Официальный форум жителей ЖК Эдельвейс-комфорт (Никольско-Трубецкое)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Печальное явление распада личности.

+3
Helenza
Дмитрий777
Алексей ИГТСЖ
Участников: 7

Перейти вниз

Печальное явление распада личности. Empty Печальное явление распада личности.

Сообщение автор Алексей ИГТСЖ 17.06.15 18:37

Побывал на старом форуме AMALEX. Слишком много клонов вторящих за их создателем какие-то единые высказывания в унисон. "Уничтожь застройщика-развали все."  Это напомнило мне подростков у которых нет воспитания -разрушать а не строить. Ужасно количество средств вытянутых из стройки чтобы разрушить все надежды дольщиков.
Прочитал сообщение в котором мне показалось что даже Грилвил видит печальные последствия своих действий. Давайте поможем застройщику построить. Сегодня видел радостные лица дольщиков на Твардовского. Я тоже хочу с таким лицом радоваться жизни.

Алексей ИГТСЖ

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2015-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Печальное явление распада личности. Empty Re: Печальное явление распада личности.

Сообщение автор Алексей ИГТСЖ 04.07.15 16:38

Самое интересное  что Принцип и заместитель председателя Грилвил -юрист - это не Ваш друг как многие могут предполагать. Это приятель за деньги в лучшем случае. Если он не сможет ничего сделать он расторгнет сотрудничество с Вами в одностороннем порядке. Извините не получилось так и так. Прощай. Ни квартиры ни денег. А потом кому Ваши вопросы Зачем я  пошел ? Все пошли и я пошел за юристами! А здесь не помогут ни грамоты ни благодарственные письма от любых руководителей бывшего СССР. Подумайте - Застройщик строит! Юрист -не строит не льет цемент не делает кладку не строит перегородки не закладывает коммуникации не стеклит окна не благоустраивает территорию..... Вам не кажется что НЕ намного больше чем Да ДЕЛАЮ.
 Давайте строить а не разрушать.  У меня как-то отец упал с четвертого этажа. Меня к сожалению не было. Мать сказала что к нему подбежали с соседнего дома двое пацанов они видели это  . Вытащили зарплату и телефон.
Строитель строит и не надо мешать ему в этом.

Алексей ИГТСЖ

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2015-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Печальное явление распада личности. Empty Re: Печальное явление распада личности.

Сообщение автор Дмитрий777 04.07.15 16:50

+10000000000000000
Дмитрий777
Дмитрий777

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Печальное явление распада личности. Empty Re: Печальное явление распада личности.

Сообщение автор Helenza 05.07.15 11:22

Псле вчерашнего посещения старого форума,где смотрела рассылку нашего письма,от увиденного там пришёл на ум В Высоцкий.


Последний раз редактировалось: Helenza (08.03.16 20:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Helenza
Helenza

Сообщения : 2300
Дата регистрации : 2015-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Печальное явление распада личности. Empty Re: Печальное явление распада личности.

Сообщение автор Чистопольский-К2 05.07.15 15:33

Helenza, в точку это про тот форум.


Что за дом притих,
Погружен во мрак,
На семи лихих
Продувных ветрах,
Всеми окнами
Обратясь в овраг,
А воротами -
На проезжий тракт?

Ох, устал я, устал, - а лошадок распряг.
Эй, живой кто-нибудь, выходи, помоги!
Никого, - только тень промелькнула в сенях,
Да стервятник спустился и сузил круги.

В дом заходишь как
Все равно в кабак,
А народишко -
Каждый третий - враг.
Своротят скулу,
Гость непрошенный!
Образа в углу -
И те перекошены.

И затеялся смутный, чудной разговор,
Кто-то песню стонал и гитару терзал,
И припадочный малый - придурок и вор -
Мне тайком из-под скатерти нож показал.

"Кто ответит мне -
Что за дом такой,
Почему - во тьме,
Как барак чумной?
Свет лампад погас,
Воздух вылился...
Али жить у вас
Разучилися?

Двери настежь у вас, а душа взаперти.
Кто хозяином здесь? - напоил бы вином".
А в ответ мне: "Видать, был ты долго в пути -
И людей позабыл, - мы всегда так живем!

Траву кушаем,
Век - на щавеле,
Скисли душами,
Опрыщавели,
Да еще вином
Много тешились, -
Разоряли дом,
Дрались, вешались".

"Я коней заморил, - от волков ускакал.
Укажите мне край, где светло от лампад.
Укажите мне место, какое искал, -
Где поют, а не стонут, где пол не покат".

"О таких домах
Не слыхали мы,
Долго жить впотьмах
Привыкали мы.
Испокону мы -
В зле да шепоте,
Под иконами
В черной копоти".

И из смрада, где косо висят образа,
Я, башку очертя гнал, забросивши кнут,
Куда кони несли да глядели глаза,
И где люди живут, и - как люди живут.

...Сколько кануло, сколько схлынуло!
Жизнь кидала меня - не докинула.
Может, спел про вас неумело я,
Очи черные, скатерть белая?!

1974

Чистопольский-К2

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-06-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Печальное явление распада личности. Empty Re: Печальное явление распада личности.

Сообщение автор i-257 05.07.15 19:03

На самом деле на старом форуме ведется тотальная агитация в личных  целях, и за всем этим стоит ГрилВил и партнер . Даже додумались создать какое-то ИГ из собствеников и банкротчиков во главе с человеком, которого не знает никто. Он не дольщик и даже не назвал фамилию от кого он выступает.  На видео из парка видно, что там сабралось макимум 30 человек, а подписей собрали в два раза больше)), а теперь в основном собственники, которые получили свои квартиры - против кредита для достройки других корпусов)) Жаль, что некоторые дольщики из 2,3 и 4 корпусов попали под эту агитацию. Неужели они не понимают, для чего Амалекс так активно участвует и агитирует, когда сам  давно решил все свои проблемы и получил с застройщика сполна.

i-257

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2015-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Печальное явление распада личности. Empty Re: Печальное явление распада личности.

Сообщение автор Чистопольский-К2 05.07.15 20:04

дольщик2 пишет:На самом деле на старом форуме ведется тотальная агитация в личных  целях, и за всем этим стоит ГрилВил и партнер . Даже додумались создать какое-то ИГ из собствеников и банкротчиков во главе с человеком, которого не знает никто. Он не дольщик и даже не назвал фамилию от кого он выступает.  На видео из парка видно, что там сабралось макимум 30 человек, а подписей собрали в два раза больше)), а теперь в основном собственники, которые получили свои квартиры - против кредита для достройки других корпусов)) Жаль, что некоторые дольщики из 2,3 и 4 корпусов попали под эту агитацию. Неужели они не понимают, для чего Амалекс так активно участвует и агитирует, когда сам  давно решил все свои проблемы и получил с застройщика сполна.
Похоже что правда агитация, там всего несколько человек пишут гадости каждый день помногу, как будто другой работы нету -

Алиса, assa77, luminiza, ludmila028, malenka, veles36

Вроде бы Амалекс или его модераторы должны пресекать оскорбления и прочие конфликты, но некоторым дозволено больше, взять хотя бы тему где обсуждается письмо про кредит, да и любую другую.
Немудрено что многие попали под агитацию, кто внушаемый, потому что альтернативную точку зрения там никто не говорит.


Чистопольский-К2

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-06-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Печальное явление распада личности. Empty Re: Печальное явление распада личности.

Сообщение автор i-257 05.07.15 20:48

С этим безобидным письмом вообще довели до абсурда. Начался массовый вброс лживой информации: вроде дольщики подписываясь становятся поручителями кредита,  дошло  до отправки писем дольщикам "Осторожно, это обман". И это все контролируется людьми, которые уже на нашых проблемах зароботали миллионы, и продолжают мутить с целью заработать еще.
У этих людей цель одна, как уже писали выше: "Уничтожь застройщика-развали все" и могу добавить: "зарабатывай на проблемах и горе других".

i-257

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2015-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Печальное явление распада личности. Empty Re: Печальное явление распада личности.

Сообщение автор Дмитрий777 05.07.15 21:41

Ну такая у них работа (((. Не удивлюсь, если новое "ИГ" создано под эгидой Галл, которая пряталась за деревьями во время их собрания. Думает ее там не заметили))))
Дмитрий777
Дмитрий777

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Печальное явление распада личности. Empty Re: Печальное явление распада личности.

Сообщение автор Оксана2206 06.07.15 13:13

СЕЙЧАС БУДЕТ ПОЛНАЯ НЕРАЗБЕРИХА С ЭТОЙ ВНОВЬ СОЗДАННОЙ ИГ.КАК Я ПОНИМАЮ,ТАМ БАНКРОТЧИКИ,МОЖНО ,ЧТО ТО СДЕЛАТЬ,ЧТОБ НЕ БЫЛО СТОЛЬКО ШУМА,ГРЯЗИ,АГИТАЦИИ НЕЗНАКОМЫХ С СИТУАЦИЕЙ ЛЮДЕЙ?
Оксана2206
Оксана2206

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2015-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Печальное явление распада личности. Empty Re: Печальное явление распада личности.

Сообщение автор Дмитрий777 06.07.15 13:24

Думаю они сами распадется скоро. С таким составом как у них другого варианта нету.
Дмитрий777
Дмитрий777

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Печальное явление распада личности. Empty Re: Печальное явление распада личности.

Сообщение автор Алексей ИГТСЖ 06.07.15 15:53

Смотря на новую псевдоИГ приходят на ум слова песни.

"Он идёт по дороге. Он сегодня устал:
Он весь вечер сегодня в микрофон кричал,
Он завёл толпу, он кричал: "Go, go!";
Ну, а мы всё это повторим с вами снова"

Алексей ИГТСЖ

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2015-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Печальное явление распада личности. Empty Re: Печальное явление распада личности.

Сообщение автор Алексей ИГТСЖ 17.07.15 10:26

Единственное что дольщики не виноваты -те кто поддались влиянию юристов и подали на пени запутались. Никто не разъяснял им ситуацию. Никто не общался с ними. Только некоторые дольщики которые верили застройщику до конца пошли за ним. И застройщик должен это понимать.  Ведь все кто действительно хочет достройки НТ поддерживают застройщика. Вот такие дела в королевстве.

Алексей ИГТСЖ

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2015-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Печальное явление распада личности. Empty Re: Печальное явление распада личности.

Сообщение автор Алексей ИГТСЖ 17.07.15 10:58

Самое плохое для человека когда ему не отвечают на вопросы, говорят что все делают для него хотя ничего не делают , проходит время -уходит жизнь. Когда человек идет тебе на встречу а ты отталкиваешь его.
Человек по сути одинок и продолжает скрываться за маской кто агрессии кто радости кто веселья кто печали.
Вот такие мы все разные.

Алексей ИГТСЖ

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2015-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Печальное явление распада личности. Empty Re: Печальное явление распада личности.

Сообщение автор Алексей ИГТСЖ 17.07.15 11:12

Некоторым даже нравится когда их ненавидят. И чем больше народу ненавидит тем лучше. Но жизнь позитивна несмотря на весь негатив. Правда истинная победит !

Алексей ИГТСЖ

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2015-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Печальное явление распада личности. Empty Re: Печальное явление распада личности.

Сообщение автор Anna888 17.07.15 12:55

согласна полностью!!!!!!!!!!, а что касается "нравится когда ненавидят" тогда облегчается задача нахождения курса человеком и он в ответ ненавидит и мешает намеренно

Anna888

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2015-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Печальное явление распада личности. Empty Re: Печальное явление распада личности.

Сообщение автор Алексей ИГТСЖ 17.07.15 16:35

Бывает вряд ли он ненавидит в ответ если он слишком занят. Получается энергетический вампиризм в одну сторону. А мешает или не мешает зависит от его положения на шахматной доске. Кто он?

Алексей ИГТСЖ

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2015-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Печальное явление распада личности. Empty Re: Печальное явление распада личности.

Сообщение автор Чистопольский-К2 28.07.15 1:03

Чего-то на старом форуме Veles'а понесло, в худшем смысле. И этот человек хочет быть представителем ИГ? Ох....

Чистопольский-К2

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-06-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Печальное явление распада личности. Empty Re: Печальное явление распада личности.

Сообщение автор Оксана2206 28.07.15 12:14

да шут он гороховый,я думаю что
 остальные ИГ уже это поняли.
он за всех делает всю грязную работу,
ведь за оскорбления его могут 
и суд вызвать.
Оксана2206
Оксана2206

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2015-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Печальное явление распада личности. Empty Re: Печальное явление распада личности.

Сообщение автор Алексей ИГТСЖ 28.07.15 22:44

Думаю что старый форум воюет не только  с КЗ но и со всеми дольщиками. Единственное что надо учитывать что они не строят. Оперируя чувствами застройщика и тем что он общается со всеми - продвигается собственный пиар. А как Вы думаете примет Вас какой-нибудь министр лично? Используя различные рычаги набирается собственный электорат. Простите выбирая из тех кто не строит и тех кто строит - я выбираю тех - КТО СТРОИТ. И еще вопрос на засыпку- Наши дома единственные не сданные в срок? Ответ -НЕТ. Пора объединяться и идти вместе с застройщиком. Страхам нет -прогони! Дома сдаются! Кредит дают! Сроки есть!

Алексей ИГТСЖ

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2015-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения