Официальный форум жителей ЖК Эдельвейс-комфорт (Никольско-Трубецкое)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Спорт для всех ждёт развития.

Перейти вниз

Спорт для всех ждёт развития. Empty Спорт для всех ждёт развития.

Сообщение автор Helenza 04.08.16 13:10

В Балашихе будут развивать массовый спорт.13о тыс. жителей регулярно занимаются спортом,но порядка  80% спортивных сооружений нуждаются в реконструкции.

3.08.2016

© Виталий Ушаков
Развитие молодежной политики, физкультуры и спорта обсудили 2 августа на «круглом столе», прошедшем в Ледовом дворце «Арена Балашиха». В его работе приняли участие председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов, советник губернатора Подмосковья, Герой России Максим Сураев, первый заместитель главы администрации городского округа Балашиха Лилия Татевосян, председатель Совета депутатов Городского округа Балашиха Тарас Ефимов, а также представители администрации города, Общественной палаты, тренеры, спортсмены и эксперты.
В объединенном муниципальном образовании функционируют 12 муниципальных учреждений физкультурно-спортивной направленности: 6 детско-юношеских спортивных школ, одна из них – специализированная и две школы олимпийского резерва. В минувшем году введен в эксплуатацию физкультурно-оздоровительный комплекс в микрорайоне Купавна. Открыты две спортивно-гимнастические площадки для занятий workout у дома №10 на ул. Чехова и у дома №8 по ул. Береговая в мкр. Железнодорожный. А у дома №32 на проспекте Ленина построен современный хоккейный корт.
Для популяризации активного образа жизни среди молодежи и привлечения её к сдаче норм ГТО необходимо поддержать инициативу по организации в Балашихе мастер-классов по воркауту. Об этом заявил Игорь Брынцалов.
О развитии спортивно-массовой работы по месту жительства рассказала председатель комитета по образованию, культуре и спорту Совета депутатов Городского округа Балашиха, призёр Олимпийских игр 1988 года Марина Жирова.
Больших успехов добиваются представители Балашихи и в спорте высших достижений. Так, в сборную России на Олимпийские игры в Рио-де-Женейро вошёл теннисист Андрей Кузнецов. Самбист Денис Давыдов из Балашихи стал в мае этого года чемпионом Европы. В юниорской сборной России на чемпионате мира по хоккею было сразу 6 игроков балашихинского ХК МВД. В чемпионатах России выступают наши команды по хоккею, футболу, бейсболу.
 
На «круглом столе» было принято решение усилить контроль за реконструкцией стадиона «Метеор» для завершения всех работ к планируемому сроку в 2017 году. Кроме того, в резолюцию вошла инициатива строительства в городском округе Балашиха Дворца молодёжи.


Последний раз редактировалось: Helenza (11.01.17 2:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Helenza
Helenza

Сообщения : 2300
Дата регистрации : 2015-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Спорт для всех ждёт развития. Empty И.Брынцалов и Е.Жирков посетили строящиеся спортивные объекты.

Сообщение автор Helenza 07.09.16 10:41

6.09.2016
Спорт для всех ждёт развития. 986014c7-8e9b-4ebf-9c7a-8da86613d56e_540x350

6 сентября председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов и глава городского округа Евгений Жирков совершили объезд строящихся спортивных объектов, а также побывали на улице Заречной, где завершается благоустройство.
«ФОКи, которые сейчас возводятся на территории городского округа, вошли в губернаторскую программу. Это очень важно, потому что последние лет 20 в центральной части Балашихи спортивные объекты не строилось. Теперь каждый год будут проектироваться новые и вводиться в строй. На следующий год в планах ещё один ФОК в микрорайоне Заря», - отметил Игорь Брынцалов.  http://balashiha.ru/press_center/news/igor-bryntsalov-i-evgeniy-zhirkov-posetili-stroyashchiesya-sportivnye-obekty/ 
Helenza
Helenza

Сообщения : 2300
Дата регистрации : 2015-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Спорт для всех ждёт развития. Empty Реконструкция стадиона "Метеор"

Сообщение автор Helenza 10.01.17 21:21

РИАМО (БАЛАШИХА) - 10 янв. Реконструкция стадиона «Метеор» в Балашихе, на территории которого должны появиться футбольный манеж и ФОК, ведется по графику, сообщила первый заместитель главы администрации Лилия Татевосян.
Она сообщила, что уже завершена заливка фундамента ФОКа, продолжаются работы по прокладке инженерных сетей, параллельно ведется монтаж каркаса здания.
«Что касается футбольного манежа, то здесь также уже выполнен фундамент, ведутся работы по прокладке сетей. К монтажу металлоконструкции строители приступят чуть позже: поставка комплектующих ожидается в конце января. Предполагаемый срок сдачи этого крупного объекта спорта – 2017 год», – добавила Татевосян.
Спорт для всех ждёт развития. Page%21u9s
Helenza
Helenza

Сообщения : 2300
Дата регистрации : 2015-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Спорт для всех ждёт развития. Empty Строительство ФОКа на Заречной..

Сообщение автор Helenza 14.01.17 13:04

Спорт для всех ждёт развития. Page%210jks

РИАМО (БАЛАШИХА) - 14 янв. Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса на улице Заречной отстает от графика на несколько дней, написал на своей странице  Е.Жирков в  «ВКонтакте».
«Есть положительная динамика.Сейчас производится сооружение бетонного основания, устройство коммуникаций», - написал Жирков.
Он добавил, что ориентировочно в феврале начнется установка каркаса, а в апреле - чаши бассейна. Все работы планируется завершить летом.
Helenza
Helenza

Сообщения : 2300
Дата регистрации : 2015-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения