Официальный форум жителей ЖК Эдельвейс-комфорт (Никольско-Трубецкое)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопросы к Константину Золотухину

+36
victoriaSS
Vladimir
Bubu1985
Я Татьяна
thebest91080
Lyubov_911
Оксана2206
IrinaE
Лена
Vavio
berusa
i-257
Елена Гладких
Лиса из леса
zyf
assa77
Helenza
Galka
ENV
Ольга 2-1В
LYAPUNTSOVA
alehno
Дмитрий777
Anna888
Алексей ИГТСЖ
Женя
tkv
КонстантинВЗ
Марго
mig29
Ledi_Di
Annet
Егорка
sOKu
Максим Н
Виктория
Участников: 40

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 2 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Алексей ИГТСЖ 17.06.15 19:27

Послушайте люди . Застройщик один. На нем огромная ноша. Он сталкивается с непреодолимыми обстоятельствами каждый день. Тянуть и не бросать титанический труд. Давайте по существу.

Алексей ИГТСЖ

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2015-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 2 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор tkv 18.06.15 7:49

По существу - График выполнения работ по 3 корпусу есть?

tkv

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2015-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 2 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор КонстантинВЗ 18.06.15 10:00

tkv пишет:По существу - График выполнения работ по 3 корпусу есть?
Здравствуйте, наконец в Ваших общих словах появился Ваш личный интерес. Laughing
Есть конечно. Он привязан не к датам,а к времени старта.

Удачного дня
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 2 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор tkv 18.06.15 11:56

Естественно личный интерес (деньги платил свои). Можно время старта узнать?  Этот год или когда? Если нет видения старта-скажите. Своими обещаниями (не Вы, а сотрудники) выдать ключи через месяц, как не поговоришь с ними, нагнетаете негатив.

tkv

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2015-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 2 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор КонстантинВЗ 18.06.15 12:38

tkv пишет:Естественно личный интерес (деньги платил свои). Можно время старта узнать?  Этот год или когда? Если нет видения старта-скажите. Своими обещаниями (не Вы, а сотрудники) выдать ключи через месяц, как не поговоришь с ними, нагнетаете негатив.

Вступать с Вами в полемику у меня нет времени.
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 2 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор tkv 18.06.15 12:55

Был конкретный задан Вам вопрос. Не спрашиваю, когда Россия запустит космический аппарат на Марс, потому что он не в Вашей компетенции.

tkv

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2015-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 2 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор КонстантинВЗ 18.06.15 13:42

Мне кажется я Вам писал ранее:

@КонстантинВЗ пишет:

@tkv пишет:
Раздел "Вопросы к КЗ" создали, а ответы где на них найти? Так когда сдадут 2-4 корпуса? Сказать не чего? С дольщиками Вам не повезло - "бабки" заплатили и еще какие то квартиры требуют.

Хамите сударь. Мое общение с Вами законченно.
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 2 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор tkv 18.06.15 13:58

общение и не начиналось

tkv

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2015-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 2 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Anna888 18.06.15 14:51

Пишет  arsile На той неделе мне звонил Константин Золотухин. В отличие от первого звонка в котором он раздраженно сообщил что не подпишет бумагу о досрочном погашении (и я думал чем его я обидел), этот звонок был в дружелюбной манере, поговорили 15 минут. Говорил он быстро, связь местами прерывалась, ну и я не юрист, поэтому понял не все, итак с его слов:
1. у него там 800 квартир, куча машиномест, там живет его сын, он заинтересован больше всех чтобы там все было хорошо.
2. Гринвил сильно пьет кровь, выводя деньги из стройки, за последний год он вывел(причинил ущерба) из стройки 300 млн (цифры могу путать, но я обалдел как много). 
3. Банкротство (вроде как) было задумано как оздоровление стройки. (тут я не понял что именно имелось ввиду, то ли государство должно было помочь, он не углублялся). Но так как сейчас уже оно пошло как пошло (видимо пошло не так как хотелось), то банкротство Римэки будет(если я правильно его понял). Я мол встал рановато в реестр, ну да ладно.
4. Также он объяснил что при банкростве у тех людей у кого есть рассрочка, они скорее всего потеряют квартиры(!), им что-то достанется, но не факт что квартира. Например кусок крыши, кусок газа. 

Информация с того форума. Константин Валерьевич, прошу Вас поясните пожалуйста... и что делать что бы не потерять квартиру???

Anna888

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2015-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 2 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор КонстантинВЗ 18.06.15 15:05

Anna888 пишет:Пишет  arsile На той неделе мне звонил Константин Золотухин. В отличие от первого звонка в котором он раздраженно сообщил что не подпишет бумагу о досрочном погашении (и я думал чем его я обидел), этот звонок был в дружелюбной манере, поговорили 15 минут. Говорил он быстро, связь местами прерывалась, ну и я не юрист, поэтому понял не все, итак с его слов:
1. у него там 800 квартир, куча машиномест, там живет его сын, он заинтересован больше всех чтобы там все было хорошо.
2. Гринвил сильно пьет кровь, выводя деньги из стройки, за последний год он вывел(причинил ущерба) из стройки 300 млн (цифры могу путать, но я обалдел как много). 
3. Банкротство (вроде как) было задумано как оздоровление стройки. (тут я не понял что именно имелось ввиду, то ли государство должно было помочь, он не углублялся). Но так как сейчас уже оно пошло как пошло (видимо пошло не так как хотелось), то банкротство Римэки будет(если я правильно его понял). Я мол встал рановато в реестр, ну да ладно.
4. Также он объяснил что при банкростве у тех людей у кого есть рассрочка, они скорее всего потеряют квартиры(!), им что-то достанется, но не факт что квартира. Например кусок крыши, кусок газа. 

Информация с того форума. Константин Валерьевич, прошу Вас поясните пожалуйста... и что делать что бы не потерять квартиру???

Я все говорил.
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 2 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Дмитрий777 06.07.15 9:22

Константин Валерьевич, доброе утро. Как обстоят дела с детской площадкой? Когда детишки смогут на ней играть?
Дмитрий777
Дмитрий777

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 2 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор mig29 07.07.15 17:41

Константин Валерьевич, здравствуйте. Виктория на другой ветке форума написала о получение спецвысотстроем кредита на достройку ЖК. Планируете ли вы с помощью этого кредита закрывать дело о банкротстве?

mig29

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2015-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 2 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор КонстантинВЗ 07.07.15 17:54

mig29 пишет:Константин Валерьевич, здравствуйте. Виктория на другой ветке форума написала о получение спецвысотстроем кредита на достройку ЖК. Планируете ли вы с помощью этого кредита закрывать дело о банкротстве?
Нет. Лебедеву ни копейки.
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 2 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Гость 12.07.15 2:03

договор 02-102
Здравствуйте, я по поводу списка расторжения договоров с дольщиками. Я оказался в списке этом.

Так понимаю из за оплаты по старым реквизитам, но дело в том что я живу далеко от Москвы ( Камчатка) и уведомление мне пришло только в конце июня, а последний срок оплаты 1 числа каждого месяца, я хотел отправить по новым реквизитам и пытался два раза, но оплата в сбербанке не прошла из за ИНН, так объяснили в сбербанке, мы также созвонились 662-69-98 сверили счет. В конце концов нам пришлось оплатить по старым реквизитам в соответствии с договором. 
Если бы я увидел объявление на основном сайте застройщика (trubetskoe.ru)  я возможно смог бы успеть решить проблему, (платеж отправил бы ранее) и не было бы сомнений "кому платить". 
Спасибо за понимание.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 2 Empty Оплата кз

Сообщение автор alehno 12.07.15 10:10

Andrei1 пишет:договор 02-102
Здравствуйте, я по поводу списка расторжения договоров с дольщиками. Я оказался в списке этом.

Так понимаю из за оплаты по старым реквизитам, но дело в том что я живу далеко от Москвы ( Камчатка) и уведомление мне пришло только в конце июня, а последний срок оплаты 1 числа каждого месяца, я хотел отправить по новым реквизитам и пытался два раза, но оплата в сбербанке не прошла из за ИНН, так объяснили в сбербанке, мы также созвонились 662-69-98 сверили счет. В конце концов нам пришлось оплатить по старым реквизитам в соответствии с договором. 
Если бы я увидел объявление на основном сайте застройщика (trubetskoe.ru)  я возможно смог бы успеть решить проблему, (платеж отправил бы ранее) и не было бы сомнений "кому платить". 
Спасибо за понимание.
Добрый день!я дольщица 2 корп.,увидела ваше обращение к КЗ. По поводу оплаты по новым реквизитам .Вы писали ,что не проходит Инн.Оплата должна быть на физ лицо(золотохину к.в.)?тогда Инн можно не указывать, можно в поле "инн" просто указать 12 нулей ,тогда оплата ему точно пройдет. Для "физиков" указание Инн не обязательно обязательно, но нули проставить надо, иначе платежка не пройдет.Странно, что вам в банке этого не сделали...

alehno

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 2 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Гость 12.07.15 10:35

Не знаю почему не сделали. пришло бы уведомление раньше или на оф сайте новость опубликовали я б решил вопрос с переводом.
Сейчас больше другой вопрос волнует "процедура расторжения", деньги то ушли Римеке и возврата не было. не на два же счета платить теперь, да и денег нет (поисхудали за все годы ожидания в съемных квартирах). 
Если я правильно понял то у меня есть еще время исправить ситуацию оплатив следующий платеж до 1августа  по новым реквизитам?
Читал предупреждение: 
Неисполнение своих обязанностей больше 2-х месяцев приведет к одностороннему расторжению договора
Возможно еще есть время. 
Хотелось бы получить ответ. Желательно успокоительный

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 2 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор LYAPUNTSOVA 13.07.15 15:51

Добрый день Константин Валерьевич, мы в растерянности, у меня и коллеги квартиры в 5-м кормусе, мне прислали на элекронную почту (я в отпуске не получила письмо о смене реквизитов) а коллеге по адресу вообще ничего не пришло, ей некий господин в офисе распечатал это уведомление, нас насторожили разные реквизиты, в разных банках, я уже сделала платеж в СПМ Банк, а у нее реквизиты МособлБанк? Это возможно? Спасибо
LYAPUNTSOVA
LYAPUNTSOVA

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2015-04-26
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 2 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор КонстантинВЗ 13.07.15 17:54

LYAPUNTSOVA пишет:Добрый день Константин Валерьевич, мы в растерянности, у меня и коллеги квартиры в 5-м кормусе, мне прислали на элекронную почту (я в отпуске не получила письмо о смене реквизитов) а коллеге по адресу вообще ничего не пришло, ей некий господин в офисе распечатал это уведомление, нас насторожили разные реквизиты, в разных банках, я уже сделала платеж в СПМ Банк, а у нее реквизиты МособлБанк? Это возможно? Спасибо
Здравствуйте ничего страшного у меня счета в разных банках. НЕ пройдет по каким то причинам перевод в один банк пройдет в другой. Мне удобней в мособлбанк - а там как вам удобно.
https://gknt.forum2x2.ru/t200-topic тут написанно
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 2 Empty договор № 02-093

Сообщение автор Ольга 2-1В 13.07.15 18:58

Добрый день, Константин Валерьевич!

Я сделала свой ежемесячный платеж еще в июне месяце на новые реквизиты, строго по Уведомлению об уступке прав требований, но почему-то обнаружила себя в списке договоров на расторжение. Я сегодня была в СМП Банке, где мне еще раз подтвердили, что платеж проведен и деньги зачислены получателю, т.е. Вам. Пыталась сегодня же по телефону (нашла на форуме (495) 662-69-98) выяснить где и как получить информацию о зачислении платежей, пока выяснить ничего не удалось - что очень огорчает.  Проясните, пожалуйста, ситуацию - может быть, есть какой-то ответственный человек или бухгалтер, который занимается непосредственно этими вопросами, как с ним можно связаться? Думаю, такая информация будет полезна всем дольщикам.
Спасибо!

Ольга 2-1В

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 2 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор КонстантинВЗ 13.07.15 20:03

Ольга 2-1В пишет:Добрый день, Константин Валерьевич!

Я сделала свой ежемесячный платеж еще в июне месяце на новые реквизиты, строго по Уведомлению об уступке прав требований, но почему-то обнаружила себя в списке договоров на расторжение. Я сегодня была в СМП Банке, где мне еще раз подтвердили, что платеж проведен и деньги зачислены получателю, т.е. Вам. Пыталась сегодня же по телефону (нашла на форуме (495) 662-69-98) выяснить где и как получить информацию о зачислении платежей, пока выяснить ничего не удалось - что очень огорчает.  Проясните, пожалуйста, ситуацию - может быть, есть какой-то ответственный человек или бухгалтер, который занимается непосредственно этими вопросами, как с ним можно связаться? Думаю, такая информация будет полезна всем дольщикам.
Спасибо!
Старый список был на 07.07.2015 и удален.Сейчас висит список актуальный на 13.07.2015. Расторжение договоров по 214ФЗ - это процедура не моментальная. Списки будут корректироваться два раза в неделю.
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 2 Empty почему я вообще в этом списке?

Сообщение автор Ольга 2-1В 13.07.15 20:23

Константин Валерьевич, спасибо за ответ!

Я все поняла, что список корректируется каждую неделю, но непонятно, почему я вообще в этом списке? Я заплатила с момента получения Уведомления уже два раза по новым реквизитам, и теперь должна доказывать, что я все сделала правильно. Да еще и непонятно кому доказывать. Это, конечно же, вопрос не к Вам, понятно, что Вы сами не занимаетесь списками и т.д. Просто подскажите с кем контактировать по этому вопросу?

Заранее благодарна!

Ольга 2-1В

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 2 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор КонстантинВЗ 13.07.15 20:33

Ольга 2-1В пишет:Константин Валерьевич, спасибо за ответ!

Я все поняла, что список корректируется каждую неделю, но непонятно, почему я вообще в этом списке? Я заплатила с момента получения Уведомления уже два раза по новым реквизитам, и теперь должна доказывать, что я все сделала правильно. Да еще и непонятно кому доказывать. Это, конечно же, вопрос не к Вам, понятно, что Вы сами не занимаетесь списками и т.д. Просто подскажите с кем контактировать по этому вопросу?

Заранее благодарна!

В личку )
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 2 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор ENV 06.08.15 8:36

Константин Валерьевич, подскажите, как обстоят дела с получением кредита?
ENV
ENV

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-04-21
Возраст : 40
Откуда : Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 2 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Galka 01.10.15 12:47

Доброго дня! Хотелось бы спросить про ежемесячные встречи ИГ и представителей Римэки (или с кем-то из СВС или с Константином Золотухиным), кто мог бы просветить, будет ли продолжена данная традиция? Кредит получен, работы начаты, но есть вопросы, которые по фото трудно определить. Например: коммуникации и масштаб оставшихся работ. Нет ли каких-то бюрократических (или технических) сложностей, задерживающих начало работ (например по газу).
Фото это отлично, но хотелось бы все таки встреч и разъяснений вопросов.

Galka

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2015-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 2 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор КонстантинВЗ 01.10.15 13:45

Galka пишет:Доброго дня! Хотелось бы спросить про ежемесячные встречи ИГ и представителей Римэки (или с кем-то из СВС или с Константином Золотухиным), кто мог бы просветить, будет ли продолжена данная традиция? Кредит получен, работы начаты, но есть вопросы, которые по фото трудно определить. Например: коммуникации и масштаб оставшихся работ. Нет ли каких-то бюрократических (или технических) сложностей, задерживающих начало работ (например по газу).
Фото это отлично, но хотелось бы все таки встреч и разъяснений вопросов.

Здравствуйте. Я к вашим встречам никакого отношения не имею. От меня никакой информации не будет.
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения