Официальный форум жителей ЖК Эдельвейс-комфорт (Никольско-Трубецкое)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

И.Соловьёва: "Строительство соц.объктов - приоритетная задача".

Перейти вниз

И.Соловьёва: "Строительство соц.объктов - приоритетная задача". Empty И.Соловьёва: "Строительство соц.объктов - приоритетная задача".

Сообщение автор Helenza 09.06.16 14:38

сегодня в 16:11
Два новых физкультурно-оздоровительных комплекса (ФОК) и реконструированный стадион введут в эксплуатацию в подмосковной Балашихе к 2017 году.
И.Соловьёва: "Строительство соц.объктов - приоритетная задача". Gallery%21ans
© РИАМО, Анастасия Осипова
РИАМО (БАЛАШИХА) - 9 июн. Два новых физкультурно-оздоровительных комплекса (ФОК) и реконструированный стадион введут в эксплуатацию в подмосковной Балашихе к 2017 году, сообщила в четверг Балашихинскому информагентству заместитель главы администрации городского округа Ирина Соловьева.
«Два новых ФОКа и реконструированный стадион «Метеор» получит Балашиха к 2017, эта работа ведется в рамках реализации на территории нашего муниципального образования областной программы «Спорт Подмосковья», подрядчики начнут работу уже через 10-14 дней», - сказала Соловьева.
По ее словам, программа будет реализовываться за счет средств областного и городского бюджетов. ФОК по улице Заречная будет оснащен плавательным бассейном на 64 посещения единовременно. Реконструкция стадиона «Метеор» предусматривает строительство крытого манежа (профиль – футбольное назначение) и ФОКа. Объекты планируется ввести в строй в 2017 году.
Helenza
Helenza

Сообщения : 2300
Дата регистрации : 2015-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения