Официальный форум жителей ЖК Эдельвейс-комфорт (Никольско-Трубецкое)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Росреестр МО обещает устранить последствия сбоя.

Перейти вниз

Росреестр МО обещает устранить последствия сбоя. Empty Росреестр МО обещает устранить последствия сбоя.

Сообщение автор Helenza 09.02.17 14:12

РИАМО - 9 фев. Управление Росреестра в Московской области планирует в срок до 1 марта отработать все заявления и запросы, по которым произошло увеличение сроков предоставления госуслуг из-за сбоя программного комплекса информационной системы в декабре 2016 года, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.
Как отмечается в материале, увеличение сроков предоставления государственных услуг Росреестра в Московской области по части обращений произошло из-за последствий сбоя программного комплекса информационной системы в декабре 2016 года. В результате сбоя резко возросла нагрузка на государственных регистраторов прав и технических специалистов управления.
«Управление Росреестра по Московской области информирует о том, что все заявления и запросы, по которым произошло увеличение сроков предоставления госуслуг, будут отработаны до 1 марта», - говорится в сообщении.
Руководством центрального аппарата Росреестра поставлена задача оперативно наладить работу в регионе по предоставлению госуслуг в предусмотренные федеральным законодательством сроки, поясняется в материале.
По данным пресс-службы, управление Росреестра по Московской области совместно с филиалом ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Подмосковью предпринимает все необходимые для этого действия.
«Исполнение данных поручений находится на личном контроле исполняющего обязанности руководителя управления Владимира Шемякина. О принимаемых мерах и их результативности предоставляются регулярные отчеты в центральный аппарат Росреестра. По решению руководства центрального аппарата, в Московскую область прикомандированы специалисты из других территориальных органов Росреестра для оказания помощи в ликвидации задолженностей. Управление приносит извинения за возможные неудобства», - подчеркивается в сообщении.
Helenza
Helenza

Сообщения : 2300
Дата регистрации : 2015-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Росреестр МО обещает устранить последствия сбоя. Empty Re: Росреестр МО обещает устранить последствия сбоя.

Сообщение автор Helenza 15.02.17 7:11

МОСКВА, 14 февраля — РИА Недвижимость. Проблемы с задержкой получения услуг Росреестра в настоящее время есть только в Московской и Ленинградской областях, сообщила во вторник руководитель ведомства Виктория Абрамченко на расширенном заседании комитета Совета Федерации по экономической политике.

Все сервисы на сайте Росреестра заработают к 8 марта – глава ведомства
Helenza
Helenza

Сообщения : 2300
Дата регистрации : 2015-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения