Официальный форум жителей ЖК Эдельвейс-комфорт (Никольско-Трубецкое)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Судебное заседание по банкротству.

+8
Чистопольский-К2
nautilus
Виктория
ENV
mvvoyevo
ИринаС
sOKu
Дмитрий777
Участников: 12

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Судебное заседание по банкротству. - Страница 2 Empty Re: Судебное заседание по банкротству.

Сообщение автор Дмитрий777 26.06.15 22:55

Чистопольский-К2 пишет:А с другой стороны - если подаваться в Реестр Кредиторов, то не будет тот же эффект в виде получения квартиры (ДДУ оплата 100%), зато придется оплачивать какие-нибудь процессуальные расходы?
А может после появления Елянюшкина вообще это банкротство заморозится, или как это правильно называется.
Короче, никак не пойму - делать ли что-нибудь, что именно делать, в какие сроки?
Обратитесь к юристу Римэки
Дмитрий777
Дмитрий777

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Судебное заседание по банкротству. - Страница 2 Empty Re: Судебное заседание по банкротству.

Сообщение автор Vavio 26.06.15 23:58

Я тоже не пойму что делать с реестром. Уважаемые члены ИГ, поясните пожалуйста, что делать простым дольщикам. Бежать подавать в реестр? Может от этого хуже будет? я не могу понять. Сами вы лично что будете делать?

Vavio

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2015-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Судебное заседание по банкротству. - Страница 2 Empty Re: Судебное заседание по банкротству.

Сообщение автор Дмитрий777 27.06.15 0:15

Я лично сделаю доверенность Золотухину на представление моих интересов в арбитраж по вступлению в реестр кредиторов.
Дмитрий777
Дмитрий777

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Судебное заседание по банкротству. - Страница 2 Empty Re: Судебное заседание по банкротству.

Сообщение автор Дмитрий777 27.06.15 0:17

Можете тоже сделать такую доверенность ему. Свяжитесь для этого с ним в личке.
Дмитрий777
Дмитрий777

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Судебное заседание по банкротству. - Страница 2 Empty Re: Судебное заседание по банкротству.

Сообщение автор Елена Гладких 27.06.15 0:32

Vavio пишет:Я тоже не пойму что делать с реестром. Уважаемые члены ИГ, поясните пожалуйста, что делать простым дольщикам. Бежать подавать в реестр? Может от этого хуже будет? я не могу понять. Сами вы лично что будете делать?
Я тоже в панике.А о том,что народ подаёт в реестр,узнала случайно.Понимаю только,что надо подстраховаться,подавая в реестр.Вот только непонятно: а как же нас должен защищать 214 ф.з. ??????????

Елена Гладких

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Судебное заседание по банкротству. - Страница 2 Empty Re: Судебное заседание по банкротству.

Сообщение автор Дмитрий777 27.06.15 0:40

214 фз нас защищает, но вступать в реестр нужно.
Дмитрий777
Дмитрий777

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Судебное заседание по банкротству. - Страница 2 Empty Re: Судебное заседание по банкротству.

Сообщение автор tkv 27.06.15 8:37

И чем 214ФЗ защищает? Не хочет застройщик строить - не строит, не хочет платить за просрочку - не платит, только дольщики должны, Идите вступайте в реестр, себя защищайте сами.

tkv

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2015-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Судебное заседание по банкротству. - Страница 2 Empty Re: Судебное заседание по банкротству.

Сообщение автор Виктория 27.06.15 9:04

Как я понимаю в реестр подавать нужно в 30-ти дневный срок после публикации, чтобы потом иметь право голосовать на собрании кредиторов куда пойдут деньги, кто будет временным управляющим и пр. Можно и позже подать, но права голоса уже не будет. Можно подать в реестр самостоятельно или через доверенное лицо. Каждый выбирает, что считает нужным.
Виктория
Виктория

Сообщения : 502
Дата регистрации : 2015-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Судебное заседание по банкротству. - Страница 2 Empty Re: Судебное заседание по банкротству.

Сообщение автор berusa 01.07.15 18:44

Что делать дольщикам, которые купили и оплатили машиноместо полностью. Как потребовать включить его в тебования о передачи жилых помещений?

berusa

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения