Официальный форум жителей ЖК Эдельвейс-комфорт (Никольско-Трубецкое)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

письмо Воробьеву и Елянюшкину!

+23
Anna888
Алексей ИГТСЖ
Элла Миронова
berusa
Olga k
Оксана2206
муха
anutochka1503
соседка
Galka
i-257
Чистопольский-К2
мокшень
Егорка
tkv
Vladimir
Annet
Дмитрий777
kuraeva.diana@gmail.ru
Helenza
mig29
Виктория
Участников: 27

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

письмо Воробьеву и Елянюшкину! - Страница 2 Empty Re: письмо Воробьеву и Елянюшкину!

Сообщение автор Виктория 04.07.15 10:38

Здравствуйте, список можно посмотреть здесь: https://yadi.sk/i/_91UqBvcfYk2z
 проверьте пожалуйста.
Тех, кого знаем из расторженев и банкротчков по ФИО удалим. Еще не редактировали.
Виктория
Виктория

Сообщения : 502
Дата регистрации : 2015-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

письмо Воробьеву и Елянюшкину! - Страница 2 Empty Re: письмо Воробьеву и Елянюшкину!

Сообщение автор соседка 04.07.15 11:17

Здравствуйте,Виктория,включите нас пожалуйста в список. Даненберг Елена Евгеньевна 1 корпус квартира 103.Если нужен номер телефона напишу в лич.сообщении.

соседка

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

письмо Воробьеву и Елянюшкину! - Страница 2 Empty Re: письмо Воробьеву и Елянюшкину!

Сообщение автор Виктория 04.07.15 11:32

Спасибо, включим! Да, пришлите тел, пожалуйста и почту@
Виктория
Виктория

Сообщения : 502
Дата регистрации : 2015-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

письмо Воробьеву и Елянюшкину! - Страница 2 Empty Re: письмо Воробьеву и Елянюшкину!

Сообщение автор соседка 04.07.15 11:56

Отправила.

соседка

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

письмо Воробьеву и Елянюшкину! - Страница 2 Empty Re: письмо Воробьеву и Елянюшкину!

Сообщение автор Чистопольский-К2 04.07.15 12:47

Виктория, и меня включите пожалуйста! Информацию отправил Вам в ЛС.

Чистопольский-К2

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-06-14

Вернуться к началу Перейти вниз

письмо Воробьеву и Елянюшкину! - Страница 2 Empty Re: письмо Воробьеву и Елянюшкину!

Сообщение автор Чистопольский-К2 04.07.15 12:50

Вообще, почитав вот это https://gknt.forum2x2.ru/t171-topic я в шоке. Эти люди хотят сказать что они ИГ!!!
Я так понимаю, выступающий мужчина в зеленой майке - это и есть Газарян, он же veles ?

Чистопольский-К2

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-06-14

Вернуться к началу Перейти вниз

письмо Воробьеву и Елянюшкину! - Страница 2 Empty Re: письмо Воробьеву и Елянюшкину!

Сообщение автор Дмитрий777 04.07.15 12:59

Да, и в свое иг они выбрали 13 человек, а вчера добавили туда Нину-5 корпус, кармага и кураеву диану, т.е. банкротчиков.
Дмитрий777
Дмитрий777

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

письмо Воробьеву и Елянюшкину! - Страница 2 Empty Re: письмо Воробьеву и Елянюшкину!

Сообщение автор Чистопольский-К2 04.07.15 13:49

Дмитрий777 пишет:Нину-5 корпус, кармага и кураеву диану
Насколько помню, это самые психические люди с того форума.

Чистопольский-К2

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-06-14

Вернуться к началу Перейти вниз

письмо Воробьеву и Елянюшкину! - Страница 2 Empty Re: письмо Воробьеву и Елянюшкину!

Сообщение автор Дмитрий777 04.07.15 14:14

Так и есть)) к чему приведет их членство в а-ля иг, одному богу известно.
Дмитрий777
Дмитрий777

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

письмо Воробьеву и Елянюшкину! - Страница 2 Empty Re: письмо Воробьеву и Елянюшкину!

Сообщение автор Annet 04.07.15 15:34

Виктория пишет:Аннет плавно съехала с темы, но понятно, почему она не стала писать свое ФИО, потому что она и есть та самая Анна9798, которая превратилась в Алису и утверждала, что ее на нашем форуме нет и она не Аннет) Прямо раздвоение личности какое-то))
Все тайное становится когда-то явным, Алиса)) 
P.S. В списке фамилии Лунцевич нет, так что не переживайте!)
  Виктория, я вчера действительно не знала о каком списке идет речь. Я думала что список составлен из дольщиков, зарегистрированных только на вашем форуме.   А Ник Анна я сменила на Алиса только из-за вашего излишнего внимания ко мне. Я знаю что вы постоянно сидите на старом форуме в шапке-невидимке, лучше расскажите чего ВЫ прячетесь? Я сменила ник исключительно в целях вашего спокойствия, чтобы не раздражать вас. И имя то выбрала из детской сказки про буратино. А теперь останусь Алисой по просьбам желающих, которые попросили меня не менять ник чтобы не потерять из виду. А то что я не созналась что я Аннет, многие и так знают кто есть кто. И они просто потешались над вашими играми. Так что не переживайте Виктория. Больше переобзываться не буду. А про список я действительно не знала!!!

Annet

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2015-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

письмо Воробьеву и Елянюшкину! - Страница 2 Empty Re: письмо Воробьеву и Елянюшкину!

Сообщение автор i-257 04.07.15 15:57

Какая то  странная новая ИГ, больше половины из 1-ого и 5-ого корпусов и кредит их не интересует. У меня есть сомнения, что эту ИГ организовал Грилл в помощь себе, а цель его заключается в том, чтобы собрать массовость и люди не боялись платить по старым реквизитам, а этот заблокированный счет - его гонорар в итоге. Кстати на их собрании присуствовала Галл, она что там забыла?

i-257

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2015-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

письмо Воробьеву и Елянюшкину! - Страница 2 Empty Re: письмо Воробьеву и Елянюшкину!

Сообщение автор Дмитрий777 04.07.15 16:01

Галл за деревьями пряталась, чтобы ее не заметили. Но я ее видел и теперь понимаю кто инициатор встречи и всего что там происходило.
Дмитрий777
Дмитрий777

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

письмо Воробьеву и Елянюшкину! - Страница 2 Empty Re: письмо Воробьеву и Елянюшкину!

Сообщение автор i-257 04.07.15 16:10

Дмитрий777 пишет:Галл за деревьями пряталась, чтобы ее не заметили. Но я ее видел и теперь понимаю кто инициатор встречи и всего что там происходило.
А могли и ее тоже включить в ИГ)) Там же нет критерия отбора.

i-257

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2015-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

письмо Воробьеву и Елянюшкину! - Страница 2 Empty Re: письмо Воробьеву и Елянюшкину!

Сообщение автор Galka 04.07.15 16:19

поддерживаю

Galka

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2015-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

письмо Воробьеву и Елянюшкину! - Страница 2 Empty Re: письмо Воробьеву и Елянюшкину!

Сообщение автор соседка 04.07.15 16:50

И,еще!Откуда взялся Велес?Он,по моему зарегистрировался после объявления процедуры наблюдения?Или я ошибаюсь?Происходящее мне напоминает революцию в Украине.

соседка

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

письмо Воробьеву и Елянюшкину! - Страница 2 Empty Re: письмо Воробьеву и Елянюшкину!

Сообщение автор Дмитрий777 04.07.15 16:56

Неделя как на старом форуме и какие результаты?)) Зомбирования!
Дмитрий777
Дмитрий777

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

письмо Воробьеву и Елянюшкину! - Страница 2 Empty Re: письмо Воробьеву и Елянюшкину!

Сообщение автор Виктория 04.07.15 18:08

Текст письма ( пойдет Воробьеву и Елянюшкину)

Заместителю Председателя Правительства МО Елянюшкину Г. В. 
От дольщиков ЖК"Никольско-Трубецкое", г. Балашиха, микр.22а

Обращение


Уважаемый  Герман Вячеславович, прежде всего, хотим выразить Вам свою признательность за посещение нашей стройки 24 июня 2015 года и Ваше участие в ее судьбе. Буквально после Нашей с Вами встречи, 25-го июня был получен акт ввода в эксплуатацию 5-го корпуса, Застройщиком уже направлен запрос на получение административного адреса. Это значит, что скоро у нас появятся новые жильцы,  чему мы все безмерно рады! 
Что касается оставшихся, 2-го, 3-го и 4-го корпусов, Вы подтвердили на встрече,что успех их достройки напрямую зависит от дальнейшего финансирования, в частности, от получения кредита.
Насколько нам известно, Застройщик подал все необходимые документы и выполнил все условия по обеспечению кредита. Кредит будет целевой, это значит, что все средства пойдут исключительно на достройку ЭТИХ корпусов! 
Как известно, степень готовности наших домов высокая, все коммуникации уже подведены, очевидна инвестиционная привлекательность объекта. 

Просим Вас употребить все Ваше влияние, как представителя региональной власти, оказать содействие нашему застройщику и ходатайствовать перед банком для скорейшего положительного решения по кредиту с целью скорейшего завершения строительства корпусов 2, 3, 4! 
Мы верим, что при одобрении кредитования, Застройщик завершит строительство нашего ЖК и сотни семей обретут счастье и спокойствие, а в Московской области на один проблемный объект станет меньше!
Свои подписи в кол-ве стольких-то человек прилагаем


Последний раз редактировалось: Виктория (04.07.15 18:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Виктория
Виктория

Сообщения : 502
Дата регистрации : 2015-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

письмо Воробьеву и Елянюшкину! - Страница 2 Empty Re: письмо Воробьеву и Елянюшкину!

Сообщение автор Виктория 04.07.15 18:16

Есть какие-то возражения, дополнения- пишите сейчас. Пока начинаем редактировать список: включать новых, исключать несогласных, потом разошлем по электронным ящикам из списка, чтобы каждый мог дать согласие или отказ. Пока есть время для редакции до завтра.

P.S. обязательства по кредиту мы на себя не берем и гарантами не выступаем. Письмо не в прокуратуру, а для достройки ЖК.
 
ждем до 00-01 06.07.15 и отправляем.


Последний раз редактировалось: Виктория (05.07.15 0:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Виктория
Виктория

Сообщения : 502
Дата регистрации : 2015-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

письмо Воробьеву и Елянюшкину! - Страница 2 Empty Re: письмо Воробьеву и Елянюшкину!

Сообщение автор соседка 04.07.15 18:26

Виктория,может лучше не "сможет закончить строительство",а завершит строительство корпусов 2,3,4 к концу нынешнего 2015 года.И еще про садик нужно упомянуть,и про 8,9 корпуса,что появятся покупатели на квартиры в этих домах,если дома 2,3,4 начнут сдавать и застройщик получит дополнительные средства для завершения строительства всего жк

соседка

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

письмо Воробьеву и Елянюшкину! - Страница 2 Empty Re: письмо Воробьеву и Елянюшкину!

Сообщение автор i-257 04.07.15 18:27

Отлично! Это же не письмо в прокуратуру!!! Мы не являемся гарантами по кредиту и не берем обязательств, подписываясь под этим письмом. Это просьба, не более. Предлагаю вывесить на старом форуме тоже, с просьбой отписаться несогласных, ждем до утра 06.07.2015 и отправляем!

i-257

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2015-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

письмо Воробьеву и Елянюшкину! - Страница 2 Empty Re: письмо Воробьеву и Елянюшкину!

Сообщение автор Galka 04.07.15 18:33

Нормальное письмо! Никакого криминала, из за чего такой шум на старом форуме, непонятно.

Galka

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2015-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

письмо Воробьеву и Елянюшкину! - Страница 2 Empty Re: письмо Воробьеву и Елянюшкину!

Сообщение автор Виктория 04.07.15 18:37

соседка пишет:Виктория,может лучше не "сможет закончить строительство",а завершит строительство корпусов 2,3,4 к концу нынешнего 2015 года.
Исправила.

Насчет 9-11 и садика не знаю, стоит ли.. кредит на достройку 2,3,4
Виктория
Виктория

Сообщения : 502
Дата регистрации : 2015-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

письмо Воробьеву и Елянюшкину! - Страница 2 Empty Re: письмо Воробьеву и Елянюшкину!

Сообщение автор соседка 04.07.15 18:46

А как хотим садик...!Может и не стоит,мы же не просим содействия на 2 очередь,а НАДЕЕМСЯ,что завершение 1 очереди поможет привлечь покупателей и на вторую

соседка

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

письмо Воробьеву и Елянюшкину! - Страница 2 Empty Re: письмо Воробьеву и Елянюшкину!

Сообщение автор i-257 04.07.15 18:53

Вообще не уверен, что большинство тех, кто против данного письма являются дольщиками как таковыми. Даже тот же Велес36. Когда он стал дольщиком? Или какое фио его жены, например (она же дольщик с его слов). Если это новое ИГ против такого безобидного письма и поднимают такой шум, то не могу представить их реальные цели.

i-257

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2015-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

письмо Воробьеву и Елянюшкину! - Страница 2 Empty Re: письмо Воробьеву и Елянюшкину!

Сообщение автор Виктория 04.07.15 19:06

Предложение от eaux 
Я бы чуть-чуть добавил вот тут
victoria2012 пишет:Мы верим, что при одобрении кредитования и после того как Вы взяли наш объект под личный контроль, Застройщик завершит строительство нашего ЖК и сотни семей обретут счастье и спокойствие, а в Московской области на один проблемный объект станет меньше!
Виктория
Виктория

Сообщения : 502
Дата регистрации : 2015-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения