Официальный форум жителей ЖК Эдельвейс-комфорт (Никольско-Трубецкое)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Детский технопарк «Кванториум» планируют открыть в Балашихе

Перейти вниз

Детский технопарк «Кванториум» планируют открыть в Балашихе Empty Детский технопарк «Кванториум» планируют открыть в Балашихе

Сообщение автор Helenza 14.12.17 0:42

12.12.2017
Детский технопарк «Кванториум» планируют открыть в Балашихе. Об этом глава Балашихи Сергей Юров сообщил по итогам собрания союза предпринимателей города.
Расширенное собрание союза промышленников и предпринимателей Балашихи прошло в санатории «Ревиталь парк». В нем также приняли участие председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов, представители областных и федеральных ведомств, члены объединения предпринимателей.
«Мы планируем вместе с крупными предпринимателями реализовывать ряд проектов.В том числе и   создание на территории городского округа одного из сети детских технопарков «Кванториум», - сказал Сергей Юров.
Он добавил, что в Балашихе уже подобрано несколько площадок для открытия детского технопарка. Предприятиям Балашихи будет предложено принять участие в этом проекте.
«Договорились о том, что надо создать оперативную дирекцию в данной организации – союзе промышленников и предпринимателей города, чтобы более оперативно взаимодействовать и освещать ту политику, которую проводит данное учреждение, чтобы ещё интенсивнее налаживать взаимодействие всех уровней и привлекать инвестиции», - рассказал Игорь Брынцалов.
Helenza
Helenza

Сообщения : 2300
Дата регистрации : 2015-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения