Официальный форум жителей ЖК Эдельвейс-комфорт (Никольско-Трубецкое)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

День здоровья 25 апреля с 10 до 15 часов! Бесплатные консультации врачей

Участников: 2

Перейти вниз

День здоровья 25 апреля с 10 до 15 часов! Бесплатные консультации врачей Empty День здоровья 25 апреля с 10 до 15 часов! Бесплатные консультации врачей

Сообщение автор Марго 22.04.15 13:12

День здоровья 25 апреля с 10 до 15 часов! Бесплатные консультации врачей Oghulf

В преддверии 70-летия основания онкослужбы в СССР и Победы в Великой Отечественной войне, 25 апреля с 10:00 до 15:00 в ГБУЗ МО «МООД» состоится акция «День здоровья».

Цель мероприятия: раннее выявление заболеваний.

К участию в мероприятии приглашаются ветераны ВОВ, жители Москвы и Московской области старше 18 лет.

Также, в акции планирует принять участие Виктор Иванович Черепков – Председатель Федерального комитета по борьбе с коррупцией в высших эшелонах власти, бывший мэр Владивостока, депутат двух созывов.

В этот день все желающие получат бесплатные высококвалифицированные первичные консультации врачей-онкологов по направлениям:


• гинекология

• маммология

• урология

• проктология

• дерматология

(в т.ч. лазерное удаление родинок*)

• лор.

Также, при необходимости, возможно получить дополнительные услуги на платной основе (ветеранам ВОВ бесплатно):

 ультразвуковое исследование, маммографию, рентгенографию, лабораторные исследования (онкомаркеры, цитологические исследования)

 удаление новообразований (папиллом, кондилом, невусов и т.д.) *

*строго при наличии медицинской справки на ВИЧ, Спид, Гепатит А и В

Проведение таких мероприятий не только приобщает население к заботе о своем здоровье, здоровье своих родных и близких, но и помогает выявить злокачественные новообразования на ранних стадиях, что в дальнейшем позволяет более продуктивно оказывать медицинскую помощь и добиваться высоких результатов в борьбе со злокачественным недугом (получить высокий уровень выживаемости).

Онкологические заболевания в Московской области составляют 14 % от общего количества всех болезней и по статистике занимают второе место, а лидерами на протяжении многих лет остаются болезни сердечно-сосудистой системы.

Несмотря на то, что медицина не стоит на месте и активно развивается, количество впервые выявленных случаев злокачественных новообразований в МО увеличивается, и в 2014 г. по сравнению с 2013 годом показатель вырос на 4,9% и составил 25600 случаев из более чем 7 млн. населения МО.

Наиболее распространенными видами злокачественных новообразований на протяжении многих лет согласно статистической отчетности МО за 2014г. остаются (на 100 тыс. населения): на первом месте злокачественные новообразования молочной железы – 47 случаев; на втором месте рак кожи – 42,5 случаев; на третьем месте рак трахеи, бронхов, легких – 28,5 случаев; на шестом месте рак предстательной железы – 25,4 случая.

Но стоит отметить, что ежегодно, небольшими темпами, развивается ранняя диагностика, и это подтверждается тем, что растет число пациентов с I-II стадиями — т.е. люди начинают более бережно относиться к своему здоровью.

Подобные акции помогают людям понять и оценить всю важность своевременного прохождения диспансеризации. А также, постараться чтобы ранняя диагностика стала еще более ранней, дабы предупредить или своевременно обнаружить пораженные клетки.

Мероприятие состоится по адресу: М.О., г. Балашиха, ул. Карбышева, д.6

Дата и время: 25 апреля 2015 г., 10:00-15:00.


Телефон для справок и предварительной записи: 8 (495) 529-50-64.
Марго
Марго

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

День здоровья 25 апреля с 10 до 15 часов! Бесплатные консультации врачей Empty Re: День здоровья 25 апреля с 10 до 15 часов! Бесплатные консультации врачей

Сообщение автор Helenza 23.04.15 12:06

Новости Подмосковья

22 апреля 2015 г. состоялся пресс-тур на проблемные объекты долевого строительства в Балашихе

Министерство строительного комплекса Московской области совместно с Главным управлением государственного строительного надзора Московской области провели пресс-тур по двум объектам долевого строительства, находящимся в городском округе Балашиха - ЖК «Южная звезда» и ЖК «Некрасовский».

Первый заместитель министра строительного комплекса Московской области Виталий Геннадьевич СОМОВ и Первый заместитель начальника Главного управлением государственного строительного надзора Московской области Тамерлан Михайлович АЛБОРОВ совместно с журналистами региональных и муниципальных СМИ проинспектировали ход строительства этих объектов.
Helenza
Helenza

Сообщения : 2300
Дата регистрации : 2015-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения