Официальный форум жителей ЖК Эдельвейс-комфорт (Никольско-Трубецкое)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!!

+22
Чистопольский-К2
Сергей 33
nautilus
i-257
kulya
Julia Ju
Annet
Рина
Helenza
tkv
муха
мокшень
Anna888
sOKu
Дмитрий777
Максим Н
Макс
Марго
Виктория
Galka
Егорка
ИРЧЕЛА
Участников: 26

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!! - Страница 4 Empty Re: Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!!

Сообщение автор КонстантинВЗ 22.06.15 9:02

2А пишет:
Домкрат пишет:Добрый день. Просто факты и цифры - вчера я был на стройке. Работало 8!! рабочих: один на маленьком тракторе возил песок, трое раскидывали песок лопатами, один водитель бетономешалки и три электрика. ВСЕ! На 2,3,4,5 недостроенных и не сданных в эксплуатацию  корпуса 8! рабочих. Даже, если эти 8! рабочих суперпрофессионалы - они десятилетия будут строить эти корпуса. Я ни в коей мере не хочу остановки стройки, банкротства застройщика - просто хочу сказать,что таким количеством рабочих не достроить наши корпуса
Согласен с Вами! Было бы лучше если бы к приезду Воробьёва на стройке увеличилось количество рабочих. Я уж не говорю про 3 смены, хотя бы одну полноценную по всем направлениям и корпусам в соответствии с графиком работ.
Здравствуйте, вы все правильно говорите. Только одна маленькая проблема 2012-2013-2104 год Александров - Лебедев постоянно держат расчетный счет под исполнительными листам  вытащили со стройки 300 млн,парализовали продажи со всеми вытекающими последствиями плюс суды с администрацией.Оплаты счетов за ТСЖ. Мне кажется дел хватает.
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!! - Страница 4 Empty Re: Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!!

Сообщение автор  22.06.15 9:11

КонстантинВЗ пишет:
2А пишет:
Домкрат пишет:Добрый день. Просто факты и цифры - вчера я был на стройке. Работало 8!! рабочих: один на маленьком тракторе возил песок, трое раскидывали песок лопатами, один водитель бетономешалки и три электрика. ВСЕ! На 2,3,4,5 недостроенных и не сданных в эксплуатацию  корпуса 8! рабочих. Даже, если эти 8! рабочих суперпрофессионалы - они десятилетия будут строить эти корпуса. Я ни в коей мере не хочу остановки стройки, банкротства застройщика - просто хочу сказать,что таким количеством рабочих не достроить наши корпуса
Согласен с Вами! Было бы лучше если бы к приезду Воробьёва на стройке увеличилось количество рабочих. Я уж не говорю про 3 смены, хотя бы одну полноценную по всем направлениям и корпусам в соответствии с графиком работ.
Здравствуйте, вы все правильно говорите. Только одна маленькая проблема 2012-2013-2104 год Александров - Лебедев постоянно держат расчетный счет под исполнительными листам  вытащили со стройки 300 млн,парализовали продажи со всеми вытекающими последствиями плюс суды с администрацией.Оплаты счетов за ТСЖ. Мне кажется дел хватает.
Желаю Вам успехов в Вашем нелёгком деле! И надеюсь на скорейший переезд в наш прекрасный ЖК "Никольско-Трубецкое".


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2015-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!! - Страница 4 Empty Re: Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!!

Сообщение автор Елена Гладких 23.06.15 13:52

Егорка пишет:Моя семья за достройку домов!!!!!!
Я за достройку корпусов и скорейший въезд в свою квартиру в 5 корпусе!!!

Елена Гладких

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!! - Страница 4 Empty Re: Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!!

Сообщение автор Елена Гладких 23.06.15 13:57

Виктория пишет:
Galka пишет:Предлагаю составить обращение Воробьеву, где мы просим не допустить банкротства застройщика, т к сотни семей пострадают и ожидание квартир растянется еще на неопределенное время, попросить содействия! приложить список дольщиков кто согласен
Хорошая идея! Почитает, осмыслит все, тем более пусть знает, что есть и другая точка зрения.
Полностью согласна!!!

Елена Гладких

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!! - Страница 4 Empty "Письмо губернатору за достройку корпусов"

Сообщение автор Елена Гладких 23.06.15 15:37

Виктория пишет:И мы за достройку!) Ребят, активней пишите в теме свои предложения!
Письмо губернатору отправила!!!Я -ЗА ДОСТРОЙКУ!!!

Елена Гладких

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!! - Страница 4 Empty Re: Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!!

Сообщение автор Елена Гладких 23.06.15 15:39

Galka пишет:Отправила с пометкой "мы хотим, чтоб Вы услышали мнение разных дольщиков, а не только конкретную группу."
Я отправила с такой же точно пометкой.Осталось только ,чтобы нас услышал губернатор и своей властной рукой навёл порядок и помог достроить все корпуса и нам поскорее получить долгожданные квартиры!!! Sad

Елена Гладких

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!! - Страница 4 Empty Re: Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!!

Сообщение автор Гость 23.06.15 20:22

КонстантинВЗ пишет: Только одна маленькая проблема 2012-2013-2104 год Александров - Лебедев постоянно держат расчетный счет под исполнительными листам  вытащили со стройки 300 млн,парализовали продажи со всеми вытекающими последствиями плюс суды с администрацией.Оплаты счетов за ТСЖ. Мне кажется дел хватает.
Вы опять искажаете информацию. Насколько знаю я и судя по информации с сайта Балашихинского суда, судебные решения по взысканию денежных средств с юридической помощью МОБО "ПРИНЦИПЪ" начались с февраля 2014 и в очень скромных размерах, так что к стоянию стройки в 2012- 2013г. отношения не имеет. Но зато отсутствие реальных строительных работ в пусковом режиме в эти годы вызвало шквал последующих исков. Дольщики устали ждать и потеряли веру. Так что не надо переваливать с больной головы на здоровую. И не надо считать 300 млн. денег дольщиков которые они решили себе вернуть из-за срыва вами договоров как вытащенные со стройки, их никто у вас не украл, строить надо было согласно подписанным договорам, тогда никто бы и не забрал. А в суды к юристам, вы сами всех отправляли, не желая искать компромиссы.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!! - Страница 4 Empty Re: Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!!

Сообщение автор Гость 23.06.15 21:16

Да,кстати,а что по поводу встречи с Елянюшкиным завтра? Вроде обещал лично к нам приехать.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!! - Страница 4 Empty Re: Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!!

Сообщение автор Виктория 23.06.15 22:33

Встреча будет, администрация просила небольшое кол-во людей (наверное из соображений безопасности), точное время не известно, известно что в первой половине.
Виктория
Виктория

Сообщения : 502
Дата регистрации : 2015-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!! - Страница 4 Empty Re: Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!!

Сообщение автор nautilus 26.06.15 2:53

sserg12 пишет:
КонстантинВЗ пишет: Только одна маленькая проблема 2012-2013-2104 год Александров - Лебедев постоянно держат расчетный счет под исполнительными листам  вытащили со стройки 300 млн,парализовали продажи со всеми вытекающими последствиями плюс суды с администрацией.Оплаты счетов за ТСЖ. Мне кажется дел хватает.
Вы опять искажаете информацию. Насколько знаю я и судя по информации с сайта Балашихинского суда, судебные решения по взысканию денежных средств с юридической помощью МОБО "ПРИНЦИПЪ" начались с февраля 2014 и в очень скромных размерах, так что к стоянию стройки в 2012- 2013г. отношения не имеет. Но зато отсутствие реальных строительных работ в пусковом режиме в эти годы вызвало шквал последующих исков. Дольщики устали ждать и потеряли веру. Так что не надо переваливать с больной головы на здоровую. И не надо считать 300 млн. денег дольщиков которые они решили себе вернуть из-за срыва вами договоров как вытащенные со стройки, их никто у вас не украл, строить надо было согласно подписанным договорам, тогда никто бы и не забрал. А в суды к юристам, вы сами всех отправляли, не желая искать компромиссы.
Вы правы, так все и было. причины простоя в 2012-2013 никто так и не объяснил. Хотя я думаю, что не был решен вопрос по коммуникациям (эл-во и газ), вот стройка никуда и не двигалась - т.е. не было смысла замораживать средства в стройке, пока не были решены эти вопросы.
Ну и плюс была неопределенность по суду с администрацией - был риск проиграть все.

nautilus

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!! - Страница 4 Empty Re: Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!!

Сообщение автор Виктория 09.07.15 16:21

Пришел ответ из минстроя сегодня:

Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!! - Страница 4 5o5y4g
Виктория
Виктория

Сообщения : 502
Дата регистрации : 2015-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!! - Страница 4 Empty Re: Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!!

Сообщение автор Елена Гладких 09.07.15 23:43

Это ответ на то письмо,что каждый из нас в отдельности писал Воробьёву на  эл.почту?

Елена Гладких

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!! - Страница 4 Empty Re: Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!!

Сообщение автор Виктория 09.07.15 23:55

Елена Гладких пишет:Это ответ на то письмо,что каждый из нас в отдельности писал Воробьёву на  эл.почту?
да
Виктория
Виктория

Сообщения : 502
Дата регистрации : 2015-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!! - Страница 4 Empty Re: Пишем письмо Воробьеву в поддержку достройки наших корпусов! Срочно!!

Сообщение автор Елена Гладких 10.07.15 0:00

Дай Бог,чтобы по срокам так и получилось!Главное,чтоб никто не мешал!!!)))

Елена Гладких

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения