Официальный форум жителей ЖК Эдельвейс-комфорт (Никольско-Трубецкое)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Постановка корпуса 1 на кадастровый учет и оформление в собственность квартиры.

+12
xmikkyx
GKNT
berusa
canya
Annet
КонстантинВЗ
vlaz
Максим Н
aldm
Егорка
mvvoyevo
Виктория
Участников: 16

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Постановка корпуса 1 на кадастровый учет и оформление в собственность квартиры. - Страница 3 Empty Re: Постановка корпуса 1 на кадастровый учет и оформление в собственность квартиры.

Сообщение автор Tatysy 15.07.15 11:02

втор КонстантинВЗ Сегодня в 8:38 am
@Tatysy пишет:Добрый день, Константин Валерьевич, а где можно узнать кадастровый номер квартиры. Муж уже обзвонился в кадастровой палате говорят узнавайте у застройщика, в Римэке дают номер тел. по кот. никто не отвечает.
Здравствуйте простите а ВЫ кто?

Постановка корпуса 1 на кадастровый учет и оформление в собственность квартиры. - Страница 3 Empty автор Tatysy Сегодня в 8:42 am
Корпус 1, квартира 243, Никулин Вячеслав

Tatysy

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Постановка корпуса 1 на кадастровый учет и оформление в собственность квартиры. - Страница 3 Empty Re: Постановка корпуса 1 на кадастровый учет и оформление в собственность квартиры.

Сообщение автор Tatysy 16.07.15 13:31

Добрый день, Константин Валерьевич, так где же все таки можно узнать кадастровый номер квартиры, все данные о себе (о муже) я написала, а ответ так и не получила07.16.2015 Evil or Very Mad

Tatysy

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Постановка корпуса 1 на кадастровый учет и оформление в собственность квартиры. - Страница 3 Empty Re: Постановка корпуса 1 на кадастровый учет и оформление в собственность квартиры.

Сообщение автор КонстантинВЗ 16.07.15 14:19

Tatysy пишет:Добрый день, Константин Валерьевич, так где же все таки можно узнать кадастровый номер квартиры, все данные о себе (о муже) я написала, а ответ так и не получила07.16.2015 Evil or Very Mad
Если оформляет Вам собственность оформляет по договору ЗАО СпецВысотСтрой я понимаю зачем мне этим заниматься. С Вами никаких договоров нет. Почему Вы мне задаете этот вопрос?
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Постановка корпуса 1 на кадастровый учет и оформление в собственность квартиры. - Страница 3 Empty Re: Постановка корпуса 1 на кадастровый учет и оформление в собственность квартиры.

Сообщение автор КонстантинВЗ 16.07.15 18:11

ЗАО СпецВысотСтрой по поручению физических лиц получило по двум договорам три свидетельства на собственность в корпусе №1. Кому нужно оформить собственность обращайтесь. Оплата 35000 рублей по факту получения свидетельства.

Постановка корпуса 1 на кадастровый учет и оформление в собственность квартиры. - Страница 3 Qyu736 Постановка корпуса 1 на кадастровый учет и оформление в собственность квартиры. - Страница 3 Wmkrvo Постановка корпуса 1 на кадастровый учет и оформление в собственность квартиры. - Страница 3 Zlxbgg
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Постановка корпуса 1 на кадастровый учет и оформление в собственность квартиры. - Страница 3 Empty Re: Постановка корпуса 1 на кадастровый учет и оформление в собственность квартиры.

Сообщение автор missoduvanchik 31.08.15 9:40

Здравствуйте! Мы из 1 корпуса.
На руках приостановка дела о получении свидетельства на собственность.
Каков порядок действие через  СВС и есть ли гарантия, что через них мы получим собственность?
И если придет также отказ, какие тогда действия?

missoduvanchik

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Постановка корпуса 1 на кадастровый учет и оформление в собственность квартиры. - Страница 3 Empty Re: Постановка корпуса 1 на кадастровый учет и оформление в собственность квартиры.

Сообщение автор КонстантинВЗ 31.08.15 10:09

missoduvanchik пишет:Здравствуйте! Мы из 1 корпуса.
На руках приостановка дела о получении свидетельства на собственность.
Каков порядок действие через  СВС и есть ли гарантия, что через них мы получим собственность?
И если придет также отказ, какие тогда действия?

Ответить с цитатой
Редактировать сообщение

Re: Постановка корпуса 1 на кадастровый учет и оформление в собственность квартиры.

Сообщение автор КонстантинВЗ в Чт 25 Июн - 19:41

@КонстантинВЗ пишет:
Здравствуйте.
В связи с тем, что Лебедев и Александров запудрили народу мозги, принято решение начать отношения с белого листа. ( Невменяемых граждан это не касается)
ЗАО "СпецВысотСтрой" готово оформить права собственности на квартиры и машино-места в корпусе №1 по 35000 рублей за один объект ( свидетельство, договор) с оплатой на расчетный счет компании по факту получения свидетельства Вами в руки. Обращаться в "личку" к АнтонуАН.
P.S. Агрессивных, невменяемых граждан , Лебедева и Александрова и прочих аналогичных персонажей наше предложение не касается. Обращаться с любыми вопросами не нужно, общения не будет.
Хорошего дня.


Здравствуйте сегодня 25 июня 2015 года корпус №1 поставлен на кадастровый учет в полном объеме. Куму нужно получить свидетельство обращайтесь к Николай Николаевичу Ломакину в личку https://gknt.forum2x2.ru/f77-forum или АнтонуАН также в личку.

КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения