Болталка, ругалка

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Болталка, ругалка

Сообщение автор Гость в 23.07.15 21:44

Но это в любом случчае не есть хорошо.

Гость
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор tkv в 23.07.15 21:46

А наш недострой идет на рекорд по простою, и год прошел два. А про бетон и кирпич как специалист утверждаете?

tkv

Дата регистрации : 2015-04-27

Сообщение автор Оксана2206 в 23.07.15 21:51

разрушается когда есть влага ,а так он в замороженном состоянии стоит,не думаю,что прям так все серьезно,как Вы пугаете.
Оксана2206

Дата регистрации : 2015-06-30

Сообщение автор berusa в 23.07.15 22:56

Больше не о чем подумать кроме как про бетон?

berusa

Дата регистрации : 2015-04-23

Сообщение автор Vavio в 24.07.15 0:05

М35? А почему такой слабый?

Vavio

Дата регистрации : 2015-04-21

Сообщение автор tkv в 24.07.15 7:31

Теперь понял в чем задержка строительства - прочность материалов дома набираем. А я грешил, что деньги ушли "налево". Долго ждать окончания прочности?

tkv

Сообщение автор tkv в 24.07.15 8:29

Не, я, наоборот, хотел помочь очередную отмазку Вам придумать

tkv

Сообщение автор tkv в 24.07.15 9:40

а когда долгожданный момент наступит?

tkv

Болталка, ругалка

Сообщение автор nautilus в 24.07.15 10:05

@tkv пишет:прочность материалов дома набираем

@Vavio пишет:
М35? А почему такой слабый?

Вы оба издеваетесь?
Думаете, всем очень интересно читать Ваши издевки про марку кирпичей в разделе "Новости"?
Вот заходишь так на сайт, видишь - в "новостях" новое сообщение.
А там вместо новостей - очередное бессмысленное сообщение про кирпич и бетон.
Если Вам нечем заняться, хотя бы не засоряйте тему "Новости" - пишите в каком-то другом месте. "Болталка" и т.п. темы лучше для этого подходят.
Пожалуйста, уважайте окружающих.

nautilus

Дата регистрации : 2015-04-21

Сообщение автор Виктория в 25.07.15 19:02

Давайте личные вопросы в личке решать. Посты удаляю.
Виктория

Дата регистрации : 2015-04-20

Сообщение автор Виктория в 25.07.15 19:44

Родес за нарушение правил форума получает бан
Виктория

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор КонстантинВЗ в 03.09.15 21:11

@Valeria16 пишет:Константин, отправляю Вам послание, с которым я обратилась к Виктории, но конкретного ответа опять не получила. Может быть, Вы проясните ситуацию? И инвестор, наконец-то, просветит дольщиков об истинном положении вещей на стройобъекте?

"Уважаемая Виктория, в посланиях от июля т.г. представлена информация: .. " о подписании кредита, что дают даже больше ..... и т.д" В инфе от представителей ФИС с этого же времени по телефону дают сведения о начале работ " на этой неделе". Очевидно, что недель прошло много - результат один - НОЛЬ. Как следствие, такая противоречивая информация вызывает сомнения в искренности намерений "нового спасителя стройобъекта". Отсюда вопросы: 1. Если новая инициативная группа представляет очередных
"интересантов"( что собственно все равно), пожалуйста постарайтесь давать ясную информацию, а не ложные "победные реляции". 2.Срок от вхождения нового Инвестора до предоставления практических результатов на стройплощадке прошел достаточный, что в свою очередь тоже наводит на размышления не в пользу Инвестора. 3. Бесконечно " обещания светлого завтра" длиться не могут, кредит доверия заканчивается, а это в конечном итоге безусловно приведет к новой волне проблем для всех дольщиков ( чего бы не хотелось). В заключении скажу, пора дать Инвестору исчерпывающую информацию о действительном положении дел."

С уважением, дольщик Валерия.

Здравствуйте.Все узнаете в свое время. Больше никакой лишней информации от меня не будет.
КонстантинВЗ

Дата регистрации : 2015-05-26

http://www.svs.com.ru

Сообщение автор Элла Миронова в 03.09.15 21:21

Константин, зря Вы так, для нас эта информация не ЛИШНЯЯ, а очень ВАЖНАЯ и НЕОБХОДИМАЯ!!!!!! Мы ее очень ждем!!!!
Элла Миронова

Дата регистрации : 2015-07-05

Сообщение автор КонстантинВЗ в 03.09.15 21:26

@Элла Миронова пишет:Константин, зря Вы так, для нас эта информация не ЛИШНЯЯ, а очень ВАЖНАЯ и НЕОБХОДИМАЯ!!!!!! Мы ее очень ждем!!!!

Повторю.Все узнаете в свое время. Больше никакой лишней информации от меня не будет. Все в процессе.
КонстантинВЗ

Сообщение автор КонстантинВЗ в 04.09.15 14:20

@Valeria16 пишет:
@КонстантинВЗ пишет:
@Элла Миронова пишет:Константин, зря Вы так, для нас эта информация не ЛИШНЯЯ, а очень ВАЖНАЯ и НЕОБХОДИМАЯ!!!!!! Мы ее очень ждем!!!!

Повторю.Все узнаете в свое время. Больше никакой лишней информации от меня не будет. Все в процессе.
Уважаемый Константин!
Спасибо за Ваш предельно конкретный ответ. Он мало, что прояснил, но сформатировал следующий вопрос: тогда зачем вообще этот форум? Для убаюкивания дольщиков и тому подобное? Довольно странно, что самый насущный вопрос всех дольщиков "Доколе и когда же?" вызвал такую бурю эмоций у достаточно зрелого мужчины, и более того, активиста инициативной группы. 
С уважением,
Дольщик 23-х лет, Валерия.

Я этот форум не создавал.
Второе - "вызвал такую бурю эмоций у достаточно зрелого мужчины, и более того, активиста инициативной группы." - это Вы о чем?
Третье - Я занят с банком. "Убаюкивать Вас" занятие глупое и бесполезное, у меня нет времени на это.

Хороших выходных
КонстантинВЗ

Сообщение автор КонстантинВЗ в 04.09.15 16:31

@Valeria16 пишет:
@КонстантинВЗ пишет:

Я этот форум не создавал.
Второе - "вызвал такую бурю эмоций у достаточно зрелого мужчины, и более того, активиста инициативной группы." - это Вы о чем?
Третье - Я занят с банком. "Убаюкивать Вас" занятие глупое и бесполезное, у меня нет времени на это.

Хороших выходных
Уважаемый Константин, если Вы занимаетесь с банком, проиллюстрируйте хотя бы некоторую информацию для дольщиков о перспективах стройобъекта в контексте получения кредита. Я лично не собираюсь ждать некоторое количество лет до окончания строительства этого долгостроя. И я попросила бы Вас быть конкретным и менее эмоциональным. Дольщики не у Вас в гостях, и имеют право на реализацию своих прав. Если информационный ресурс данного форума зашёл в тупик, закройте его и пусть Фининвестрой и РИМЭКА обнародуют информацию на своих официальных сайтах. 
С уважением,
Дольщик 23-х лет,
Валерия.
Что и как мне делать я разберусь самостоятельно. Никакой лишней информации не будет. Со всеми дольщиками я общаюсь, а с "никами" вот уж увольте.
КонстантинВЗ

Сообщение автор Helenza в 04.09.15 16:37

@Valeria16 пишет:

Уважаемый Константин, если Вы занимаетесь с банком, проиллюстрируйте хотя бы некоторую информацию для дольщиков о перспективах стройобъекта в контексте получения кредита.

Вот в этом я согласна с Valeria16. Наш 2,да и3,4 слишком долгожданные.И нас таких болеечетырёх сот семей.И мы знаем что авторитетная и влиятельная кредитная организация СМП приняла социально-ответсвенное решени выделила кредит ,видимо по соглосованию с МО.А рабочих на корпусах и внутрянке нет.
Helenza

Дата регистрации : 2015-04-22

Сообщение автор КонстантинВЗ в 04.09.15 22:22

@Valeria16 пишет:Уважаемый Константин! Что Вы называете "ником"? Согласно правилам данного форума я официально зарегистрирована по номеру договора долевого строительства ЖК "Никольско-Трубецкое". Далее, что Вы имеет ввиду под "лишней информацией"? На сегодняшней день вообще никакой конкретной информации по перспективам вышеуказанного стройобъекта Вами представлено не было. Я не возражаю, если Вы во всём разбираетесь самостоятельно, чему буду рада. Но, тогда продемонстрируйте на практике результаты своей самостоятельности и профессионализма. И более не смейте разговаривать с дольщиками таким тоном. В противном случае, отсутствием результатов Вашей деятельности буду заниматься другие люди. 
С уважением,
Дольщик 23-х лет,
Валерия.

Новый завет: "Когда судьи увидели, что Петр не собирается молчать, они разгневались и решили казнить апостолов. Тут встал фарисей, которого звали Гамалиил, и сказал: "Отпустите апостолов! Если их дело от человека, то оно разрушится само собой. А если оно от Бога, тогда никто из нас не сможет помешать ему. Берегитесь, чтобы вам не оказаться тогда противниками самого Бога!" 

Валерия - или вася или ваня или саша или дуся - мне ваш ник ничего не говорит. ФИО в личку и номер- если нет вы очередная "лебедевская" звезда. Так понятно? а по "В противном случае, отсутствием результатов Вашей деятельности буду заниматься другие люди" - мужа пугайте  Very Happy ему страшней .
С уважением,
КонстантинВЗ

Сообщение автор Виктория в 05.09.15 10:46

Валерия, форум создан силами инициативной группы. Константин Валерьевич к этому отношения не имеет. Он инвестор строительства и сам изъявил желание зарегистрироваться здесь. По его просьбе формат общения с дольщиками по личным вопросам предполагает представление в личном сообщении- ФИО и номер договора. Есть разные ситуации с ДДУ. Чтобы вести конструктивный диалог, нужно понимать, какая ситуация у дольщика. 
Вы правильно заметили- это форум, значит он предполагает более менее свободное общение. В данном случае, в конкретной переписке никакого хамства я лично не заметила. Если Вы хотите, чтоб с Вами общались языком официальных писем, напишите официальное письмо. 
С уважением, Виктория, одна  из администраторов форума.

P.S. Вопрос получения кредита конечно животрепещущий, вероятно, лишняя информация может как-то помешать, раз ее не разглашают. ИМХО
Виктория

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: