Официальный форум жителей ЖК Эдельвейс-комфорт (Никольско-Трубецкое)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"РИАМО в Балашихе"- новый новостной интернетпортал.

Перейти вниз

"РИАМО в Балашихе"- новый новостной интернетпортал. Empty "РИАМО в Балашихе"- новый новостной интернетпортал.

Сообщение автор Helenza 03.10.16 9:33

РИАМО - 3 окт. Современный городской интернет-портал «РИАМО в Балашихе»  https://riamobalashiha.ru/   запущен 3 октября.
Одним из преимуществ нового городского портала является то, что на одном ресурсе читатели могут найти всю необходимую информацию для жизни в Балашихе: официальные новости города и всего московского региона, полезные советы о том, как действовать в той или иной ситуации, важную справочную информацию, необходимую для комфортной жизни в городе. Кроме этого, пользователям будет доступна информация о пробках на дорогах, расписание общественного транспорта и афиша культурных мероприятий на каждый день.
В разделе «Справочник» для удобства жителей собраны данные обо всех социальных, образовательных, культурных, спортивных и других учреждениях города.
Специально для жителей Балашихи разработчики сайта предусмотрели раздел «Работа», в котором можно узнать об открытых в городе вакансиях.
Информация будет предоставляться как в текстовом, так и в мультимедийном формате: фото, видео, инфографика. Дизайнеры «РИАМО в Балашихе» будут представлять в виде интересной инфографики данные, которые порой сложны для восприятия.
Пользователи смогут не только узнавать о новостях в городе, но и быть создателями этих новостей. Для активных и неравнодушных горожан создана функция «Сообщить новость», при помощи которой любой читатель сможет отправить на портал интересную новость и по возможности сопроводить ее фото-, видео- или аудиоматериалами. Если материал заинтересует редакцию, то он обязательно выйдет на сайте «РИАМО в Балашихе», и тысячи жителей города смогут с ним ознакомиться. Самые актуальные темы будут появляться в «Опросах», где пользователи смогут проголосовать.
Кроме того, портал «РИАМО в Балашихе» имеет свои аккаунты в социальных сетях, где читатели могут оперативно получать информацию о жизни в Балашихе. Подписчики смогут участвовать в опросах редакции, оставлять комментарии, сообщать свои новости, принимать участие в конкурсах и розыгрышах призов.
«РИАМО в Балашихе» - это четвертый современный городской портал в Подмосковье, запущенный Региональным информационным агентством Московской области. В настоящее время совокупное число уникальных пользователей горпорталов РИАМО в месяц составляет более 70 тысяч человек.  https://riamobalashiha.ru/
Helenza
Helenza

Сообщения : 2300
Дата регистрации : 2015-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения