Официальный форум жителей ЖК Эдельвейс-комфорт (Никольско-Трубецкое)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Общение жителей Корпуса 2

+44
Alexey_02
Мария Машенька
_malinka_
Ксюшик
kocha83
puhino4ka
юля
NV2011
кто-то
vlaz
SBullet
yana_go83
Sergey77
КонстантинВЗ
Макс
alehno
Galka
Оксана2206
Vladimir
мария нью йорк
LYAPUNTSOVA
Ily
Nekto_E
Людмила_1983
Vavio
Николай22
Чистопольский-К2
Элла Миронова
Егорка
ElenaP
i-257
Женя
Виктория
sOKu
Дмитрий777
nautilus
Я Татьяна
Anna888
Рина
Annet
Margosh
Алексей ИГТСЖ
Марго
Участников: 48

Страница 6 из 15 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Перейти вниз

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 Empty Re: Общение жителей Корпуса 2

Сообщение автор Vladimir 22.09.15 14:07

victoriaSS пишет:Когда начнется стройка в обещанном режиме? А также большая ПРОСЬБА давать комментарии к фото. У меня лично нет строительного образования, чтобы понимать какие трубы на что идут и что же там такое находится в привезенных коробках.

На этот вопрос вроде уже отвечали, стройка оживает, завозят стройматериалы, но есть проблема с рабочими я так понимаю, скоро их наберут и все будет хорошо. Плюс во втором корпусе много внутренних работ и увидеть их будет сложно, даже если они идут. Вы кстати дольщик(-ца)? Будет лучше если подтвердите свой статус, сможете увидеть закрытые разделы.

Vladimir
Admin

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 41
Откуда : РФ

https://gknt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 Empty Re: Общение жителей Корпуса 2

Сообщение автор КонстантинВЗ 22.09.15 14:43

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 1qg4fdОбщение жителей Корпуса 2 - Страница 6 2utjc48

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 Nmbz1hОбщение жителей Корпуса 2 - Страница 6 2vt5xc8

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 2ppzxqtОбщение жителей Корпуса 2 - Страница 6 23k423d

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 SdnrlsОбщение жителей Корпуса 2 - Страница 6 2jdotap

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 Igfd52
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 Empty Re: Общение жителей Корпуса 2

Сообщение автор Я Татьяна 22.09.15 19:32

victoriaSS пишет:Когда начнется стройка в обещанном режиме? А также большая ПРОСЬБА давать комментарии к фото. У меня лично нет строительного образования, чтобы понимать какие трубы на что идут и что же там такое находится в привезенных коробках.
Константин Валерьевич, присоединяюсь к этой просьбе. Небольшие комментарии к фото очень даже не помешали бы.
Я Татьяна
Я Татьяна

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2015-04-25
Откуда : Западная Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 Empty Re: Общение жителей Корпуса 2

Сообщение автор КонстантинВЗ 22.09.15 19:37

Я Татьяна пишет:
victoriaSS пишет:Когда начнется стройка в обещанном режиме? А также большая ПРОСЬБА давать комментарии к фото. У меня лично нет строительного образования, чтобы понимать какие трубы на что идут и что же там такое находится в привезенных коробках.
Константин Валерьевич, присоединяюсь к этой просьбе. Небольшие комментарии к фото очень даже не помешали бы.

Извините,но нет. Все видно не вооруженным взглядом. От меня больше никакой лишней информации не будет. И это категорически запрещено другим участникам процесса. Жаловаться куда хотите  Ваше право.
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 Empty Re: Общение жителей Корпуса 2

Сообщение автор мария нью йорк 22.09.15 21:36

Друзья,ничего не поделаешь.Зато фотографий много.Уже хорошо.)

мария нью йорк

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 Empty Re: Общение жителей Корпуса 2

Сообщение автор мария нью йорк 22.09.15 21:40

И наверняка есть причины ,почему комментарии к фотографиям запрещены.Важен-результат,а именно:сдача 2 корпуса в 4 квартале 2015 года!Осталось недолго.

мария нью йорк

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 Empty Re: Общение жителей Корпуса 2

Сообщение автор Марго 23.09.15 9:03

Всем доброго дня!!!! Very Happy Очень радуют фотографии, спасибо Константину за их размещение!
Да, движение стройки медленное, но уж лучше так, чем полная заморозка! Согласитесь?! .... Комментарии к фото?... да и так все видно на них! Друзья давайте довольствоваться тем, что размещаются фотографии работ со стройки каждый день! Это уже большой плюс.
Я рада, что на нашем форуме стало много ежедневных новостей в виде фото от самого Константина и дольщиков! Стройка ожила- это очень радует! 
Мы все можем бесконечно размусоливать как все хреново было, сколько лет потеряно...ай-яй-яй и тд! Но от этого ничего не измениться, только нервы портятся. Давайте думать позитивнее и мир вокруг измениться в лучшую сторону!

На старом форуме ни одной нормальной новости по движению стройки, сплошные склоки, обзывания - ну, это в их репертуаре, аж смешно иногда читать))) Хотя "орущие за правду" жители 1 корпуса могли бы для своих единомышленников размещать актуальные фото-новости, но им этого не надо, дай только грязью наш форум и всех нас облить!
И им тоже желаю здоровья!))))
Марго
Марго

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 Empty Re: Общение жителей Корпуса 2

Сообщение автор Я Татьяна 23.09.15 9:40

КонстантинВЗ пишет:
Я Татьяна пишет:Константин Валерьевич, присоединяюсь к этой просьбе. Небольшие комментарии к фото очень даже не помешали бы.

Извините,но нет. Все видно не вооруженным взглядом. От меня больше никакой лишней информации не будет. И это категорически запрещено другим участникам процесса. Жаловаться куда хотите  Ваше право.
При чем здесь жалобы? Должно быть элементарное уважение к просьбам дольщиков, тем более, что они не сторонние наблюдатели, не имеющие отношения к стройке, вложили свои деньги в эту стройку и имеют право, чтобы с ними хоть чуть-чуть считались. Я, к примеру, не строитель и не вижу "не вооруженным взглядом". Тем более, что зачастую одни и те же фото выложены на все корпуса. 
Спасибо большое за фото, столько фото как сейчас  не выкладывалось никогда и это радует, но мне, действительно, не понятно, что завезено для внутренней отделки. 
Ну и, конечно, хотелось бы уже видеть саму внутреннюю отделку корпуса.

Кстати, Константин Валерьевич, почему у Вас такая агрессия на элементарные просьбы и пожелания. Я, по-моему, ничем не оскорбляла Вас.


Последний раз редактировалось: Я Татьяна (23.09.15 9:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Я Татьяна
Я Татьяна

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2015-04-25
Откуда : Западная Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 Empty Re: Общение жителей Корпуса 2

Сообщение автор Я Татьяна 23.09.15 9:45

Марго, Вы пишете: "Да, движение стройки медленное, но уж лучше так, чем полная заморозка!" 
Согласна с Вами, но в отличие от молодых, у которых вся жизнь впереди, мне лично тяжело жить вдалеке от родных и близких. Полгода я еще потерплю (жду уже три не плановых года), а дольше уже просто невыносимо.
Я Татьяна
Я Татьяна

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2015-04-25
Откуда : Западная Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 Empty Re: Общение жителей Корпуса 2

Сообщение автор  23.09.15 9:57

На фото материалы для монтажа крышных котельных, внутридомовой системы вентиляции и канализации. 
Материалы есть, значит стройка идёт Very Happy


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2015-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 Empty Re: Общение жителей Корпуса 2

Сообщение автор Helenza 23.09.15 10:05

Я вот напр. предлагаю такой вариант: через пару недель по договорённости с застройщиком направить от нас всех Егора,если он согласен ,а полученную им инфу выложить в разделе дольщиковsunny.Константину Валерьевичу в силу занятости не до вопросов,а Егор знает стройку от и до.
Helenza
Helenza

Сообщения : 2300
Дата регистрации : 2015-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 Empty Re: Общение жителей Корпуса 2

Сообщение автор мария нью йорк 23.09.15 10:28

Отличное предложение!Было бы просто здорово!Спасибо!!!

мария нью йорк

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 Empty Re: Общение жителей Корпуса 2

Сообщение автор КонстантинВЗ 23.09.15 10:50

Я Татьяна пишет:
КонстантинВЗ пишет:
Я Татьяна пишет:Константин Валерьевич, присоединяюсь к этой просьбе. Небольшие комментарии к фото очень даже не помешали бы.

Извините,но нет. Все видно не вооруженным взглядом. От меня больше никакой лишней информации не будет. И это категорически запрещено другим участникам процесса. Жаловаться куда хотите  Ваше право.
При чем здесь жалобы? Должно быть элементарное уважение к просьбам дольщиков, тем более, что они не сторонние наблюдатели, не имеющие отношения к стройке, вложили свои деньги в эту стройку и имеют право, чтобы с ними хоть чуть-чуть считались. Я, к примеру, не строитель и не вижу "не вооруженным взглядом". Тем более, что зачастую одни и те же фото выложены на все корпуса. 
Спасибо большое за фото, столько фото как сейчас  не выкладывалось никогда и это радует, но мне, действительно, не понятно, что завезено для внутренней отделки. 
Ну и, конечно, хотелось бы уже видеть саму внутреннюю отделку корпуса.

Кстати, Константин Валерьевич, почему у Вас такая агрессия на элементарные просьбы и пожелания. Я, по-моему, ничем не оскорбляла Вас.

Здравствуйте. Практически нет времени. Извините.
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 Empty Re: Общение жителей Корпуса 2

Сообщение автор Я Татьяна 23.09.15 13:16

КонстантинВЗ пишет:Здравствуйте. Практически нет времени. Извините.
Принято. Спасибо за ответ, надеюсь на понимание.
Я Татьяна
Я Татьяна

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2015-04-25
Откуда : Западная Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 Empty Re: Общение жителей Корпуса 2

Сообщение автор Я Татьяна 23.09.15 13:17

2А пишет:На фото материалы для монтажа крышных котельных, внутридомовой системы вентиляции и канализации. 
Материалы есть, значит стройка идёт Very Happy
Большое спасибо за комментарий. Все предельно ясно.
Я Татьяна
Я Татьяна

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2015-04-25
Откуда : Западная Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 Empty Re: Общение жителей Корпуса 2

Сообщение автор ольга- корпус 1 23.09.15 14:18

Константин Валерьевич, добрый день. Я из первого корпуса, сейчас доделываю ремонт и в ближайшее время собираюсь переезжать. У меня нет машины. Дорогу от работы до нашего ЖК я представляю, но вот дорогу от ворот нашей стройки до моего дома честно говоря представляю с некой боязнью. Скоро зима, темнеет рано. Как добираться по этой жуткой, темной дороге домой? Скажите пожалуйста что то планируется для благоустройства этой дороги, хотя бы какое то освещение???
ольга- корпус 1
ольга- корпус 1

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2015-09-17
Возраст : 57
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 Empty Re: Общение жителей Корпуса 2

Сообщение автор Vladimir 23.09.15 14:24

ольга- корпус 1 пишет:Константин Валерьевич, добрый день. Я из первого корпуса, сейчас доделываю ремонт и в ближайшее время собираюсь переезжать. У меня нет машины. Дорогу от работы до нашего ЖК я представляю, но вот дорогу от ворот нашей стройки до моего дома честно говоря представляю с некой боязнью. Скоро зима, темнеет рано. Как добираться по этой жуткой, темной дороге домой? Скажите пожалуйста что то планируется для благоустройства этой дороги, хотя бы какое то освещение???

Добрый день

Отвечу т.к. уже живу в НТ. Дорога освещена прожекторами, правда на данный момент половина из них не горит. Но думаю этот вопрос решат скоро.

Vladimir
Admin

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 41
Откуда : РФ

https://gknt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 Empty Re: Общение жителей Корпуса 2

Сообщение автор ольга- корпус 1 23.09.15 14:26

спасибо...) Владимир, тогда еще маленький вопрос, а все ходят через барак, где живут рабочие?
ольга- корпус 1
ольга- корпус 1

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2015-09-17
Возраст : 57
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 Empty Re: Общение жителей Корпуса 2

Сообщение автор Vladimir 23.09.15 14:27

ольга- корпус 1 пишет:спасибо...) Владимир, тогда еще маленький вопрос, а все ходят через барак, где живут рабочие?

Честно сказать пешком не ходил, я на машине

Vladimir
Admin

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 41
Откуда : РФ

https://gknt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 Empty Re: Общение жителей Корпуса 2

Сообщение автор ольга- корпус 1 23.09.15 14:32

))) спасибо
ольга- корпус 1
ольга- корпус 1

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2015-09-17
Возраст : 57
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 Empty Re: Общение жителей Корпуса 2

Сообщение автор КонстантинВЗ 23.09.15 17:29

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 5vswa9Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 35mpox0

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 O0w4qxОбщение жителей Корпуса 2 - Страница 6 M8gvpf

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 HtbuqvОбщение жителей Корпуса 2 - Страница 6 Vdi7vp

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 2ep4i84Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 2nt9qua

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 316u3qvОбщение жителей Корпуса 2 - Страница 6 2vb7ith

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 2zrn6lgОбщение жителей Корпуса 2 - Страница 6 2dwht15

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 Dy6rmgОбщение жителей Корпуса 2 - Страница 6 2yyp380

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 33vdi4wОбщение жителей Корпуса 2 - Страница 6 152e0jc

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 J7dc2bОбщение жителей Корпуса 2 - Страница 6 2ewp342

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 Xbiz3lОбщение жителей Корпуса 2 - Страница 6 2dqneci

лифтовые шахты.
Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 1zodjepОбщение жителей Корпуса 2 - Страница 6 Icif51
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 Empty Re: Общение жителей Корпуса 2

Сообщение автор КонстантинВЗ 24.09.15 16:38

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 Nd3edeОбщение жителей Корпуса 2 - Страница 6 2qnmxia

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 Ztww7sОбщение жителей Корпуса 2 - Страница 6 317jixf

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 2sa1eaeОбщение жителей Корпуса 2 - Страница 6 33o4i69
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 Empty Re: Общение жителей Корпуса 2

Сообщение автор КонстантинВЗ 25.09.15 17:58

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 Dno6j4Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 11kwpxw

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 15ey5afОбщение жителей Корпуса 2 - Страница 6 Oa4yki

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 2li7wabОбщение жителей Корпуса 2 - Страница 6 1y1qqf

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 33l2t54Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 2mye0hx

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 23mxxjОбщение жителей Корпуса 2 - Страница 6 2nl63o7

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 2871amqОбщение жителей Корпуса 2 - Страница 6 2nbss5x

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 25i11rsОбщение жителей Корпуса 2 - Страница 6 Ets08z

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 9hnrx5Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 6yp2jp

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 2uzox81Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 344419h

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 96xcwoОбщение жителей Корпуса 2 - Страница 6 1538m1i

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 S3qd6wОбщение жителей Корпуса 2 - Страница 6 200pi8i

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 ArztkОбщение жителей Корпуса 2 - Страница 6 15ow0eu

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 2s96kq0
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 Empty Re: Общение жителей Корпуса 2

Сообщение автор КонстантинВЗ 29.09.15 16:44

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 A44v0xОбщение жителей Корпуса 2 - Страница 6 20qhw5g

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 2vj4f3mОбщение жителей Корпуса 2 - Страница 6 34rvebc

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 10qe2wpОбщение жителей Корпуса 2 - Страница 6 2edv2qh

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 34ew0o4Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 2priauv

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 Fa264lОбщение жителей Корпуса 2 - Страница 6 2hhm0pv
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Общение жителей Корпуса 2 - Страница 6 Empty Re: Общение жителей Корпуса 2

Сообщение автор Егорка 30.09.15 8:38

Константин Валерьевич, доброе утро. Вопрос такой, на стройке видел несколько новых микроавтобусов, не подскажете для каких целей они предназначены? Не собираетесь ли пускать какой-то маршрут из НТ?

Егорка

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2015-04-21
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 15 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения