Официальный форум жителей ЖК Эдельвейс-комфорт (Никольско-Трубецкое)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Самая долгожданная новость!!!!

+29
berusa
Vavio
i-257
xmikkyx
Оксана2206
Рукиям
соседка
Алексей ИГТСЖ
ИринаС
Demonkalash
Ирина
Anna888
sOKu
Макс
КонстантинВЗ
Alexey_02
Чистопольский-К2
Максим Н
Helenza
kulya
мокшень
Элла Миронова
Дмитрий777
Марго
Galka
mig29
Егорка
Виктория
Участников: 33

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Самая долгожданная новость!!!! - Страница 3 Empty Re: Самая долгожданная новость!!!!

Сообщение автор Рукиям 08.07.15 9:56

Здравствуйте. Я по сей день оплачивают рассрочку.И все плотила вовремя.Константин Валерьевич а неполучится так что потом Римэка начнет с нами растрогать договара. Я непротив плотить вам, если это все законно. Пойдите пожалуйста нам на встречу и помогите разобраться в этом.

Рукиям

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая долгожданная новость!!!! - Страница 3 Empty Re: Самая долгожданная новость!!!!

Сообщение автор ИринаС 08.07.15 10:13

Alexey_02 пишет:
КонстантинВЗ пишет:
ИринаС пишет:Константин Валерьевич, а уведомления всем высылали? Нам, например, ничего не приходило, адрес проживания у нас такой же как и в ДДУ, не менялся. Поэтому, есстественно придется платить на Римэку, если не придет уведомление.
отправлено всем. зайдите на сайт почты там увидете где ваше письмо. два месяца поплатите на римэку- то естественно получите расторжение.
Разве на сайте Почты России можно отслеживать по фамилии? Там отслеживание "по почтовому идентификатору". Но его еще надо знать.

Согласна, это должен отправитель смотреть где письмо.

ИринаС

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая долгожданная новость!!!! - Страница 3 Empty Re: Самая долгожданная новость!!!!

Сообщение автор Оксана2206 08.07.15 11:27

вот и на нашу улицу пришел праздник!!!
Оксана2206
Оксана2206

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2015-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая долгожданная новость!!!! - Страница 3 Empty Re: Самая долгожданная новость!!!!

Сообщение автор КонстантинВЗ 08.07.15 11:41

ИринаС пишет:
Alexey_02 пишет:
КонстантинВЗ пишет:
ИринаС пишет:Константин Валерьевич, а уведомления всем высылали? Нам, например, ничего не приходило, адрес проживания у нас такой же как и в ДДУ, не менялся. Поэтому, есстественно придется платить на Римэку, если не придет уведомление.
отправлено всем. зайдите на сайт почты там увидете где ваше письмо. два месяца поплатите на римэку- то естественно получите расторжение.
Разве на сайте Почты России можно отслеживать по фамилии? Там отслеживание "по почтовому идентификатору". Но его еще надо знать.

Согласна, это должен отправитель смотреть где письмо.

Я не могу посмотреть по нику ИринаС индефикационный номер отправления. Какой вопрос - такой ответ. Данные в личку.
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая долгожданная новость!!!! - Страница 3 Empty Re: Самая долгожданная новость!!!!

Сообщение автор xmikkyx 08.07.15 12:25

Всех поздравляю с чудесной новостью! а насчет Малашки, можно более конкретно- "до конца зоны за речкой"  это где

xmikkyx

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая долгожданная новость!!!! - Страница 3 Empty Re: Самая долгожданная новость!!!!

Сообщение автор КонстантинВЗ 08.07.15 12:34

xmikkyx пишет:Всех поздравляю с чудесной новостью! а насчет Малашки, можно более конкретно- "до конца зоны за речкой"  это где

у речки есть зона природоохранная)
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая долгожданная новость!!!! - Страница 3 Empty Re: Самая долгожданная новость!!!!

Сообщение автор Егорка 08.07.15 14:45

Сегодня получил сообщение от Клязя:

Привет Егор!!! СМП-Банк одобрил кредит генподрядчику СпецВысота и до 25.07.2015 должны пойти денсредства на завершения строительства корп. 2, 3 и 4 + новые дома.

Егорка

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2015-04-21
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая долгожданная новость!!!! - Страница 3 Empty Re: Самая долгожданная новость!!!!

Сообщение автор i-257 11.07.15 23:21

Самая долгожданная новость!!!! - Страница 3 Ma4
А вот и макет: если не ресторан, то хотя бы беседку с мангалом. Даже можно платную, праздники справлять и за город не нужно выезжать

i-257

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2015-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая долгожданная новость!!!! - Страница 3 Empty Re: Самая долгожданная новость!!!!

Сообщение автор Vavio 13.07.15 9:37

Не надо нам там никаких беседок и ресторанов, с ума чтоль сошли, я не хочу слушать по ночам музон и дикие крики

Vavio

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2015-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая долгожданная новость!!!! - Страница 3 Empty Re: Самая долгожданная новость!!!!

Сообщение автор Чистопольский-К2 13.07.15 18:39

Vavio пишет:Не надо нам там никаких беседок и ресторанов, с ума чтоль сошли, я не хочу слушать по ночам музон и дикие крики
Вы наверное пересмотрели криминальных сериалов о лихих 90х))))

Чистопольский-К2

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-06-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая долгожданная новость!!!! - Страница 3 Empty Re: Самая долгожданная новость!!!!

Сообщение автор Vavio 13.07.15 19:35

Я просто живу в Балашихе

Vavio

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2015-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая долгожданная новость!!!! - Страница 3 Empty Re: Самая долгожданная новость!!!!

Сообщение автор Чистопольский-К2 13.07.15 20:14

Vavio пишет:Я просто живу в Балашихе
Понимаю о чём Вы.
В Москве тоже есть районы, куда попадаешь и кажется как будто оказался 20-30 лет назад.
А я имел в виду культурную зеленую зону с водоёмом, как например Серебряный Бор, где неуместно терять человеческий облик и рестораны не шумят.
Тем более если туда не будет свободного доступа для каждого кому выпить негде. Даже наверное лучше если в таком ресторане будут цены, которые большинству не по карману.
Опять размечтался))))

Чистопольский-К2

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-06-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая долгожданная новость!!!! - Страница 3 Empty Re: Самая долгожданная новость!!!!

Сообщение автор Vavio 13.07.15 21:00

Ресторан под окном все равно не хотелось бы, а вот облагороженное место для отыха на закрытой территории, это было бы супер.

Vavio

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2015-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая долгожданная новость!!!! - Страница 3 Empty Re: Самая долгожданная новость!!!!

Сообщение автор КонстантинВЗ 13.07.15 21:21

Vavio пишет:Ресторан под окном все равно не хотелось бы, а вот облагороженное место для отдыха на закрытой территории, это было бы супер.
Господа Вы про какой ресторан разговариваете? Я чего то не знаю? Колитесь
Место отдыха и возможность погулять и пожарить шашлык - не ресторан и быть им не может. Юмористы)
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая долгожданная новость!!!! - Страница 3 Empty Re: Самая долгожданная новость!!!!

Сообщение автор i-257 13.07.15 22:12

Я куплю тебе дом у пруда в подмосковье
И тебя приведу в этот собственный дом
Заведу голубей и с тобой и с любовью
Мы посадим сирень под окном

А белый лебедь на пруду
Качает павшую звезду
На том пруду, куда тебя я приведу

А пока ни кола, ни двора и ни сада
Чтобы мог я за ручку тебя привести
  Very Happy

i-257

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2015-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая долгожданная новость!!!! - Страница 3 Empty Re: Самая долгожданная новость!!!!

Сообщение автор Vavio 14.07.15 10:05

Примерно такие композиции я периодически слышу из открытого окна  cyclops

Vavio

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2015-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая долгожданная новость!!!! - Страница 3 Empty Re: Самая долгожданная новость!!!!

Сообщение автор berusa 14.07.15 10:48

Чистопольский-К2 пишет:
Vavio пишет:Не надо нам там никаких беседок и ресторанов, с ума чтоль сошли, я не хочу слушать по ночам музон и дикие крики
Вы наверное пересмотрели криминальных сериалов о лихих 90х))))

Все верно. Рестораны нам не нужны.

berusa

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая долгожданная новость!!!! - Страница 3 Empty Re: Самая долгожданная новость!!!!

Сообщение автор victoriaSS 11.08.15 15:57

Тишь да гладь, да божья благодать... Хочется спросить, а где же обещанный кредит? Где стройка в 3 смены с 25 июля? Где все??? Опять кто-то чем-то как-то помешал???

victoriaSS

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая долгожданная новость!!!! - Страница 3 Empty Re: Самая долгожданная новость!!!!

Сообщение автор Helenza 12.08.15 10:52

На мой взгляд,эти вопросы следует задавать влиятельным лицам МО,которые приезжали в НТ,наобещали 500дольщикам достраивание и что всё под контролем МО. А также губернатору,который заявляет о готовности МО решить проблемы долевого строительства.Вот пусть власти и разбирутся почему процесс не пошёл.Нам это не по силам,по-моему.sunny
Helenza
Helenza

Сообщения : 2300
Дата регистрации : 2015-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая долгожданная новость!!!! - Страница 3 Empty Re: Самая долгожданная новость!!!!

Сообщение автор tkv 12.08.15 11:25

Опаньки, оказывается Застройщик и не при делах. А письма по его просьбе чего писали? Давайте ещё напишем, например в журнал "Мурзилка". Застройщик своего добился, сбросил пар негодования мнимым кредитом, а теперь ждет банкротства.

tkv

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2015-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая долгожданная новость!!!! - Страница 3 Empty Re: Самая долгожданная новость!!!!

Сообщение автор Виктория 12.08.15 11:32

По информации от МОНа процесс получения кредита не быстрый, тем более на 2 млрд. Сначала после сбора всех документов подписывается соглашение о намерениях. Оно было подписано 30 июля. Потом кредитный комитет одобряет. Затем на каждый предмет залога составляется отдельный кредитный договор. Насколько я знаю,  сейчас процесс на этой стадии.  Еще лето, отпуска влияет на скорость подписания.
[size=32]После подписи договоров уже перечисляются деньги.[/size]
Виктория
Виктория

Сообщения : 502
Дата регистрации : 2015-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая долгожданная новость!!!! - Страница 3 Empty Re: Самая долгожданная новость!!!!

Сообщение автор tkv 12.08.15 11:47

За летом наступит зима, для Застройщика холодно работать. P.S. Вы действительно верите в получение кредита?

tkv

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2015-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая долгожданная новость!!!! - Страница 3 Empty Re: Самая долгожданная новость!!!!

Сообщение автор _malinka_ 12.08.15 12:09

Когда озвучивали срок получения кредита до 25 июля, не знали, что нужно будет собирать документы? И что процесс будет длительным?

_malinka_

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая долгожданная новость!!!! - Страница 3 Empty Re: Самая долгожданная новость!!!!

Сообщение автор  12.08.15 12:12

tkv пишет:Опаньки, оказывается Застройщик и не при делах. А письма по его просьбе чего писали? Давайте ещё напишем, например в журнал "Мурзилка". Застройщик своего добился, сбросил пар негодования мнимым кредитом, а теперь ждет банкротства.
По моему застройщик сбросил пар тем, что сдал корпус №5.


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2015-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая долгожданная новость!!!! - Страница 3 Empty Re: Самая долгожданная новость!!!!

Сообщение автор tkv 12.08.15 12:21

Так Застройщик вроде и 1-й корпус года полтора назад сдал, а всё доделывает его. От фото благоустройства благодарный визг.

tkv

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2015-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения