Официальный форум жителей ЖК Эдельвейс-комфорт (Никольско-Трубецкое)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

письмо Воробьеву и Елянюшкину!

+23
Anna888
Алексей ИГТСЖ
Элла Миронова
berusa
Olga k
Оксана2206
муха
anutochka1503
соседка
Galka
i-257
Чистопольский-К2
мокшень
Егорка
tkv
Vladimir
Annet
Дмитрий777
kuraeva.diana@gmail.ru
Helenza
mig29
Виктория
Участников: 27

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

письмо Воробьеву и Елянюшкину! Empty письмо Воробьеву и Елянюшкину!

Сообщение автор Виктория 03.07.15 14:41

Уважаемые дольщики! По информации от застройщика все необходимые документы на кредит сданы и обеспечение выполнено в полном объеме! Но, к сожалению, банки заморозили процесс выдачи кредита и заняли выжидательную позицию в связи с прошедшей в последние месяцы "шумихой" в СМИ и Интернете.
Предлагаем составить письмо с максимальным кол-вом подписей Губенатору МО Воробьеву и Зам. Председателя Правительства Елянюшкину с просьбой оказать максимальную поддержку Застройщику в получении кредита! Очевидно, что без него стройка не сдвинется.
Текст письма предлагаем обсудить в этой теме! Планируем в дальнейшем приложить к нему список дольщиков. Кто против, пишите здесь свое ФИО, мы вас вычеркнем.


Последний раз редактировалось: Виктория (13.07.15 20:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Виктория
Виктория

Сообщения : 502
Дата регистрации : 2015-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

письмо Воробьеву и Елянюшкину! Empty Re: письмо Воробьеву и Елянюшкину!

Сообщение автор mig29 03.07.15 16:00

Не совсем понял смысл. Елянюшкин на встрече уже обещал найти финансирование.

mig29

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2015-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

письмо Воробьеву и Елянюшкину! Empty Re: письмо Воробьеву и Елянюшкину!

Сообщение автор Helenza 03.07.15 16:18

Виктория,ну примерно,сколько у нас дольщиков остаются без жилья -2,3,4 к? Это же они пролетают и пополнят списки обманутых дольщиков .А эти Галы-шмалы,шумиха это пена по сравнению с нами - теряющими крышу над головой.Зачем они пресуют застройщика в то время как спрос в МО упал на 40%?!
Я думаю банкам "рекомендовано"притормозить.Да нет у Елянюшкина никого другого,а вот пресуют вместе сзастройщиком и нас - дольщиков,вместо того чтобы за круглым столом решить проблему.Может просить формат круглого стола,что б не доводить людей?


Последний раз редактировалось: Helenza (03.07.15 18:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Helenza
Helenza

Сообщения : 2300
Дата регистрации : 2015-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

письмо Воробьеву и Елянюшкину! Empty Re: письмо Воробьеву и Елянюшкину!

Сообщение автор kuraeva.diana@gmail.ru 03.07.15 16:26

не забудьте пригласить все заинтересованные стороны на круглый стол Very Happy

kuraeva.diana@gmail.ru

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

письмо Воробьеву и Елянюшкину! Empty Re: письмо Воробьеву и Елянюшкину!

Сообщение автор Helenza 03.07.15 16:59

Приоритеты Правительству МО поставлены президентом.
Helenza
Helenza

Сообщения : 2300
Дата регистрации : 2015-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

письмо Воробьеву и Елянюшкину! Empty Re: письмо Воробьеву и Елянюшкину!

Сообщение автор Дмитрий777 03.07.15 17:17

mig29 пишет:Не совсем понял смысл. Елянюшкин на встрече уже обещал найти финансирование.
Обещал! Но письмо лишним не будет. Мое мнение, тот кто откажется подписывать такое письмо, выступает против достройки домов. Так как мы этим письмом просим помочь в получении кредита на достройку нашего ЖК.
Дмитрий777
Дмитрий777

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

письмо Воробьеву и Елянюшкину! Empty Re: письмо Воробьеву и Елянюшкину!

Сообщение автор Гость 03.07.15 17:36

Вообщем,как-то все очень грустно. Иногда создается впечатление:если не было бы Александрова с Лебедевым,их следовало бы придумать.Отмаз по поводу застоя на все времена.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

письмо Воробьеву и Елянюшкину! Empty Re: письмо Воробьеву и Елянюшкину!

Сообщение автор mig29 03.07.15 18:18

Дмитрий777 пишет:Обещал! Но письмо лишним не будет. 

Как мне кажется лучше тратить усилия на конкретные предложения для Заместителя Губернатора. Письмо о кредите может вызвать у него раздражение (как человека), так как он это пообещал на камеру. На мой взгляд нам очень повезло и лучше не испортить Very Happy.

mig29

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2015-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

письмо Воробьеву и Елянюшкину! Empty Re: письмо Воробьеву и Елянюшкину!

Сообщение автор Дмитрий777 03.07.15 18:24

mig29 пишет:
Дмитрий777 пишет:Обещал! Но письмо лишним не будет. 

Как мне кажется лучше тратить усилия на конкретные предложения для Заместителя Губернатора. Письмо о кредите может вызвать у него раздражение (как человека), так как он это пообещал на камеру. На мой взгляд нам очень повезло и лучше не испортить Very Happy.
Основная проблема стройки - отсутствие финансирование. Без кредита дома не построят. По этому нужно писать письмо. Какие еще конкретные предложения по вашему нужны?
Дмитрий777
Дмитрий777

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

письмо Воробьеву и Елянюшкину! Empty Re: письмо Воробьеву и Елянюшкину!

Сообщение автор mig29 03.07.15 18:34

Кто же спорит? ТАК Елянюшкин этим и занимается. Дмитрий777, вы видео встречи смотрели? И на будущей встрече нужно у него спросить как он продвинулся в этом направлении.

mig29

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2015-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

письмо Воробьеву и Елянюшкину! Empty Re: письмо Воробьеву и Елянюшкину!

Сообщение автор Дмитрий777 03.07.15 18:37

Обязательно спросим! А письмо это будет не только в адрес Елянушкина, еще и Воробьеву адресовано.
Дмитрий777
Дмитрий777

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

письмо Воробьеву и Елянюшкину! Empty Re: письмо Воробьеву и Елянюшкину!

Сообщение автор Дмитрий777 03.07.15 18:39

Видео смотрел и присутствовал на встрече и на стройке в этот день был. И не я один, а практически весь состав ИГ.
Дмитрий777
Дмитрий777

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

письмо Воробьеву и Елянюшкину! Empty Re: письмо Воробьеву и Елянюшкину!

Сообщение автор Annet 03.07.15 21:23

Если не ошибаюсь, то Елянюшкин на встрече сказал что все вопросы решат сами без нашего участия. Я думаю вопрос финансирования как раз к этому тоже относится. А писать лишнее обращение и не доверять правительству это уже провокация. Мою подпись прошу не ставить.

Annet

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2015-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

письмо Воробьеву и Елянюшкину! Empty Re: письмо Воробьеву и Елянюшкину!

Сообщение автор Виктория 03.07.15 21:25

Annet, фамилию напишите, по нику не понятно, кого удалять из списка.
Виктория
Виктория

Сообщения : 502
Дата регистрации : 2015-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

письмо Воробьеву и Елянюшкину! Empty Re: письмо Воробьеву и Елянюшкину!

Сообщение автор Annet 03.07.15 21:57

А что за список? Кто его составлял? Может меня там и нет вовсе? Вообще это не правильно. Если речь идет о списке, который составлялся на старом форуме, то здесь не все зарегистрированы из того списка. Тем более сейчас выходные и многие вообще могут просто не заходить на форум и не знать ни о каких письмах. Я считаю, если хотите собрать подписи, рассылайте на почту и пусть отписываются только согласные. Или вызывайте для подписания. Ходатайствовать о выдаче кредита в нынешних условиях бессмысленно. Для этого есть большие люди. Уж если они не смогут, мы и подавно.

Annet

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2015-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

письмо Воробьеву и Елянюшкину! Empty Re: письмо Воробьеву и Елянюшкину!

Сообщение автор Виктория 03.07.15 23:20

Список составляла я еще на старом форуме. Подумаем, как всех оповестить
Виктория
Виктория

Сообщения : 502
Дата регистрации : 2015-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

письмо Воробьеву и Елянюшкину! Empty Re: письмо Воробьеву и Елянюшкину!

Сообщение автор Vladimir 03.07.15 23:32

Можно сделать смс и емайл рассылку, те кто поддерживает могут подписать лично ( место и время обсудим), могут отписаться тут или прислать скан подписи. Кто за?

Vladimir
Admin

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 41
Откуда : РФ

https://gknt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

письмо Воробьеву и Елянюшкину! Empty Re: письмо Воробьеву и Елянюшкину!

Сообщение автор tkv 04.07.15 0:08

Ранее говорил - Застройщик БАНКРОТи ни кто ему денег не даст. Хотя некоторые утверждали, что только ему под залог чего то дадут кредит. Я смотрю, что для хозяина с СМП Банка Застройщик уже отработанный материал. Сейчас ему дадут только ст. 159, ч.2 УК РФ. Не пойму, чего защищают Застройщика? Вы ему родственники, колеги, любовники?Если действительно хотите достройки, то требуйте смены Застройщика.

tkv

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2015-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

письмо Воробьеву и Елянюшкину! Empty Re: письмо Воробьеву и Елянюшкину!

Сообщение автор Дмитрий777 04.07.15 0:12

Annet пишет:А что за список? Кто его составлял? Может меня там и нет вовсе? Вообще это не правильно. Если речь идет о списке, который составлялся на старом форуме, то здесь не все зарегистрированы из того списка. Тем более сейчас выходные и многие вообще могут просто не заходить на форум и не знать ни о каких письмах. Я считаю, если хотите собрать подписи, рассылайте на почту и пусть отписываются только согласные. Или вызывайте для подписания. Ходатайствовать о выдаче кредита в нынешних условиях бессмысленно. Для этого есть большие люди. Уж если они не смогут, мы и подавно.
Исходя из вашего поста,  нужно просто сесть и лапки светить, а они сами все решат. Не хотите подписывать, значит вы против кредита для достройки домов. Иначе какой смысл отказываться подписать письмо в помощь стройке.
Дмитрий777
Дмитрий777

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

письмо Воробьеву и Елянюшкину! Empty Re: письмо Воробьеву и Елянюшкину!

Сообщение автор Helenza 04.07.15 0:15

Согласна,с семьёй согласовано -за.Интересно как Герман Вячеславович сообщит,что кредита нет,он на месте будет в реестр обманутых дольщиков записывать или в Красногорск пригласит?


Последний раз редактировалось: Helenza (05.07.15 0:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Helenza
Helenza

Сообщения : 2300
Дата регистрации : 2015-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

письмо Воробьеву и Елянюшкину! Empty Re: письмо Воробьеву и Елянюшкину!

Сообщение автор Дмитрий777 04.07.15 0:16

tkv пишет:Ранее говорил - Застройщик БАНКРОТи ни кто ему денег не даст. Хотя некоторые утверждали, что только ему под залог чего то дадут кредит. Я смотрю, что для хозяина с СМП Банка Застройщик уже отработанный материал. Сейчас ему дадут только ст. 159, ч.2 УК РФ. Не пойму, чего защищают Застройщика? Вы ему родственники, колеги, любовники?Если действительно хотите достройки, то требуйте смены Застройщика.
Вы отказываетесь подписывать такое письмо? Вы против достройки! Я не могу иначе воспринимать ваши посты! Хотите смены застройщика и заплатить еще одну стоимость квартиры?
Дмитрий777
Дмитрий777

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

письмо Воробьеву и Елянюшкину! Empty Re: письмо Воробьеву и Елянюшкину!

Сообщение автор Виктория 04.07.15 0:45

Аннет плавно съехала с темы, но понятно, почему она не стала писать свое ФИО, потому что она и есть та самая Анна9798, которая превратилась в Алису и утверждала, что ее на нашем форуме нет и она не Аннет) Прямо раздвоение личности какое-то))
Все тайное становится когда-то явным, Алиса)) 
P.S. В списке фамилии Лунцевич нет, так что не переживайте!)
Виктория
Виктория

Сообщения : 502
Дата регистрации : 2015-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

письмо Воробьеву и Елянюшкину! Empty Re: письмо Воробьеву и Елянюшкину!

Сообщение автор Егорка 04.07.15 9:53

Я только за достройку, никак иначе. Кредит для стройки - это спасение. Нет кредита - стройке конец. Делать ИГ из расторженцев и банкротчиков и недовольных ТСЖ - никак нельзя.


1. Дольщики, желающие получить свои квартиры(в том числе и моя семья) - это первое.
2. Банкротство - это второе.
3. Расторженцы - это третье.
4. ТСЖ - это четвертое.

Пункты 1,2,3 невыполнимы без кредита.

Егорка

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2015-04-21
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

письмо Воробьеву и Елянюшкину! Empty Re: письмо Воробьеву и Елянюшкину!

Сообщение автор Виктория 04.07.15 10:03

Егор, абсолютна согласна. Вот в этой ситуации даже уже не дольщики, а собственники вполне могут присоединиться, т к жить на стройке хоть и в собственной квартире, по-моему, не весело. А те кто вышел из проекта -расторженцы и банкротчики конечно, им это уже всё равно.
Виктория
Виктория

Сообщения : 502
Дата регистрации : 2015-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

письмо Воробьеву и Елянюшкину! Empty Re: письмо Воробьеву и Елянюшкину!

Сообщение автор мокшень 04.07.15 10:32

Виктория пишет:Список составляла я еще на старом форуме. Подумаем, как всех оповестить
Виктория, добрый день! А мы в Вашем списке есть?

мокшень

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения