Официальный форум жителей ЖК Эдельвейс-комфорт (Никольско-Трубецкое)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правила нашего форума!!!

Перейти вниз

Правила нашего форума!!! Empty Правила нашего форума!!!

Сообщение автор Марго 01.06.15 0:16

Настоящие Правила созданы с целью упорядочивания общения в данном форуме. Правила являются обязательными для исполнения всеми присутствующими на форуме. Все правила ориентированы, прежде всего, на то, чтобы общение на форуме было наиболее комфортными для его участников.

Администрация оставляет за собой право редактировать и удалять сообщения пользователей, если эти сообщения не отвечают основным требованиям и тематике данного форума.
Администрация оставляет за собой право отключать от форума лиц, нарушающих Порядок и Правила.
Кроме того, Администрация оставляет за собой право изменять данные Правила. В таком случае, об этом будет дополнительно сообщено в форуме.

1. Регистрация и общие правила.

1.1 Регистрация является неотъемлемой частью присутствия на форуме. Прохождение регистрации автоматически обозначает Ваше согласие с данными Правилами. Если Вы не согласны с данными Правилами, напишите, пожалуйста, Администратору форума. Он де активирует Вашу учётную запись.
1.2 Внимание, если имя, которое Вы выбрали для регистрации в форуме
повторяет уже существующее или нарушает нормы приличия и морали (такие Ники как: "враг народов", Пахан и т.д.), несет в себе рекламу сайтов, содержит ненормативную лексику и оскорбительные слова, сходно до степени смешения с модераторским или админским, то Ваша учётная запись будет де активирована без предупреждения.
1.3 Кроме того, запрещается выбирать себе аватары, содержащие нецензурные изображения, имитирующие ранги на форуме или копирующие аватары Администраторов или Модераторов.
1.4 Зарегистрированные пользователи обязаны предоставлять верные данные о себе в профиле пользователя. Если пользователь отказывается предоставлять сведения о себе, или указывает заведомо ложные данные, то его доступ на форум будет ограничен или заблокирован. Это делается в целях безопасности форума и его посетителей.
1.5 Запрещается регистрироваться одному человеку под разными именами (никами). Если у пользователя возникает необходимость в регистрации под другим ником, пользователю следует обратиться к Администратору за получением разрешения с указанием причин возникновения такой ситуации. При нарушении данного правила, учетные записи пользователя могут быть заблокированы. IP- адреса проверяются нашим модератором!
1.6 Добавлять новые темы и оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
1.7 Контроль за добавленными темами и сообщениями осуществляется модераторами и администраторами, мы оставляем за собой право переносить темы в более подходящие разделы и редактировать или даже удалять сообщения, противоречащие действующим правилам.


2. Администрирование.

2.1 Форум и домен форума является собственностью администратора.
2.2 Администратор назначает или изменяет правила форума по своему личному усмотрению.
2.3 Администратор меняет дизайн форума и его разделы по своему личному усмотрению.
2.4 Администратор назначает или лишает модераторов прав по своему личному усмотрению.
2.5 Администратор имеет право на любые манипуляции с форумом, вплоть до его закрытия.

3. Ограничения на форуме. [size=44]Всем участникам данного форума запрещается:[/size][size=44]

[/size]3.1. Запрещены любые формы оскорблений участников сообщества или администрации, в том числе нецензурные логины и никнеймы.
3.2. Запрещен мат, в том числе завуалированный.
3.3. Запрещено публичное обсуждение действий администрации и ее представителей форума.
3.4. Администрация проекта оставляет за собой право изменять и дополнять данные правила в любой момент времени.
3.5 В общении на сайте придерживайтесь норм грамматики русского языка и общепринятой вежливости. Запрещено осознанное коверканье слов, жаргон. Избегайте необоснованного перехода на "ты" и фамильярного обращения к другим участникам форума.
3.6 Запрещено заниматься флудом, оверпостингом и троллингом.
3.7 Запрещено публиковать рекламные сообщения коммерческого характера без предварительного согласования с Администрацией форума.
3.8 Запрещено писать заведомо ложную информацию, клевету, а также ведение дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл/содержание, а также провокаций в любой форме, направленных на участников конференции.
3.9 Запрещены призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ. Пропаганда аморального поведения: преступности, наркомании, пьянства и пр.
 
Незнание правил не освобождает вас от ответственности за их несоблюдение. Особо непонятливым грозит бан.
Администрация сайта вправе по своему усмотрению отправить в бан (или вынести предупреждение) любого нарушителя настоящих правил.
Марго
Марго

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения