитрий у нас с Вами все взаимно и моя угроза вашей жизни заключалась лишь в отсутствии у вас сна, потому что я не понимаю как вы спите спокойно. Я лишь призывала вашу совесть, но ее по видимому вы где-то потеряли. Вы ничего не озвучиваете, вы лишь сообщаете, то что говорит Вам Генеральный подрядчик, прошу заметить не застройщик Римэка к которой у нас как раз таки денежные вопросы)))

kuraeva.diana@gmail.ru

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка, ругалка - Страница 7 Empty Re: Болталка, ругалка

Сообщение автор kuraeva.diana@gmail.ru 25.06.15 15:48

Виктория пишет:Про финансирование Елянюшкин говорил еще на канале 360 (что кредитные линии открыты), так что, не обессудьте, но заслуги как новой, так и старой ИГ здесь нет, более того, его дают под обеспечение в 4 млрд. кто-то из нас обладает такими деньгами? Поймите вы, что чиновники не будут платить за достройку, так же как и многострадальные дольщики. Так что не понятно, к чему эта вся борьба с ветряными мельницами. Вчера прозвучало имя Калантырского, предстедателя СМП банка, у которого большая доля собственности в НТ вместе с Золотухиным. Вот эти люди и будут решать судьбу достройки.
А между собой они уже выяснили судьбу своих денежных отношений,?!!!! чтобы решать одну общую судьбу стройки???? http://dorogomilovsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=r&delo_id=1540005&case_type=0&new=0&G1_PARTS__NAMESS=%E7%EE%EB%EE%F2%F3%F5%E8%ED+%CA.%C2.&G1_CASE__CASE_NUMBERSS=&delo_table=G1_CASE&G1_CASE__ENTRY_DATE1D=&G1_CASE__ENTRY_DATE2D=&G1_CASE__ORIGIN_DATE1D=&G1_CASE__ORIGIN_DATE2D=&G1_CASE__JUDGE=&G1_CASE__RESULT_DATE1D=&G1_CASE__RESULT_DATE2D=&G1_CASE__RESULT=&G1_EVENT__EVENT_NAME=&G1_EVENT__EVENT_DATEDD=&G1_PARTS__PARTS_TYPE=&G1_DOCUMENT__PUBL_DATE1D=&G1_DOCUMENT__PUBL_DATE2D=&G1_CASE__VALIDITY_DATE1D=&G1_CASE__VALIDITY_DATE2D=&Submit=%CD%E0%E9%F2%E8

kuraeva.diana@gmail.ru

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка, ругалка - Страница 7 Empty Re: Болталка, ругалка

Сообщение автор kuraeva.diana@gmail.ru 25.06.15 15:50

Дмитрий777 пишет:
kuraeva.diana@gmail.ru пишет:У Застройщика она же Римэка, собственных денег, кроме тех что капают от рассрочки, нет, иначе не было бы банкротства! А тот кого Вы представляете застройщиком является генеральным подрядчиком, не путайте терминологию, как он сам это просит делать. Так вот с чего вы взяли, что генеральный подрядчик будет вкладывать деньги в стройку? Или у вас есть какие то неопровержимые доказательства того что он вкладывает свои деньги в стройку?
Есть,  да только не про вашу честь....
А мне и не нужны деньги от Золотухина, я это уже много раз говорила. Мне должна Римэка. А то что уважаемый Константин Золотухин предлагал купить мой ИЛ с наваром для себя, так я на это не согласна. Я лишь придерживаюсь точки зрения, что в его руках было решение этой проблемы еще до объявления о банкротстве, но не пожелал ее решать, вот и все

kuraeva.diana@gmail.ru

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка, ругалка - Страница 7 Empty Re: Болталка, ругалка

Сообщение автор kuraeva.diana@gmail.ru 25.06.15 15:53

Дмитрий777 пишет:Диана, а что вы не рассказываете людям о проекте по подключению газа который вы лично застройщику делали и задержали его на полтора года?
Я проектировщик Тепловых сетей, надеюсь вы видите разницу))) А муж мой к слову Электрик))) Так что если вы считаете что я имею какое то отношению к Вашему газу, тогда представьте мне проектную документацию с моими автографами))) И да, на тот момент, на сколько я могу судить, я была в декрете))) уж извините что рожала

kuraeva.diana@gmail.ru

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка, ругалка - Страница 7 Empty Re: Болталка, ругалка

Сообщение автор Helenza 25.06.15 16:00

Да,я не точно выразилась,но мы оба поняли о ком речь. Я полагаю, что он достаточно глубоко вошёл в проект.Несмотря на кризис.На мой взгляд конечно.
Helenza
Helenza

Сообщения : 2300
Дата регистрации : 2015-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка, ругалка - Страница 7 Empty Re: Болталка, ругалка

Сообщение автор kuraeva.diana@gmail.ru 25.06.15 16:05

Слушайте, сколько можно про кризис? Кому надо тот строится не смотря ни на что. В нашей стране навар на стройке составляет не менее 250-300% иначе никто и связываться не будет. А с таким наваром нам не страшен кризис)))

kuraeva.diana@gmail.ru

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка, ругалка - Страница 7 Empty Re: Болталка, ругалка

Сообщение автор Дмитрий777 25.06.15 16:26

kuraeva.diana@gmail.ru пишет:
Дмитрий777 пишет:Диана, а что вы не рассказываете людям о проекте по подключению газа который вы лично застройщику делали и задержали его на полтора года?
Я проектировщик Тепловых сетей, надеюсь вы видите разницу))) А муж мой к слову Электрик))) Так что если вы считаете что я имею какое то отношению к Вашему газу, тогда представьте мне проектную документацию с моими автографами))) И да, на тот момент, на сколько я могу судить, я была в декрете))) уж извините что рожала
Может и не газовых, а тепловых. Суть сильно это не меняет. Проект задержан по вашей вине, только вы об этом молчите и только на застройщика валите все.
Дмитрий777
Дмитрий777

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка, ругалка - Страница 7 Empty Re: Болталка, ругалка

Сообщение автор kuraeva.diana@gmail.ru 25.06.15 16:29

Ну тогда получите для начала высшее строительное образование для того чтоб судить, что меняет суть а что нет. Еще раз повторяю, покажите мне хоть один мой автограф во всем этом проекте, тогда и поговорим, а еще лучше даты уточните, я вам тогда пришлю фото из роддома)))

kuraeva.diana@gmail.ru

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка, ругалка - Страница 7 Empty Re: Болталка, ругалка

Сообщение автор Дмитрий777 25.06.15 16:30

kuraeva.diana@gmail.ru пишет:
Дмитрий777 пишет:
kuraeva.diana@gmail.ru пишет:У Застройщика она же Римэка, собственных денег, кроме тех что капают от рассрочки, нет, иначе не было бы банкротства! А тот кого Вы представляете застройщиком является генеральным подрядчиком, не путайте терминологию, как он сам это просит делать. Так вот с чего вы взяли, что генеральный подрядчик будет вкладывать деньги в стройку? Или у вас есть какие то неопровержимые доказательства того что он вкладывает свои деньги в стройку?
Есть,  да только не про вашу честь....
А мне и не нужны деньги от Золотухина, я это уже много раз говорила. Мне должна Римэка. А то что уважаемый Константин Золотухин предлагал купить мой ИЛ с наваром для себя, так я на это не согласна. Я лишь придерживаюсь точки зрения, что в его руках было решение этой проблемы еще до объявления о банкротстве, но не пожелал ее решать, вот и все
А это прямо доказывает, что вы хотите банкротства, а не продолжения стройки, т.к. знаете, что у Римэки денег на ваши выплаты нету, а на соглашение с Золотухиным не идете.
Дмитрий777
Дмитрий777

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка, ругалка - Страница 7 Empty Re: Болталка, ругалка

Сообщение автор kuraeva.diana@gmail.ru 25.06.15 16:30

и опять вы путаете застройщика и генерального подрядчика...и опять же это говорит об отсутствии понимания строительного вопроса)))

kuraeva.diana@gmail.ru

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка, ругалка - Страница 7 Empty Re: Болталка, ругалка

Сообщение автор kuraeva.diana@gmail.ru 25.06.15 16:31

мне Золотухин ничего не должен. а с его предложением уж извините я не согласна

kuraeva.diana@gmail.ru

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка, ругалка - Страница 7 Empty Re: Болталка, ругалка

Сообщение автор Дмитрий777 25.06.15 16:32

kuraeva.diana@gmail.ru пишет:и опять вы путаете застройщика и генерального подрядчика...и опять же это говорит об отсутствии понимания строительного вопроса)))
Мне достаточно своего образования, чтобы понимать то, что вы специально пытаетесь остановить любое движение по стройке.
Дмитрий777
Дмитрий777

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка, ругалка - Страница 7 Empty Re: Болталка, ругалка

Сообщение автор Дмитрий777 25.06.15 16:33

А вашего строительного образования вам хватает только на оскорбление людей.
Дмитрий777
Дмитрий777

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка, ругалка - Страница 7 Empty Re: Болталка, ругалка

Сообщение автор Annet 25.06.15 16:35

Дмитрий777 пишет:
kuraeva.diana@gmail.ru пишет:и опять вы путаете застройщика и генерального подрядчика...и опять же это говорит об отсутствии понимания строительного вопроса)))
Мне достаточно своего образования, чтобы понимать то, что вы специально пытаетесь остановить любое движение по стройке.
Стесняюсь спросить, а у вас не педагогическое образование?

Annet

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2015-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка, ругалка - Страница 7 Empty Re: Болталка, ругалка

Сообщение автор Helenza 25.06.15 16:41

"Ппо кризис не надо" ?- что НТ в другом государстве? Может в каком захолустье спьяну и 300% прибыль покажется. В МО она 30% по статистике до кризиса,по данным РСПП.


Последний раз редактировалось: Helenza (25.06.15 18:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Helenza
Helenza

Сообщения : 2300
Дата регистрации : 2015-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка, ругалка - Страница 7 Empty Re: Болталка, ругалка

Сообщение автор kuraeva.diana@gmail.ru 25.06.15 16:46

Надеюсь после этого тема оскорблений будет закрыта

Болталка, ругалка - Страница 7 Dpdb9v
Болталка, ругалка - Страница 7 Dhb80y
Болталка, ругалка - Страница 7 Dw73fl

kuraeva.diana@gmail.ru

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка, ругалка - Страница 7 Empty Re: Болталка, ругалка

Сообщение автор kuraeva.diana@gmail.ru 25.06.15 16:48

Helenza пишет:Ппо кризис не надо- что НТ в другом государстве? Может в каком захолустье с пьяну и 300% прибыль покажется. В МО 30% по статистике до кризиса,по данным РСПП. Вопрос подрядчик/застройщик при желании технически решаем.Лиш бы строили.
  
Вы говорите это человеку с образованием "Экономика и управление в строительстве"?

kuraeva.diana@gmail.ru

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения