Официальный форум жителей ЖК Эдельвейс-комфорт (Никольско-Трубецкое)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Самая долгожданная новость!!!!

+29
berusa
Vavio
i-257
xmikkyx
Оксана2206
Рукиям
соседка
Алексей ИГТСЖ
ИринаС
Demonkalash
Ирина
Anna888
sOKu
Макс
КонстантинВЗ
Alexey_02
Чистопольский-К2
Максим Н
Helenza
kulya
мокшень
Элла Миронова
Дмитрий777
Марго
Galka
mig29
Егорка
Виктория
Участников: 33

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Самая долгожданная новость!!!! - Страница 4 Empty Re: Самая долгожданная новость!!!!

Сообщение автор Элла Миронова 12.08.15 12:28

Нам обещали графики, еженедельные отчеты, где они))))). Пора потребовать отчет о проделанной работе, за прошедший период, от РИМЭКИ, администрации БАЛАШИХИ, а затем, если понадобиться, от МО и ГУБЕРНАТОРА. Если мы будем, молча, ждать, летние отпуска плавно перейдут в новогодние, а обещанный срок сдачи на следующее десятилетие.
Элла Миронова
Элла Миронова

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2015-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая долгожданная новость!!!! - Страница 4 Empty Re: Самая долгожданная новость!!!!

Сообщение автор Helenza 13.08.15 8:21

Молчать конечно не будем.Виктория объяснила со слов Олега Николаевича,на каком этапе кредит- согласование оценки залога заявителя и банка. Ну теперь понятно.Мне кажется ждать недолго до открытия р/с для платежей в рамках первого транша.К гафикам я вот лично отношусь скептически - бумажные носители слов.А вот рабочие на корпусах и главное законченные циклы вида работ,зафиксированные ИГ или самим застройщиком,вот это и будет "стройка пошла",напр. установка радиаторов и всех лифтов 2к,оплата суб. подрядных работ по котельной 2к,остекление 3к. и в 4к.что закончить. и тп.Надеюсь и верю что всё у нас будет.
Helenza
Helenza

Сообщения : 2300
Дата регистрации : 2015-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая долгожданная новость!!!! - Страница 4 Empty Re: Самая долгожданная новость!!!!

Сообщение автор Элла Миронова 13.08.15 11:33

Рабочие могут появиться на стройке только тогда, когда будут определены виды работ, сроки начала и завершения этих работ.Графики это действия, а обещания, действительно, просто слова. Нам обещали с 25 июля стройку в 3  смены, а графики нам не предоставили, вот и получили, только слова, а вернее лапшу на уши. За этот время, с учетом работ в 3 смены, летний период, можно было выполнить огромный объем работ, а мы даже не знаем состояние 2 корпуса. Корпус 2 уже 3 года недоступен. Государственные чиновники, различных уровней,  нам наобещали, успокоили и забыли. Пора напомнить.
Элла Миронова
Элла Миронова

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2015-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая долгожданная новость!!!! - Страница 4 Empty Re: Самая долгожданная новость!!!!

Сообщение автор КонстантинВЗ 13.08.15 14:05

Элла Миронова пишет:Рабочие могут появиться на стройке только тогда, когда будут определены виды работ, сроки начала и завершения этих работ.Графики это действия, а обещания, действительно, просто слова. Нам обещали с 25 июля стройку в 3  смены, а графики нам не предоставили, вот и получили, только слова, а вернее лапшу на уши. За этот время, с учетом работ в 3 смены, летний период, можно было выполнить огромный объем работ, а мы даже не знаем состояние 2 корпуса. Корпус 2 уже 3 года недоступен. Государственные чиновники, различных уровней,  нам наобещали, успокоили и забыли. Пора напомнить.
"Пора начинать"? а простите что? Нервировать банк =) Юмористы. Это гадить самому себе. Будет смешно если банк повременит с выдачей мне кредита из-за очередных напоминаний и что тогда?Very Happy Банк мне дает деньги,а не чиновник, чиновнику пофигу. А я хоть в отпуск поеду,отдохну,Very Happy  пока будете напоминать. Деньги любят тишину, а большие гробовую тишину, если кто не знает. Пора  Very Happy  Very Happy

P.S. Подстрекателей никто не любит.
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая долгожданная новость!!!! - Страница 4 Empty Re: Самая долгожданная новость!!!!

Сообщение автор Элла Миронова 13.08.15 14:57

Согласна, но мы Вас не слышим, на наши вопросы не отвечаете. Чиновники нам много чего наобещали, но Вы это не опровергли,  значит, молча согласились с этими сроками. Чиновники, не школьники, должны знать, то что обещают, обязаны выполнять. Мы многое понимали, терпели, сочувствовали и молча ждали. Но жизнь одна, время уходит, у людей ломаются судьбы. Ждем активности и решительных действий. УДАЧИ !!!! И хорошего отдыха !!!
Элла Миронова
Элла Миронова

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2015-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая долгожданная новость!!!! - Страница 4 Empty Re: Самая долгожданная новость!!!!

Сообщение автор КонстантинВЗ 13.08.15 15:32

Элла Миронова пишет:Согласна, но мы Вас не слышим, на наши вопросы не отвечаете. Чиновники нам много чего наобещали, но Вы это не опровергли,  значит, молча согласились с этими сроками. Чиновники, не школьники, должны знать, то что обещают, обязаны выполнять. Мы многое понимали, терпели, сочувствовали и молча ждали. Но жизнь одна, время уходит, у людей ломаются судьбы. Ждем активности и решительных действий. УДАЧИ !!!! И хорошего отдыха !!!
Я не психотерапевт и не чиновник и жизни одна и у меня. А молчу потому,что времени не хватает "переливать из пустого в порожнее", многими рабочими вопросами нужно заниматься.
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая долгожданная новость!!!! - Страница 4 Empty Re: Самая долгожданная новость!!!!

Сообщение автор victoriaSS 13.08.15 16:36

Если обозначили конкретное число - то необходимо соблюдать сроки. Если не укладываетесь - так нужно хотя бы причины озвучить и новые сроки! А не держать людей в неведении.

victoriaSS

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая долгожданная новость!!!! - Страница 4 Empty Re: Самая долгожданная новость!!!!

Сообщение автор КонстантинВЗ 13.08.15 18:03

victoriaSS пишет:Если обозначили конкретное число - то необходимо соблюдать сроки. Если не укладываетесь - так нужно хотя бы причины озвучить и новые сроки! А не держать людей в неведении.
Вас забыл спросить, что мне делать. Я с "безымянными" не общаюсь. Извините.


Последний раз редактировалось: КонстантинВЗ (24.08.15 13:04), всего редактировалось 1 раз(а)
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая долгожданная новость!!!! - Страница 4 Empty Re: Самая долгожданная новость!!!!

Сообщение автор victoriaSS 24.08.15 10:22

Не претендую на звание самой грамотной, но по правилам русского языка пишется "безымянными". Да и имя мое обозначено четче некуда. У меня и не надо спрашивать, что делать - просто выполните наконец-то обязательства по договору, которые должны были быть исполнены еще в 2010!!! году. Больше мне от Вас ничего не надо, просто прекратите издеваться над людьми и достройте эти 3 несчастных дома!
А как дольщик я имею право знать что происходит, итак слишком долго молчала, терпение у людей не резиновое.
Что с получением кредита?

victoriaSS

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая долгожданная новость!!!! - Страница 4 Empty Re: Самая долгожданная новость!!!!

Сообщение автор Марго 24.08.15 12:43

Виктория, вот в этой теме https://gknt.forum2x2.ru/t229-topic#2651 как раз Константин написал о состоянии дел по кредиту.
Марго
Марго

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая долгожданная новость!!!! - Страница 4 Empty Re: Самая долгожданная новость!!!!

Сообщение автор victoriaSS 24.08.15 12:49

Марго, спасибо.

victoriaSS

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая долгожданная новость!!!! - Страница 4 Empty Re: Самая долгожданная новость!!!!

Сообщение автор мария нью йорк 16.09.15 22:13

Виктория,это вы про те деньги,которые застройщик говорил,что ждут финансирования?И тогда 2 корпус точно сдадут к концу года?

мария нью йорк

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения