Официальный форум жителей ЖК Эдельвейс-комфорт (Никольско-Трубецкое)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Письмо депутату в помощи организации движения общественного транспорта

Участников: 2

Перейти вниз

Письмо депутату в помощи организации движения общественного транспорта Empty Письмо депутату в помощи организации движения общественного транспорта

Сообщение автор IrinaE 18.04.16 17:27

Депутату Совета депутатов Городского округа Балашиха 
от многомандатного избирательного округа № 1
Чуракову Сергею Владимировичу
от жителей и дольщиков ЖК "Никольско-Трубецкое"
(ул. Чистопольская д.30, 32, и строящихся корпусов 2, 3 и 4)


      Уважаемый Сергей Владимирович!

      К Вам обращаются жители и дольщики ЖК «Никольско-Трубецкое».
В нашем ЖК сдано два дома (500 квартир). Также к сдаче готовится корпус № 2 (еще 400 квартир). 
Огромной проблемой для жителей является транспортная доступность. Ввиду того, что микрорайон строится по направлению от леса к городу, наши дома стоят в отдаленности от «цивилизации», если быть точнее, в 1,5 км от ближайшей остановки общественного транспорта!
Родителям с маленькими детьми, а также людям преклонного возраста, приходится ежедневно по несколько раз преодолевать путь в 1,5 км в одну сторону. 
      В связи с чем мы просим Вас посодействовать в организации движения общественного транспорта в наш ЖК. 
18.04.2016г.

IrinaE

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2015-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо депутату в помощи организации движения общественного транспорта Empty Re: Письмо депутату в помощи организации движения общественного транспорта

Сообщение автор IrinaE 18.04.16 19:25

Подписываем,  не стесняемся, маршрутка нужна всем. Не факт, что получиться, но стоит попробовать. Дублируем на губернатора МО. Письмо можно подписать до вечера среды (20 апр),  19 числа письмо будет у консьержки Татьяны в 5 корп, 20 апр - в 1 корп. у диспетчера.

IrinaE

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2015-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо депутату в помощи организации движения общественного транспорта Empty Re: Письмо депутату в помощи организации движения общественного транспорта

Сообщение автор Я Татьяна 19.04.16 17:59

Я за.
Я Татьяна
Я Татьяна

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2015-04-25
Откуда : Западная Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо депутату в помощи организации движения общественного транспорта Empty Re: Письмо депутату в помощи организации движения общественного транспорта

Сообщение автор Я Татьяна 19.04.16 18:00

Я Татьяна пишет:Я за. Подписать лично не могу, т.к. живу далеко.
Я Татьяна
Я Татьяна

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2015-04-25
Откуда : Западная Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения