Официальный форум жителей ЖК Эдельвейс-комфорт (Никольско-Трубецкое)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ответы .Жиркова в прямом эфире "Балашиха 360" от 25.04.2017 на вопросы наших дольщиков.

Перейти вниз

Ответы .Жиркова в прямом эфире "Балашиха 360" от 25.04.2017 на вопросы наших дольщиков. Empty Ответы .Жиркова в прямом эфире "Балашиха 360" от 25.04.2017 на вопросы наших дольщиков.

Сообщение автор Helenza 26.04.17 12:04

"Жители ЖК «Эдельвейс Комфорт» пожаловались на действия застройщика, из-за которых жильцы не могут поставить квартиры на кадастровый учёт. Глава города подчеркнул, что администрация совместно с управлением строительного комплекса региона на протяжении двух последних лет предпринимает необходимые меры по решению существующих проблем в жилом комплексе.
«На данную проблему я уже обратил внимание минстроя. Мы уже начали заниматься этим вопросом, в том числе, правоохранительные структуры. Мы обязаны обратить внимание на слова жителей», - добавил Евгений Жирков.
Также жильцы обратились с просьбой в адрес главы оказать содействие и наладить транспортное сообщение от ЖК «Эдельвейс Комфорт» до ближайшего метро. Как пояснил Евгений Жирков, дороги в жилом комплексе не переданы городу: «Несмотря на это, обязательно будем думать как решить данный вопрос. Похожая ситуация существует во многих новых микрорайонах»."                   Источнмк - официальный сайт Администрации Балашихи.
Helenza
Helenza

Сообщения : 2300
Дата регистрации : 2015-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения