Официальный форум жителей ЖК Эдельвейс-комфорт (Никольско-Трубецкое)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Болталка, ругалка

+42
kot88
LYAPUNTSOVA
Я Татьяна
Calikusu
alehno
oportuniti
Galka
Ирина
Valeria16
Vladimir
_malinka_
КонстантинВЗ
Элла Миронова
nautilus
Vavio
Оксана2206
Alexey_02
Anna888
Максим Н
ИринаС
kuraeva.diana@gmail.ru
tkv
Алексей ИГТСЖ
елен
mig29
Чистопольский-К2
i-257
Маргарита Ревовна
Dmitriy34
Геральт
Амлекс
berusa
Annet
GKNT
Марго
Дмитрий777
canya
Егорка
Faithdr
Виктория
Николай22
Участников: 46

Страница 2 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Болталка, ругалка - Страница 2 Empty Re: Болталка, ругалка

Сообщение автор Гость 29.05.15 13:32

Марго пишет:Мы, ИГ, лично Вам, да и нашей стройке ничего плохого не делали и не сделаем! 
Извините, а вы не могли бы представиться. И на каком основании вы себя причислили к ИГ? Кто вас выбирал и когда, что-то я не припомню такого голосования. И еще один вопрос, что-то я не нашел правил этого форума, поэтому нельзя говорить о соблюдении того, чего просто не существует.


Последний раз редактировалось: sserg12 (29.05.15 13:36), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка, ругалка - Страница 2 Empty Re: Болталка, ругалка

Сообщение автор GKNT 29.05.15 13:33

Складывает такое впечатление, что новый форум был создан для того, чтобы отбить у дольщиков желание высказывать свои мысли, пусть даже и негативного характера.

GKNT

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка, ругалка - Страница 2 Empty Re: Болталка, ругалка

Сообщение автор GKNT 29.05.15 13:34

Мне кажется каждый может себя в ИГ назначить.

GKNT

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка, ругалка - Страница 2 Empty Re: Болталка, ругалка

Сообщение автор Виктория 29.05.15 13:36

Ну почему же? ругайтесь на здоровье, только в этой теме)
Виктория
Виктория

Сообщения : 502
Дата регистрации : 2015-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка, ругалка - Страница 2 Empty Re: Болталка, ругалка

Сообщение автор Виктория 29.05.15 13:37

sserg12 пишет:
Марго пишет:Мы, ИГ, лично Вам, да и нашей стройке ничего плохого не делали и не сделаем! 
Извините, а вы не могли бы представиться. И на каком основании вы себя причислили к ИГ? Кто вас выбирал и когда, что-то я не припомню такого голосования. И еще один вопрос, что-то я не нашел правил этого форума, поэтому нельзя говорить о соблюдении того, чего просто не существует.
Марго жена одного из членов ИГ, так понятно?
Виктория
Виктория

Сообщения : 502
Дата регистрации : 2015-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка, ругалка - Страница 2 Empty Re: Болталка, ругалка

Сообщение автор Гость 29.05.15 13:39

Позволю отметить что я это я, а кто товарищ Serg12 я не знаю, хотя, не могу не поддержать смысл его вопросов.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка, ругалка - Страница 2 Empty Re: Болталка, ругалка

Сообщение автор Марго 29.05.15 14:40

sserg12 пишет:
Марго пишет:Мы, ИГ, лично Вам, да и нашей стройке ничего плохого не делали и не сделаем! 
Извините, а вы не могли бы представиться. И на каком основании вы себя причислили к ИГ? Кто вас выбирал и когда, что-то я не припомню такого голосования. И еще один вопрос, что-то я не нашел правил этого форума, поэтому нельзя говорить о соблюдении того, чего просто не существует.

На основании того: 
1) что я дольщик в ЖК 
2) мы с мужем состоим в ИГ, в основном муж всегда раньше общался на форуме
3) В ИГ много чего делала и делаю во благо всех дольщиков, которые ждут свои квартиры!!! т.к. мои интересы по получении квартиры, совпадают с ними. 
Многие из вас думают, что члены ИГ имеют лояльные условия от застройщика, какую-то выгоду от состояния ИГ, и даже зарплату- что смешно просто, какие-то привилегии от застройщика. Такого нет! Никто не переселился из 2 корпуса в 1 корпус. Да, существует общая очередь на аренду квартир в 1 корпусе, но она ОБЩАЯ и не ограничена членами ИГ. И мы действуем ТОЛЬКО на нашем общем желании, безвозмездно тратя на эту общественную деятельность свои силы и личное время!
Вы, в частности, меня особо не знаете, т.к. я предпочитаю делать, а не заниматься болтологией на форуме.
Марго
Марго

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка, ругалка - Страница 2 Empty Re: Болталка, ругалка

Сообщение автор Дмитрий777 29.05.15 14:47

sserg12 пишет:
Марго пишет:Мы, ИГ, лично Вам, да и нашей стройке ничего плохого не делали и не сделаем! 
Извините, а вы не могли бы представиться. И на каком основании вы себя причислили к ИГ? Кто вас выбирал и когда, что-то я не припомню такого голосования. И еще один вопрос, что-то я не нашел правил этого форума, поэтому нельзя говорить о соблюдении того, чего просто не существует.
Извините, может вам тоже стоит представится? И на каком основании вы требуете отчета от Марго, если вы даже не дольщик? По крайней мере не подтвердили это статус на форуме.
Дмитрий777
Дмитрий777

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка, ругалка - Страница 2 Empty Re: Болталка, ругалка

Сообщение автор Гость 29.05.15 15:29

Дмитрий777 пишет:И на каком основании вы требуете отчета от Марго, если вы даже не дольщик?
На основании того, что она никем не выбиралась в ИГ (т.е. самозванка), а членство не является семейным уделом. Я не член ИГ, не наделен правом представлять интересы других дольщиков, поэтому имею право общаться в открытом для всех разделе под ником.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка, ругалка - Страница 2 Empty Re: Болталка, ругалка

Сообщение автор Марго 29.05.15 15:41

sserg12 пишет:
Дмитрий777 пишет:И на каком основании вы требуете отчета от Марго, если вы даже не дольщик?
На основании того, что она никем не выбиралась в ИГ (т.е. самозванка), а членство не является семейным уделом. Я не член ИГ, не наделен правом представлять интересы других дольщиков, поэтому имею право общаться в открытом для всех разделе под ником.

Я выбрана членами ИГ, т.к. они знают меня и доверяют мне! Напомню еще момент, что в члены ИГ могли подавать заявки на вступление кто угодно, однако желающих не было!
Поэтому с Вами Тук-тук))), sserg12,у меня разговор завершен! Общаться с Вами совершенно не интересно и не приятно! 
И Ваше "драгоценное" мнение, которое судя, по Вашей "наикультурнейшей манере" общения, меня не волнует!

Всего хорошего Вам!
Марго
Марго

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка, ругалка - Страница 2 Empty Re: Болталка, ругалка

Сообщение автор Гость 29.05.15 16:13

Марго пишет:
sserg12 пишет:
Дмитрий777 пишет:И на каком основании вы требуете отчета от Марго, если вы даже не дольщик?
На основании того, что она никем не выбиралась в ИГ (т.е. самозванка), а членство не является семейным уделом. Я не член ИГ, не наделен правом представлять интересы других дольщиков, поэтому имею право общаться в открытом для всех разделе под ником.

Я выбрана членами ИГ, т.к. они знают меня и доверяют мне! Напомню еще момент, что в члены ИГ могли подавать заявки на вступление кто угодно, однако желающих не было!
Поэтому с Вами Тук-тук))), sserg12,у меня разговор завершен! Общаться с Вами совершенно не интересно и не приятно! 
И Ваше "драгоценное" мнение, которое судя, по Вашей "наикультурнейшей манере" общения, меня не волнует!

Всего хорошего Вам!
Я бы еще раз попросил не заниматься ерундой, и не мешать всех в одну куча, все что Я хочу Я напишу сам (если мне дадут доступ, в этой теме мне не интересно), мне для этого не нужны псевдо-ники.   Basketball

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка, ругалка - Страница 2 Empty Re: Болталка, ругалка

Сообщение автор Гость 29.05.15 16:55

Марго пишет:в члены ИГ могли подавать заявки на вступление кто угодно...
Могли подавать заявки, но кандидатов одобряют дольщики в любом случае, иначе ИГ теряет легитимность представлять их интересы.

Марго пишет:Поэтому с Вами Тук-тук))), sserg12,у меня разговор завершен!
Берёте пример с начальства? Круто нечего сказать для манеры общения члена ИГ. Раз уж назвались груздем, вам надо выслушать мнение всех и постараться аргументированно ответить, а не затыкать рот и метать штампы.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка, ругалка - Страница 2 Empty Re: Болталка, ругалка

Сообщение автор Annet 29.05.15 20:07

Где Золотухин К.В? Почему ответы пишет робот?

Annet

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2015-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка, ругалка - Страница 2 Empty Re: Болталка, ругалка

Сообщение автор berusa 29.05.15 20:10

sserg12
Все уже всё поняли. Хватит сотрясать воздух.

berusa

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка, ругалка - Страница 2 Empty Re: Болталка, ругалка

Сообщение автор Дмитрий777 29.05.15 20:13

Ответы он пишет лично. Если он с кем-то не хочет общаться, значит на то у него есть причины. Никто никого не может заставлять общаться. Это личное дело каждого.
Дмитрий777
Дмитрий777

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка, ругалка - Страница 2 Empty Re: Болталка, ругалка

Сообщение автор Annet 30.05.15 10:07

Дмитрий, я думаю меня приписали к Александровым и Лебедевым с вашей подачи. Оправдываться не собираюсь - не мой профиль. А вообще конечно не ожидала, что КЗ уделил мне столько внимания. Костя, я вчера выслушала много комплиментов в свой адрес, но вот звездой никто не назвал в столь важный для меня день. Спасибо Костя, извини что вчера не смогла выйти в эфир, чтобы отблагодарить сразу. Можете не комментировать. Мне все нравится!!! 
     PS: По поводу отписок в личку, было предложено писать, но это не являлось обязательным. Вопросы, которые меня интересуют, задали другие люди. Я сразу не хотела повторять одно и то же. Вы молчали, я начала корректировать, может быть не в приемлемой для вас форме, но это форум а не официальное обращение. Я дольщик и у меня просрочка по договору  3,5 года. И я имею право знать когда я получу то,  за что заплатила. Заметьте, пока я в суды не обращалась, и строительству ЖК не мешала, (у меня других дел полно) но после ваших высказываний я подумаю. Может сбросите мне телефончики Александрова и Лебедева, и я подумаю, может и правда стоит с ними познакомиться. Зато я теперь точно знаю с какой целью вы поселились на форуме.

Annet

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2015-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка, ругалка - Страница 2 Empty Re: Болталка, ругалка

Сообщение автор Annet 30.05.15 10:08

Прошу мое сообщение оставить без комментариев.

Annet

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2015-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка, ругалка - Страница 2 Empty Re: Болталка, ругалка

Сообщение автор Дмитрий777 30.05.15 10:20

Annet пишет:Дмитрий, я думаю меня приписали к Александровым и Лебедевым с вашей подачи.
Анна, а причем здесь я? Для чего сыпать обвинения на не знакомых вам людей? Что я лично сделал вам плохого?  Это из разряда, если бы я вас обвинил в том, что вы напали на СССР в 1941 году.
Дмитрий777
Дмитрий777

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка, ругалка - Страница 2 Empty Болталка, ругалка

Сообщение автор Дмитрий777 30.05.15 10:21

По этому с вами наверное и общаться не хотят, что обвиняете безпочвенно и общаетесь в непотребном тоне.....
Дмитрий777
Дмитрий777

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка, ругалка - Страница 2 Empty Re: Болталка, ругалка

Сообщение автор Гость 30.05.15 14:11

КонстантинВЗ пишет:Здравствуйте) а можно и Александрову и Лебедеву задать, чем они думали когда парализовали финансирование стройки.
А вам не кажется, что ВЫ в очередной раз перепутали причину и следствие? Может быть причина в том, что Римэка грубо не выполнила свои договорные обязательства? Дольщика волнует вселение в купленную квартиру в обозначенные сроки, все остальное- проблемы застройщика, которые он обязан уметь решать раз взялся за строительство.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка, ругалка - Страница 2 Empty Re: Болталка, ругалка

Сообщение автор Дмитрий777 30.05.15 14:46

sserg12 пишет:
КонстантинВЗ пишет:Здравствуйте) а можно и Александрову и Лебедеву задать, чем они думали когда парализовали финансирование стройки.
А вам не кажется, что ВЫ в очередной раз перепутали причину и следствие? Может быть причина в том, что Римэка грубо не выполнила свои договорные обязательства? Дольщика волнует вселение в купленную квартиру в обозначенные сроки, все остальное- проблемы застройщика, которые он обязан уметь решать раз взялся за строительство.
Почему вы так раздражаетесь когда речь заходит про Александрова и Лебедева? Вам не нравится, что про них правду рассказывают или у вас с ними есть общие интересы? Вы считаете, что если Римэка нарушила сроки сдачи домов, эти выше упомянутые товарищи поступают правильно высасывая деньги из стройки причем в свой карман? Если они так хотят помочь стройке, то может проинвестируют? Денег они много "насосали", могли бы и помочь строительству. Ну или купили бы вам квартиры в другом жк, 300 миллионов вполне бы хватило. Они же благотворительная организация. Или все таки они жадные лицемеры ?
Дмитрий777
Дмитрий777

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка, ругалка - Страница 2 Empty Болталка, ругалка

Сообщение автор Гость 30.05.15 15:13

В отличии от Вас, меня волнует объективность в изложении фактов. Во-первых, думаю что г-ну Золотухину не требуются адвокаты. Во-вторых, зачем искажать факты? Дмитрий, Вы то зачем это делаете? На что рассчитываете или это у вас работа такая? О каком высасывании в свой карман вы говорите? Если дольщик решил отказаться от договора и вернуть вложенные средства, а застройщик не хочет их отдавать и отсылает в суд, то естественно человек идет к адвокату который поможет ему отстоять его права по закону. И отсуженные по суду средства, которые получают дольщики, вы называете высасыванием в свой карман? Совесть у вас есть?


Последний раз редактировалось: sserg12 (31.05.15 0:49), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка, ругалка - Страница 2 Empty Re: Болталка, ругалка

Сообщение автор Виктория 30.05.15 15:27

Хватит писать в непрофильной теме! Я перенесла Ваш пост!
Виктория
Виктория

Сообщения : 502
Дата регистрации : 2015-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка, ругалка - Страница 2 Empty Re: Болталка, ругалка

Сообщение автор Гость 30.05.15 15:47

Виктория пишет:Хватит писать в непрофильной теме! Я перенесла Ваш пост!
Как это понять, Виктория? Вопрос здесь можно задать, людей шельмовать можно, а ответить нельзя? Это Вы называете объективностью? Честно говоря, стыдно за вас.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка, ругалка - Страница 2 Empty Re: Болталка, ругалка

Сообщение автор Гость 30.05.15 15:50

Дмитрий777 пишет:По этому с вами наверное и общаться не хотят, что обвиняете безпочвенно и общаетесь в непотребном тоне.....
Кстати, "Беспочвенно", а не "безпочвенно".

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения