Официальный форум жителей ЖК Эдельвейс-комфорт (Никольско-Трубецкое)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Задолжность по коммунальной оплате

+6
Виктория
Annet
sOKu
canya
КонстантинВЗ
Дмитрий777
Участников: 10

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Задолжность по коммунальной оплате  Empty Задолжность по коммунальной оплате

Сообщение автор Дмитрий777 26.05.15 21:46

Расскажите, много ли должников в 1 корпусе?
Дмитрий777
Дмитрий777

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Задолжность по коммунальной оплате  Empty Re: Задолжность по коммунальной оплате

Сообщение автор Дмитрий777 26.05.15 21:48

Константин Валерьевич, говорят, что по вашему распоряжению сегодня отключили свет по всему корпусу. Это так? С чем это связано? Если с долгами по коммуналке, то почему отключили всем, а не должникам?
Дмитрий777
Дмитрий777

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Задолжность по коммунальной оплате  Empty Re: Задолжность по коммунальной оплате

Сообщение автор КонстантинВЗ 27.05.15 9:07

Дмитрий777 пишет:Константин Валерьевич, говорят, что по вашему распоряжению сегодня отключили свет по всему корпусу. Это так? С чем это связано? Если с долгами по коммуналке, то почему отключили всем, а не должникам?
Здравствуйте. Отключили только должников свыше 25000 рублей, а "про отключения всех" спрашивайте не у меня. Я очень надеюсь, что Вы не "тролль на работе" и Ваша фамилия не Александров или Лебедев . Предписание энергосбыта было всем предъявлено.
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Задолжность по коммунальной оплате  Empty Re: Задолжность по коммунальной оплате

Сообщение автор Дмитрий777 27.05.15 10:04

КонстантинВЗ пишет:
Дмитрий777 пишет:Константин Валерьевич, говорят, что по вашему распоряжению сегодня отключили свет по всему корпусу. Это так? С чем это связано? Если с долгами по коммуналке, то почему отключили всем, а не должникам?
Здравствуйте. Отключили только должников свыше 25000 рублей, а "про отключения всех" спрашивайте не у меня. Я очень надеюсь, что Вы не "тролль на работе" и Ваша фамилия не Александров или Лебедев . Предписание энергосбыта было всем предъявлено.
Троли на нашем форуме отслеживаются и банятся, могу вас заверить как один из администратор форума. Таких личностей как Александров и Лебедев на нашем форуме нету и делать им тут нечего, т.к. давно уверен, что они занимаются разводом дольщиков. Данные вопросы были заданы, т.к. люди из 1 корпуса начали волнения из-за отключения электроэнергии. Ночью даже полицию и администрацию вызывали.
Дмитрий777
Дмитрий777

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Задолжность по коммунальной оплате  Empty Re: Задолжность по коммунальной оплате

Сообщение автор КонстантинВЗ 27.05.15 12:15

[img]Задолжность по коммунальной оплате  2cddd8l[/img]
Данные на 26.05.15
Обратите внимание,что за весь месяц заплатили до 24.05.15 всего 317 тыс, а за 25.05.15 и 26.05.15  308113 рублей. Комментарии излишни. В течении нескольких дней будут поданы исковые заявления по задолженности по квартплате.
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Задолжность по коммунальной оплате  Empty Re: Задолжность по коммунальной оплате

Сообщение автор Дмитрий777 27.05.15 12:26

Спасибо за разъяснения
Дмитрий777
Дмитрий777

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Задолжность по коммунальной оплате  Empty Re: Задолжность по коммунальной оплате

Сообщение автор КонстантинВЗ 27.05.15 22:17

Дмитрий777 пишет:Спасибо за разъяснения
За сегодня (27.05.15) 400000 рублей заплатили должники. По просьбе Администрации дали возможность жителям до понедельника время погасить долги. Сегодня подано 24 иска по оплате. До понедельника будут поданы все оставшиеся по списку. Практика создана. Долги за коммуналку перед службами города. Долги за свет "строителями" в сумме долгов не учтена и к тому же меньше 500000 и задолженность текущая.
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Задолжность по коммунальной оплате  Empty Re: Задолжность по коммунальной оплате

Сообщение автор Дмитрий777 27.05.15 22:23

Т.е. в принципе по 1 корпусу не много долгов осталось? Вы нам обновите список должников после понедельника?
Дмитрий777
Дмитрий777

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Задолжность по коммунальной оплате  Empty Re: Задолжность по коммунальной оплате

Сообщение автор КонстантинВЗ 27.05.15 22:39

Дмитрий777 пишет:Т.е. в принципе по 1 корпусу не много долгов осталось? Вы нам обновите список должников после понедельника?
Сорь- я понял. объем информации на форум ограничен. в итоговых табличках пропала цифра 4 в миллионных (
последняя строка такая
4.587.808,01 / 625.135,65 (+400.000  за 27.05.15- не учтена) / 3.962.672,36
Но скоро начало месяца( + новые долги
до понедельника обновлюсь
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Задолжность по коммунальной оплате  Empty Re: Задолжность по коммунальной оплате

Сообщение автор Дмитрий777 27.05.15 22:47

Будем надеяться, что в скором времени долги существенно сократятся или вообще их не будет )))
Дмитрий777
Дмитрий777

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Задолжность по коммунальной оплате  Empty Re: Задолжность по коммунальной оплате

Сообщение автор canya 28.05.15 15:02

Вы удаляете все мои сообщения!!!!!смысл вашего форума????только по головке гладить завтройщика!!!!фу-фу-фу!!!!

canya

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Задолжность по коммунальной оплате  Empty Re: Задолжность по коммунальной оплате

Сообщение автор sOKu 28.05.15 15:06

canya, да никто Ваши посты не удалял.
Админ перенес их в другую тему.
см.  https://gknt.forum2x2.ru/t80-topic
sOKu
sOKu

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2015-04-21
Откуда : приМКАДье

Вернуться к началу Перейти вниз

Задолжность по коммунальной оплате  Empty Re: Задолжность по коммунальной оплате

Сообщение автор КонстантинВЗ 28.05.15 17:58

Здравствуйте. Завтра 28.05.15 будут поданы 88 исков к должникам по коммунальной оплате. Дополнительно выложу результативную часть заверенная печатью суда по аналогичному иску который был удовлетворен в первой инстанции в полном объеме. ( Создана практика для судебных решений для взыскания долгов по коммунальной оплате в полном обьеме в г.Балашиха улица Чистопольская дом 30)
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Задолжность по коммунальной оплате  Empty Re: Задолжность по коммунальной оплате

Сообщение автор Гость 28.05.15 22:54

КонстантинВЗ пишет:Здравствуйте. Завтра 28.05.15 будут поданы 88 исков к должникам по коммунальной оплате.
Скажите, а Вас не смущает, что большинство этих долгов люди получили не по своей воле. Они просто поверили в ваши уверения, что зимой будет нормальное отопление. У вас не получилось, дольщики были вынуждены пользоваться электроприборами. Чтобы не замерзнуть, чтобы ремонт не пропал. Теперь вы решили их второй раз наказать немыслимыми счетами. Не логично бы было вам самому их погасить?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Задолжность по коммунальной оплате  Empty Re: Задолжность по коммунальной оплате

Сообщение автор КонстантинВЗ 29.05.15 5:55

sserg12 пишет:
КонстантинВЗ пишет:Здравствуйте. Завтра 28.05.15 будут поданы 88 исков к должникам по коммунальной оплате.
Скажите, а Вас не смущает, что большинство этих долгов люди получили не по своей воле. Они просто поверили в ваши уверения, что зимой будет нормальное отопление. У вас не получилось, дольщики были вынуждены пользоваться электроприборами. Чтобы не замерзнуть, чтобы ремонт не пропал. Теперь вы решили их второй раз наказать немыслимыми счетами. Не логично бы было вам самому их погасить?
Тарифы установлены не мной. Все отражено в первом судебном решении. А не платить по 6 месяцев это хамство и зима тут не при чем. Логично платить коммунальные платежи так ГК говорит, потребил - оплати, а потом с платежкой в суд на возмещение с виновного. В общении должна быть рациональность, а  Вы как истинный "Александровец" и  "Лебедевец" парите народу мозги и я мутить воду  не буду. Общение с вами закончено. У меня нет времени на общение на вольные темы.
P.S. И если вдруг Вас не пустят приставы на отдых и снимут с самолета за долги никто же не удивиться или арест на р/с должника возникнет. Методов "Александров и Лебедев" подсказали достаточно.
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Задолжность по коммунальной оплате  Empty Re: Задолжность по коммунальной оплате

Сообщение автор Гость 29.05.15 11:51

КонстантинВЗ пишет:а потом с платежкой в суд на возмещение с виновного.
А что с этого возможен толк? Значит Вы не признаете вины за срыв отопительного сезона в первом корпусе? Вы считаете, что все было нормально и вы ответственности не несете?
Т.е. если я вас правильно понимаю, вы призываете даже мелкие вопросы решать через суд. При этом все кто обратился в суд становятся вашими личными врагами и вы начинаете их шельмовать.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Задолжность по коммунальной оплате  Empty Re: Задолжность по коммунальной оплате

Сообщение автор КонстантинВЗ 29.05.15 14:16

для информации:
Задолжность по коммунальной оплате  2h3zfnm
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Задолжность по коммунальной оплате  Empty Re: Задолжность по коммунальной оплате

Сообщение автор Дмитрий777 29.05.15 14:26

Константин Валерьевич, а можете как то иначе прикрепить файл, а то половину не видно?
Дмитрий777
Дмитрий777

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Задолжность по коммунальной оплате  Empty Re: Задолжность по коммунальной оплате

Сообщение автор Annet 29.05.15 14:44

Зато отметка с входящей датой хорошо видна, только почему-то без номера

Annet

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2015-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Задолжность по коммунальной оплате  Empty Re: Задолжность по коммунальной оплате

Сообщение автор КонстантинВЗ 29.05.15 14:49

sserg12 пишет:
КонстантинВЗ пишет:а потом с платежкой в суд на возмещение с виновного.
А что с этого возможен толк? Значит Вы не признаете вины за срыв отопительного сезона в первом корпусе? Вы считаете, что все было нормально и вы ответственности не несете?
Т.е. если я вас правильно понимаю, вы призываете даже мелкие вопросы решать через суд. При этом все кто обратился в суд становятся вашими личными врагами и вы начинаете их шельмовать.
Здравствуйте для начала. Представьтесь пожалуйста, кто Вы,номер договора и контакт. (в личку пожалуйста) Напоминаю я Вам ничего не должен. А Ваши личные фантазии про "личных врагов" оставьте при себе. 
 В вашем тексте нет никакой рациональности. Сформулируйте, что Вы от меня хотите. Слушать "троллинг" я не готов, извините.
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
   Тро́ллинг — злонамеренное вмешательство в сетевую коммуникацию, выражающееся в нагнетании участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил объекта сетевой коммуникации и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия.
Прямой аналогии из обычной жизни для явления троллинга подобрать нельзя. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения.
Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.
В частном случае троллинг — провокация «жертвы» с целью обратить на себя внимание.


Последний раз редактировалось: КонстантинВЗ (29.05.15 20:33), всего редактировалось 1 раз(а)
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Задолжность по коммунальной оплате  Empty Re: Задолжность по коммунальной оплате

Сообщение автор КонстантинВЗ 29.05.15 14:50

Annet пишет:Зато отметка с входящей датой хорошо видна, только почему-то без номера
Не ко мне.
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Задолжность по коммунальной оплате  Empty Re: Задолжность по коммунальной оплате

Сообщение автор КонстантинВЗ 29.05.15 14:53

Дмитрий777 пишет:Константин Валерьевич, а можете как то иначе прикрепить файл, а то половину не видно?
Я пригрузил с окна - "разместить изображение". Попробую.


Последний раз редактировалось: КонстантинВЗ (29.05.15 14:54), всего редактировалось 1 раз(а)
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Задолжность по коммунальной оплате  Empty Re: Задолжность по коммунальной оплате

Сообщение автор Виктория 29.05.15 14:53

Я сейчас исправлю
Виктория
Виктория

Сообщения : 502
Дата регистрации : 2015-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Задолжность по коммунальной оплате  Empty Re: Задолжность по коммунальной оплате

Сообщение автор Виктория 29.05.15 14:58

Исправила. В ячейке resize- выбрать massage board ( это формат изображений для форумов.)
Виктория
Виктория

Сообщения : 502
Дата регистрации : 2015-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Задолжность по коммунальной оплате  Empty Re: Задолжность по коммунальной оплате

Сообщение автор КонстантинВЗ 29.05.15 15:15

Для информации часть 2:

Задолжность по коммунальной оплате  25g5feq


Последний раз редактировалось: КонстантинВЗ (29.05.15 15:21), всего редактировалось 1 раз(а)
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения