Официальный форум жителей ЖК Эдельвейс-комфорт (Никольско-Трубецкое)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопросы к Константину Золотухину

+36
victoriaSS
Vladimir
Bubu1985
Я Татьяна
thebest91080
Lyubov_911
Оксана2206
IrinaE
Лена
Vavio
berusa
i-257
Елена Гладких
Лиса из леса
zyf
assa77
Helenza
Galka
ENV
Ольга 2-1В
LYAPUNTSOVA
alehno
Дмитрий777
Anna888
Алексей ИГТСЖ
Женя
tkv
КонстантинВЗ
Марго
mig29
Ledi_Di
Annet
Егорка
sOKu
Максим Н
Виктория
Участников: 40

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 7 Empty перенос вопроса

Сообщение автор Елена Гладких 10.02.16 11:13

Вопросов к Золотухину К.В. много.Также среди их числа и вопрос детского сада и школы,которые ,конечно,необходимы!!!Застройщик их построить просто обязан,не говоря о том,что это поднимет престиж стройки нашего НТ.Мои дети за период ожидания квартиры выросли,но есть другие дети,а сколько ещё появятся на свет!Как многодетный отец,КВ.,думаю,должен это понять.

Елена Гладких

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 7 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Lyubov_911 10.02.16 11:19

Сад и школа нужны однозначно! Какая развитая инфраструктура без социально значимых объектов. Детей правда очень много.  Когда же нам ждать сад, Константин Валерьевич?
Lyubov_911
Lyubov_911

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-12-08
Возраст : 38
Откуда : Балашихи

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 7 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор LYAPUNTSOVA 10.02.16 11:32

Уважаемый Константин Валерьевич,  от большинства жителей нашего ЖК 'Никольско-Трубецкое', обращаемся к Вам с просьбой о скорейшем возведении детского сада в нашем ЖК. Дошкольное детское учреждение городу, безусловно, необходимо. Мест в существующих учреждениях катастрофически не хватает. Детишкам приходится сидеть дома, их мамам не работать. По этой причине в городе существует некоторая социальная напряженность, связанная с ожиданием очереди в детский сад, а иногда и вовсе с невозможностью туда попасть.  Детишки и молодые мамы с папами Вам будут очень благодарны!!! На самом деле очень важно,  чтобы наш ЖК был комфортен не только для взрослого населения, но и для самых маленьких жителей ! Вместе с этим хотелось сказать СПАСИБО за замечательную, красивую детскую площадку, которую приобрели для детишек, удалось подглядеть у сборщиков проект. 
LYAPUNTSOVA
LYAPUNTSOVA

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2015-04-26
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 7 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Vladimir 10.02.16 11:33

Пока не построится 3 корп думаю вряд ли смогут построить детсад, точнее может построить и можно, а вот сдать его госкомисии не дадут, т.к. детсад на стройке никто не даст открыть. Может лучше рассмотреть вопрос открытия частного садика на административных площадях 1 или 5 корп на 1 этаже (хотя бы как временный вариант)

Vladimir
Admin

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 41
Откуда : РФ

https://gknt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 7 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Левон 10.02.16 12:01

Если Цена будет подъёмной,то безусловно и это будет временным решением.вокруг нашего ЖК частных садов огромное кол-во,но не каждый может позволить себе 25 тыс тратить на сад.тем более,что большенство жильцов либо выплачивают рассрочку,либо ипотеку.относительно своей семьи скажу,что если бы мы могли отдать сына в сад жена вышла б на работу и мы смогли бы собрать на первый взнос для покупки ещё одной квартиры.и такие планы не только у нас.мы понимаем,что строительство сада это вопрос не пяти минут,но хотелось бы знать,когда начнутся работы.3 корп к концу года интересно достроят?или в 2017?мы готовы ждать! Скажите сколько

Левон

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2015-07-12
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 7 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Vavio 10.02.16 12:20

Скажите, когда хотя бы начнутся работы на площадке детского сада, чтобы потенциальным покупателям можно было уже что-то показать.

Vavio

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2015-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 7 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор zyf 10.02.16 13:16

Exclamation Константин Валерьевич, здравствуйте! ОЧЕНЬ, очень нужен садик. Нужны конечно корпуса, но и садик тоже, как можно откладывать постоянно и его строительство? У большинства детки маленькие. Садик очень нужен жителям.

У меня сын 4 года. И я отчетливо понимаю, что с такими темпами у него нет никаких шансов попасть в наш "гипотетический" садик. Очень грустно, что реальность такова.

Ждем и надеемся.
zyf
zyf

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-04-21
Откуда : 5 КОРПУС

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 7 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Ирина 10.02.16 14:49

КонстантинВЗ пишет:
Ирина пишет:
КонстантинВЗ пишет:
Ирина пишет:
КонстантинВЗ пишет:
Ирина пишет:
КонстантинВЗ пишет:
Ирина пишет:Второй вопрос по отоплению. Приходил ко мне специалист с тепловизором и сказал, что окна  и швы мы заделали идеально. И проблема в радиаторах- слишком они маленькие для таких площадей. А что дальше? Проблему нашли- неправильный расчет секций. А как решать эту проблему и кто ее будет решать? В квартире 17* (при том, что за окном 0*), в ванной 17* вместо 25*( Ходим дома укутанные. Константин Валерьевич, я не думаю, что у вас дома также холодно. Вы же понимаете, что не должно так быть.

Расчеты по батареям правильные. Не нужно было комнатные батареи на балконы выносить. Верните батареи стену на место и проблема уйдет. Вопрос закрыт.
Константин Валерьевич, я из первого корпуса. О каких балконах речь??? И куда вернуть батарею? У меня в кухне 6 секций на 16 м2 кухню и кладовку 3,5 м2. Как раз таки в моей квартире все от застройщика.
На первом корпусе проблем с теплом нет, ерунда какая то. Обратитесь в ТСЖ , может промыть нужно.
Также- батареи горячие только сверху. Вся остальная часть чуть тёплая. Обратка вообще холодная. Приходил сантехник - это максимум! То ли не хватает давления, то ли нагрева воды... Это всё слова Ваших людей! Все знают о проблеме отопления!
Решать нужно на месте. Я этим заниматься не буду.
А кто должен этим заниматься? Если все сваливают на недостаточность количества секций. И каждый говорит, что не в силах это решить.
Какой у Вас номер квартиры? Это последний раз когда я занимался этой чепухой.
Приходили ко мне, замерли температуру в квартире. При уличных +2* в жилых комнатах температура 21,4. В заключении рекомендована замена радиаторов. Со мной согласились все, что количество секций рассчитано неправильно. Далее приходил сантехник и сказал, что  мне заменят радиаторы с 6 секций на положенные 10. В итоге, сегодня позвонили и сказали, что руководство запретило))))) Очень интересно получается. Вы не в курсе, кто это руководство? )
Ирина
Ирина

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 7 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор zyf 10.02.16 15:10

А к нам приходили и мерили, ещё в морозы. Дома было холодно. И вывод: проблема со швами наружних стен. Ждем их заделки..
zyf
zyf

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-04-21
Откуда : 5 КОРПУС

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 7 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Ирина 10.02.16 15:51

Мои швы идеальны) проблема в количестве секций радиаторов. У нас на комнату в 20 м2 вместо 11 секций стоит 6.
Ирина
Ирина

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 7 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Ирина 10.02.16 15:53

Во всем первом корпусе было по 6 секций на комнату. Вне зависимости от квадратуры- на 10 м2 6 секций  и на 20 м2 6 секций.
Ирина
Ирина

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 7 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Galka 14.02.16 14:39

Константин Валерьевич, как председателю тсж никольско-трубецкое, прокомментируйте, пожалуйста:
Уважаемое ТСЖ, предлагаю вам  иметь свой собственный сайт, с доступом в личный кабинет для владельцев квартир, где видны начисления по квартплате, где можно их оплачивать он лайн, а не ждать потерявшихся бумажных квитанций. Было бы неплохо иметь обратную связь, для вопросов-ответов, ну и естественно чтоб этот сайт был наполнен необходимыми документами, законами, новостями. Это очень нужно!!! И очень удобно!!! Скоро предстоит сдача 2 корпуса, почти 400 квартир добавится, потом 3 и 4, это же какие объемы? И поверьте, сейчас век интернета, люди оплачивают платежи не выходя из дома, вот только им надо знать сколько же начислено? И тогда неплательщиков будет гораздо меньше.
Кстати, если привязать систему оплаты квартплаты через систему переводов того же смп или мособлбанка без комиссий? Банкам это только на руку, они с удовольствием в этом поучаствуют)), Давайте сделаем нашу жизнь проще, современнее, комфортнее, удобнее.)))

Galka

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2015-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 7 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор assa77 18.02.16 18:16

Константин   Валерьевич.
Я жила во многих  ТСЖ, и там   везде  вывешены были расценки на услуги сантехника и электрика,которые были в штате.Деньги шли в кассу ТСЖ.
А сейчас люди нанимают со стороны или этих самых работников,И деньги пролетают мимо кассы.
Вот сейчас будут возникать в пятом корпусе вопросы касающиеся проведения электропроводки.Какие ,они мастера со стороны,а это же важный вопрос.Мне кажется легче заплатить своим мастерам  за эту работу,вместе   с  актом скрытых работ  и не волноваться,что кто нибудь в этом процессе напортачит.

assa77

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 7 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор thebest91080 09.03.16 21:12

Константин Валерьевич добрый вечер.
Не подскажете по поводу освещения вдоль дороги? Сегодня шел просто не видя куда глаза глядят ... по уши в грязи. На Вас одна надежда ... .
С уважением, Игорь который Медведев.

thebest91080

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-10-06
Возраст : 43
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 7 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор assa77 24.03.16 16:13

Приколы продолжаются.
Константин  Валерьевич.
Для определения своих дальнейщих действий,я хотела бы узнать,по какой причине Вы мне не даете ключи от моей квартиры.Оплата коммунальных услуг  мною произведена после получения у бухгалтера помесячной разбивки этих услуг в феврале.Оплата производится по закону со дня  регистрациии права собственности на квартиру,с ноября 2015 года.

assa77

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 7 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор assa77 24.03.16 21:50

Вопрос к юристам ООО" Римэка":
Вы мне по телефону разными голосами,без оглашения фамилий советуете распоряжаться моей  собственностью как я хочу,только нет ответа:кто мне даст ключи от вновь поставленной использованной двери,от двух замков?
Где гарантия,что застройщик  после  моего  второго проникновения в квартиру
Не заменит еще раз дверь?И ко мне
какие еще есть претензии,если оплата мною коммунальных услуг производена  в соответствии с законом,с даты регистрации права собственности на готовый объект,на квартиру,

assa77

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 7 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор assa77 26.03.16 11:09

Предложение о получении ключей мне не поступило,следовательно приступаю к следующему этапу :
Подача документов в суд по пунктам:
1.Препятствование проникновению в мою частную недвижимость,выраженное в невыдаче ключей и Акта приема передачи квартиры..
2.Расчет пени с 27 февраля 2015 года по день подачи документов в суд
3.Моральный ущерб из за действий произведенных застройщиком с ноября 2015 г. по сей день( подача выдуманных исков ,замена двери с замками  и вымогательство)

assa77

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 7 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор assa77 26.03.16 11:14

Забыла совсем,
4 пункт.Не выплата   денежных средств за  недополученные метры.

5.Расчет штрафа за нарушение прав потребителя.(50 процентов  от присужденной суммы)

assa77

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 7 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор assa77 26.03.16 12:48

Немного прикинула в мани мани:.
полная расшифровка  с датами и т.д на старом сайте.
ст.395- 10482.руб
Пеня 184715 х2 =369430руб
штраф за нарушение  прав потребителя 92357руб
недополученные метры 174592
итого 646861 руб 
плюс моральный ущерб,а ущерб большой
буду просить много,приложу все выдуманные иски,Заявление на просьбу наложить" арест "на мою квартиру,2 заявления в полицию и т.д.
С уважением Наталья Филипповна.
а если бы сейчас занималась ремонтом,то мне не надо было бы все это считать.

assa77

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 7 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор assa77 26.03.16 12:54

И еще 200000 руб уже в реестре ,которые он принуждает подарить ему,поэтому не дает ключи.
Прямо стоимость гаража выходит.

assa77

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 7 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор assa77 28.03.16 16:45

Константин Валерьевич. 
Опять вас услужливо обманули ваши подчиненные: 23 марта рассматривалось дело  ТСЖ НТ против Деевой Л.А.
А из участка мировых суде пришла эсм 5 минут назад,по состоянию   на 28 марта на меня никто не нападает,ни поуголовным,ни по гражданским делам Так что между нами никаких судебных дел нет.
.

assa77

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 7 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор assa77 31.03.16 9:44

Доброе утро Константин Валерьевич.
Все сначала начинается: ваши юристы твердят о давно начатых и продолжающих судах.
Нет между нами выяснения споров в судах,поэтому жду  ключей и и сдачу квартиры по АПП: С НОВОЙ ДВЕРЬЮ,С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА И ВОДЫ,СОГЛАСНО ТЕХНИЧЕСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ И Дду.
не знаю как выставить ответ от 28 марта из участка мировых судей..
но он есть.
пошлю наверно сейчас Оксане,с просьбой переслать Вам.
С уважением Наталья Филипповна.

assa77

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 7 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Vavio 05.04.16 12:50

Константин Валерьевич, покажите пожалуйста последний вариант генплана микрорайона. В частности интересует расположение мест для контейнеров ТБО.

Vavio

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2015-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 7 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Я Татьяна 16.04.16 10:56

Добрый день, Константин Валерьевич!
Хотелось бы узнать по какой причине не выкладывается на сайте последние 2 недели никакая информация по строящимся корпусам. Я надеюсь, что, скорее всего, это объясняется большой занятостью, но мне, к примеру, хватило бы и пары предложений о состоянии дел, обошлась бы и без фото. Только бы знать, что дело движется.
Я Татьяна
Я Татьяна

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2015-04-25
Откуда : Западная Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 7 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Bubu1985 16.04.16 11:00

Здраствуйте Константин! Интересует вопрос дороги на стройки! Когда будет решен этот вопрос! ? Когда идет дождь в начале дороги где много грузовой техники жуткая грязь образуется не пройти!спасибо
Bubu1985
Bubu1985

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения