Официальный форум жителей ЖК Эдельвейс-комфорт (Никольско-Трубецкое)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!!

+22
Чистопольский-К2
Сергей 33
nautilus
i-257
kulya
Julia Ju
Annet
Рина
Helenza
tkv
муха
мокшень
Anna888
sOKu
Дмитрий777
Максим Н
Макс
Марго
Виктория
Galka
Егорка
ИРЧЕЛА
Участников: 26

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!! - Страница 3 Empty Re: Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!!

Сообщение автор Helenza 20.06.15 17:54

Отправила такое же.
Helenza
Helenza

Сообщения : 2300
Дата регистрации : 2015-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!! - Страница 3 Empty Re: Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!!

Сообщение автор i-257 20.06.15 18:22

отправил

i-257

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2015-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!! - Страница 3 Empty Re: Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!!

Сообщение автор Дмитрий777 20.06.15 19:07

Я отправил
Дмитрий777
Дмитрий777

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!! - Страница 3 Empty Re: Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!!

Сообщение автор Виктория 20.06.15 20:35

Итак, пока предложение одно - отправить письмо по электронке Воробьеву. Можете немного изменить, но суть оставить. Просьба присоединиться к отправке всех по-максимуму! Также надо знать, кто придет на встречу в среду.
Виктория
Виктория

Сообщения : 502
Дата регистрации : 2015-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!! - Страница 3 Empty Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!!

Сообщение автор Виктория 20.06.15 21:34

Уважаемые дольщики! Настал момент, когда нужны голоса каждого из вас лично в поддержку достройки нашего микрорайона

Для этого просим вас в преддверии встречи в среду 24-го июня с Елянюшкиным Г.В., отправить  письмо на имя Губернатора Московской Области А. Ю. Воробьева , почта: andreyvorobiev@mosreg.ru
Копии письма отправить следующим адресатам:

Ильдар Нуруллович Габдрахманов gabd177@gmail.com
Елянюшкин Герман Вячеславович germane555@gmail.com
Михаил Михайлович Кузнецов mmk2002@yandex.ru
Евгений Иванович Жирков skopin522@rambler.ru
Сомов Виталий somov.vit@yandex.ru

Обязательно укажите в письме свои контактные данные: ФИО, номер договора, e-mail, тел, чтобы вам могли ответить и было понятно что вы реальный дольщик.

Текст письма примерно такой:

Обращение
Уважаемый Андрей Юрьевич!
 Я,  дольщик ЖК "Никольско-Трубецкое" (ФИО, номер договора) знаю, что Вами получено обращение Галл Натальи Дмитриевны, освещающей проблемы ЖК "Никольско-Трубецкое" (г.Балашиха, МО). Возможно, все они имеют место быть, но следует учесть, что  Наталья Дмитриевна исходит исключительно из материальных соображений,  о чем свидетельствует факт распространения ее банковской карты (№4276 4000 2345 7287 Сбербанк) среди дольщиков  и озвученная ей цифра вознаграждения за обращение к Вам в 200 тыс. руб. (имеются сканы, подтверждающие данную информацию).  Также она представляет  интересы небольшой группы жильцов 1 корпуса, недовольных работой ТСЖ, которые уже живут в сданном доме и не имеют к Застройщику прямого отношения, а также  интересы дольщиков, расторгнувших договора и подавших в суд на банкротство ООО "Римэка", не желающих  ждать в порядке очереди выплаты своих исполнительных листов по суду.
Мне важно, чтобы Вы услышали мнение других дольщиков, а не только этой группы.
Хотелось бы донести до Вас информацию, что сотни семей продолжают ждать свои квартиры, и нам не нужно банкротство застройщика, мы можем потерять то последнее, на что надеемся и ждем уже много времени, а также не настроены ждать нового застройщика, который нас достроит.
 В истории нашего застройщика по строительству этого комплекса уже есть 32 месяца, потраченных на судебные тяжбы. И сейчас, когда можно было бы бросить все силы на достройку  остальных корпусов, он вынужден заниматься разбирательством в арбитражном суде. Почему складываются такие трудности для осуществления этого проекта? Сейчас помочь нашему застройщику - это помочь многим семьям стать счастливыми и быть уверенными в  том, что живем в стране, где реализуется должная и необходимая забота о человеке.
 В связи с вышеизложенным прошу Вас не допустить банкротства ООО "Римэка" и сделать все возможное для скорейшего завершения стройки наших корпусов. 
 Андрей Юрьевич! Мы знаем о том, как внимательно подходит Правительство Московской области и Вы лично к решению проблем долевого строительства в нынешних непростых условиях, о чём Вы говорили во время посещения нашей Балашихи 17 июня 2015 г. и надеемся, что совместными усилиями мы  добъёмся сдачи наших домов.

Прошу сообщить мне Ваш ответ на почту ... или по телефону: ...

С уважением, ФИО


Последний раз редактировалось: Виктория (20.06.15 22:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Виктория
Виктория

Сообщения : 502
Дата регистрации : 2015-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!! - Страница 3 Empty Re: Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!!

Сообщение автор Виктория 20.06.15 22:30

Интересная реакция на письмо...

Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!! - Страница 3 6s9i8n


Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!! - Страница 3 9lenv5
Виктория
Виктория

Сообщения : 502
Дата регистрации : 2015-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!! - Страница 3 Empty Re: Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!!

Сообщение автор Чистопольский-К2 20.06.15 22:37

Предлагаю немного скорректировать вот эту часть:


Мне важно, чтобы Вы услышали мнение большинства дольщиков, а не только этой группы.
Сотни семей продолжают ждать свои квартиры, и нам не нужно банкротство застройщика, мы можем потерять то последнее, на что надеемся и ждем уже много времени и уже не можем ждать нового застройщика, который нас достроит.
Наш застройщик потратил уже почти 3 года на судебные тяжбы. И сейчас, когда можно было бы бросить все силы на достройку остальных корпусов, он вынужден заниматься разбирательством в арбитражном суде. Почему складываются такие трудности для осуществления этого проекта? Сейчас помочь нашему застройщику - это помочь многим семьям стать счастливыми и быть уверенными в том, что живем в стране и в регионе, где реализуется должная и необходимая забота о человеке.
В связи с вышеизложенным прошу Вас не допустить банкротства ООО "Римэка" и добиться скорейшего завершения стройки наших корпусов.

Андрей Юрьевич! Мы, большинство дольщиков, знаем о том, как внимательно подходит Правительство Московской области и Вы лично к решению проблем долевого строительства в нынешних непростых условиях, мы были очень рады когда Вы говорили об этом во время посещения нашей Балашихи 17 июня 2015 г.!
Очень надеемся, что совместными усилиями мы добъёмся сдачи наших домов.

Чистопольский-К2

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-06-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!! - Страница 3 Empty Re: Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!!

Сообщение автор Чистопольский-К2 20.06.15 22:38

Это кто припадочная Любименко Диана?

Чистопольский-К2

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-06-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!! - Страница 3 Empty Re: Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!!

Сообщение автор Виктория 20.06.15 22:42

одна из банкротчиков..
Виктория
Виктория

Сообщения : 502
Дата регистрации : 2015-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!! - Страница 3 Empty Re: Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!!

Сообщение автор Дмитрий777 20.06.15 22:44

Чистопольский-К2 пишет:Это кто припадочная Любименко Диана?
Это ...... которая хочет банкротства.
Дмитрий777
Дмитрий777

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!! - Страница 3 Empty Re: Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!!

Сообщение автор Марго 20.06.15 22:53

Спасибо, Виктория, за скрин! Как же "жалко" таких людей, которые опускаются до таких слов...бедненькие...
Да, такие люди уже с головой не дружат по всей видимости!.... 
Весь негатив и оскорбления вернуться бумерангом обратно к ним- закон жизни!
А мы, ИГ, и в частности Виктория, никому ничего плохого не делали и никого никогда не оскорбляли и не позволим себе этого даже в мыслях, это ниже нашего достоинства!
Ну, а такие люди, позволяющие себе оскорблять других людей, доказывают лишний раз, насколько они "хорошие и замечательные люди"! Это их право показывать свою гадкую натуру!
Пожелаем таким людям здоровья и счастья в этой жизни, а то у них радостей и других интересов не осталось и по всей видимости, МЫ ВСЕ им жизнь очень портим... =)))
Марго
Марго

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!! - Страница 3 Empty Re: Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!!

Сообщение автор Чистопольский-К2 20.06.15 22:54

И еще - в первом абзаце - стоит ли так подробно? Может просто написать "небольшая группа под руководством предприимчивых юристов"?

Чистопольский-К2

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-06-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!! - Страница 3 Empty Re: Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!!

Сообщение автор Виктория 20.06.15 22:56

Чистопольский-К2 пишет:И еще - в первом абзаце - стоит ли так подробно? Может просто написать "небольшая группа под руководством предприимчивых юристов"?
 Текст письма примерный. Вы можете написать по своему усмотрению, главное не потерять суть)
Виктория
Виктория

Сообщения : 502
Дата регистрации : 2015-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!! - Страница 3 Empty Re: Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!!

Сообщение автор Марго 20.06.15 23:07

Виктория пишет:Интересная реакция на письмо...

Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!! - Страница 3 6s9i8n


Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!! - Страница 3 9lenv5

Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!! - Страница 3 Wqu5hy
Марго
Марго

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!! - Страница 3 Empty Re: Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!!

Сообщение автор Марго 20.06.15 23:24

Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!! - Страница 3 10sgqv5
Марго
Марго

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!! - Страница 3 Empty Re: Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!!

Сообщение автор Helenza 20.06.15 23:29

Вмктория,а Вы знаете  примерно сколько у нас физ.дольщиков ждёт кв-р во2,3,4 ? А также в 5к.
Helenza
Helenza

Сообщения : 2300
Дата регистрации : 2015-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!! - Страница 3 Empty Re: Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!!

Сообщение автор Виктория 21.06.15 0:00

Helenza пишет:Вмктория,а Вы знаете  примерно сколько у нас физ.дольщиков ждёт кв-р во2,3,4 ? А также в 5к.
Нет, не знаю.
Виктория
Виктория

Сообщения : 502
Дата регистрации : 2015-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!! - Страница 3 Empty Re: Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!!

Сообщение автор Galka 21.06.15 0:10

уж не знаю откуда, но вроде цифра 606 звучала

Galka

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2015-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!! - Страница 3 Empty Re: Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!!

Сообщение автор Рина 21.06.15 1:26

я тоже отправила
Рина
Рина

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2015-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!! - Страница 3 Empty Re: Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!!

Сообщение автор КонстантинВЗ 21.06.15 10:00

Чистопольский-К2 пишет:Это кто припадочная Любименко Диана?
Вы будете смеяться она проектировала вместе с мужем газовую систему для застройщика и естественно рисовали быстро и потом согласовывали пару лет. Застройщик от их услуг отказался, наверно обиделись. Судя по тексту это не Диана
, а ее муж. Мусульмане они упрямые. Я не один раз предлагал им продать мне долг, авансы возвращают и говорят мы будем биться до конца.... им не деньги нужны а процесс. Делать нечего это их выбор. Sad Печалька.

Всем хорошего дня
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!! - Страница 3 Empty Re: Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!!

Сообщение автор Julia Ju 21.06.15 11:41

Диана -это и есть кажется Нина корп. 5 на старом форуме?

Julia Ju

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2015-04-21
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!! - Страница 3 Empty Re: Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!!

Сообщение автор КонстантинВЗ 21.06.15 12:00

Julia Ju пишет:Диана -это и есть кажется Нина корп. 5 на старом форуме?
Простите я не знаю. Они (Диана и ее муж) имеют исполнительный лист, они не дольщики. Они вышли . Правда ругаться не забывают.

Хорошего дня
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!! - Страница 3 Empty Re: Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!!

Сообщение автор Дмитрий777 21.06.15 12:15

Julia Ju пишет:Диана -это и есть кажется Нина корп. 5 на старом форуме?
Нет, это разные люди.
Дмитрий777
Дмитрий777

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!! - Страница 3 Empty Re: Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!!

Сообщение автор Домкрат 21.06.15 14:48

Добрый день. Просто факты и цифры - вчера я был на стройке. Работало 8!! рабочих: один на маленьком тракторе возил песок, трое раскидывали песок лопатами, один водитель бетономешалки и три электрика. ВСЕ! На 2,3,4,5 недостроенных и не сданных в эксплуатацию  корпуса 8! рабочих. Даже, если эти 8! рабочих суперпрофессионалы - они десятилетия будут строить эти корпуса. Я ни в коей мере не хочу остановки стройки, банкротства застройщика - просто хочу сказать,что таким количеством рабочих не достроить наши корпуса.

Домкрат

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!! - Страница 3 Empty Re: Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!!

Сообщение автор  22.06.15 8:49

Домкрат пишет:Добрый день. Просто факты и цифры - вчера я был на стройке. Работало 8!! рабочих: один на маленьком тракторе возил песок, трое раскидывали песок лопатами, один водитель бетономешалки и три электрика. ВСЕ! На 2,3,4,5 недостроенных и не сданных в эксплуатацию  корпуса 8! рабочих. Даже, если эти 8! рабочих суперпрофессионалы - они десятилетия будут строить эти корпуса. Я ни в коей мере не хочу остановки стройки, банкротства застройщика - просто хочу сказать,что таким количеством рабочих не достроить наши корпуса
Согласен с Вами! Было бы лучше если бы к приезду Воробьёва на стройке увеличилось количество рабочих. Я уж не говорю про 3 смены, хотя бы одну полноценную по всем направлениям и корпусам в соответствии с графиком работ.


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2015-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения