Официальный форум жителей ЖК Эдельвейс-комфорт (Никольско-Трубецкое)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопросы к Константину Золотухину

+36
victoriaSS
Vladimir
Bubu1985
Я Татьяна
thebest91080
Lyubov_911
Оксана2206
IrinaE
Лена
Vavio
berusa
i-257
Елена Гладких
Лиса из леса
zyf
assa77
Helenza
Galka
ENV
Ольга 2-1В
LYAPUNTSOVA
alehno
Дмитрий777
Anna888
Алексей ИГТСЖ
Женя
tkv
КонстантинВЗ
Марго
mig29
Ledi_Di
Annet
Егорка
sOKu
Максим Н
Виктория
Участников: 40

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 3 Empty почему я вообще в этом списке?

Сообщение автор Ольга 2-1В 13.07.15 20:23

Константин Валерьевич, спасибо за ответ!

Я все поняла, что список корректируется каждую неделю, но непонятно, почему я вообще в этом списке? Я заплатила с момента получения Уведомления уже два раза по новым реквизитам, и теперь должна доказывать, что я все сделала правильно. Да еще и непонятно кому доказывать. Это, конечно же, вопрос не к Вам, понятно, что Вы сами не занимаетесь списками и т.д. Просто подскажите с кем контактировать по этому вопросу?

Заранее благодарна!

Ольга 2-1В

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 3 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор КонстантинВЗ 13.07.15 20:33

Ольга 2-1В пишет:Константин Валерьевич, спасибо за ответ!

Я все поняла, что список корректируется каждую неделю, но непонятно, почему я вообще в этом списке? Я заплатила с момента получения Уведомления уже два раза по новым реквизитам, и теперь должна доказывать, что я все сделала правильно. Да еще и непонятно кому доказывать. Это, конечно же, вопрос не к Вам, понятно, что Вы сами не занимаетесь списками и т.д. Просто подскажите с кем контактировать по этому вопросу?

Заранее благодарна!

В личку )
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 3 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор ENV 06.08.15 8:36

Константин Валерьевич, подскажите, как обстоят дела с получением кредита?
ENV
ENV

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-04-21
Возраст : 40
Откуда : Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 3 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Galka 01.10.15 12:47

Доброго дня! Хотелось бы спросить про ежемесячные встречи ИГ и представителей Римэки (или с кем-то из СВС или с Константином Золотухиным), кто мог бы просветить, будет ли продолжена данная традиция? Кредит получен, работы начаты, но есть вопросы, которые по фото трудно определить. Например: коммуникации и масштаб оставшихся работ. Нет ли каких-то бюрократических (или технических) сложностей, задерживающих начало работ (например по газу).
Фото это отлично, но хотелось бы все таки встреч и разъяснений вопросов.

Galka

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2015-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 3 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор КонстантинВЗ 01.10.15 13:45

Galka пишет:Доброго дня! Хотелось бы спросить про ежемесячные встречи ИГ и представителей Римэки (или с кем-то из СВС или с Константином Золотухиным), кто мог бы просветить, будет ли продолжена данная традиция? Кредит получен, работы начаты, но есть вопросы, которые по фото трудно определить. Например: коммуникации и масштаб оставшихся работ. Нет ли каких-то бюрократических (или технических) сложностей, задерживающих начало работ (например по газу).
Фото это отлично, но хотелось бы все таки встреч и разъяснений вопросов.

Здравствуйте. Я к вашим встречам никакого отношения не имею. От меня никакой информации не будет.
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 3 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Galka 01.10.15 14:00

КонстантинВЗ пишет:

Здравствуйте. Я к вашим встречам никакого отношения не имею. От меня никакой информации не будет.

Ну что ж, а на Мондравина то можно расчитывать? Встречи с ним проходили раньше. Или он тоже ничего не скажет?

Galka

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2015-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 3 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор КонстантинВЗ 01.10.15 16:40

Galka пишет:
КонстантинВЗ пишет:

Здравствуйте. Я к вашим встречам никакого отношения не имею. От меня никакой информации не будет.

Ну что ж, а на Мондравина то можно расчитывать? Встречи с ним проходили раньше. Или он тоже ничего не скажет?

Я к вашим встречам никакого отношения не имею. От меня никакой информации не будет.
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 3 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Galka 01.10.15 17:28

И на том спасибо)

Galka

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2015-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 3 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Helenza 27.11.15 17:47

Константин Валерьевич,здравствуйте! У меня предложение,хотя ,конечно,на вкус ицвет товарищей нет, название для салона красоты в 5к. - Casta  Diva (итал.). Как известно Каста Дива - богиня,прекрасная телом и душой,к ней часто обращались галлийские Жрицы за советами (известная ария Нормы).Мне кажется оно удачным.


Последний раз редактировалось: Helenza (27.11.15 21:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Helenza
Helenza

Сообщения : 2300
Дата регистрации : 2015-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 3 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор КонстантинВЗ 27.11.15 17:51

Helenza пишет:Константин Валерьевич,здравствуйте! У меня предложение,хотя ,конечно,на вкус ицвет товарищей нет, название для салона красоты в 5к. - Kasta  Diva (итал.). Как известно Каста Дива - богиня,прекрасная телом и душой,к ней часто обращались галлийские Жрицы за советами (известная ария Нормы).Мне кажется оно удачным.
Достроить его надо) а потом видно будет =)
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 3 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Ирина 29.11.15 15:02

Константин Валерьевич, у меня к Вам вопрос как к председателю нашего ТСЖ. Недавно был установлен шлагбаум при подъеме к домам. Нет ни одного объявления, к кому обращаться, чтобы его открыли и т.д. Цель шлагбаума- не дать парковаться сверху. НО! Мы вчера приехали около 12 часов ночи. С двумя детьми, кучей продуктов и коляской. Детям 2,9 лет и 6 мес. Детей и сумки мне пришлось тащить на руках с паркинга через узкую лестницу. Коляску пришлось оставить в машине у мамы (она нас подвозила). А сегодня маме пришлось приехать, чтобы привезти коляску.
Итак, вопрос- кто ответственен за открытие шлагбаума? Днем ждем по 10 мин, а если дети плачут, эти 10 мин кажутся АДом! Ночью как ишак тащишь на себе детей и сумки по узкой лестнице. Надо этот вопрос как-то решить. Ужасно неудобно!
Также людям ночью удобнее привозить материалы- леруа мерлен работают круглосуточно, ночью нет очередей и пробок. Но из-за "столбиков" это становится нереально.
В итоге, от шлагбаума жители претерпевают ОГРОМНЫЕ неудобства.
Ирина
Ирина

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 3 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Ирина 29.11.15 15:09

Далее. В вайбере есть группа, в которой общаются нынешние и будущие жители ЖК "Никольско-Трубецкое". Многие жалуются на канализационные люки. Мы с детьми специально прошлись и сфотографировали их.
Это также большая проблема. Если человек не увидит в темноте? Или заболтается по телефону? Ну или на крайний случай, в нетрезвом состоянии домой добирается.... Это очень опасно
Фото:
Вопросы к Константину Золотухину - Страница 3 2yvp2rq
Вопросы к Константину Золотухину - Страница 3 Ka1xev
Вопросы к Константину Золотухину - Страница 3 6elnxj
Вопросы к Константину Золотухину - Страница 3 2sb085v
Вопросы к Константину Золотухину - Страница 3 29cazqd


Последний раз редактировалось: Ирина (29.11.15 21:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина
Ирина

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 3 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Ирина 29.11.15 15:12

Далее. Опережая событие. Рабочие на стройке сказали, что с понедельника бетонируют дорогу слева от стилобата, таким образом проход через паркинг третьего корпуса будет закрыт. И все будут ездить, поворачивая направо перед стилобатом. НО! Там дорога в ужасном состоянии (по крайней мере была вчера = в сбб) С коляской просто не проехать- одни ямы и ухабы. На легковой машине тоже тяжело. Надо бы дорогу как-то выровнять перед "открытием" маршрута.
Спасибо за внимание)
Ирина
Ирина

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 3 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Максим Н 29.11.15 15:26

Ирина, вы молодец,вопросы все по существу, но я не уверен,что наш председатель ТСЖ на них ответит или примет меры. Мне кажется,что любые действия относительно этого шлагбаума должны были быть согласованы с жителями(собственниками). Любое дополнение должны согласовать с жильцами на собраниях которые должны проводиться. Во всех ТСЖ и УК так происходит но не у нас, что они захотели то и сделали.
Максим Н
Максим Н

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2015-04-21
Возраст : 41
Откуда : Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 3 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Ирина 29.11.15 15:28

Что есть, то уже есть. Надо думать, как жить с этим дальше. Вы со мной согласны? У жильцов не должно быть трудностей с "новшествами" ЖК. Т.к. Всё должно делаться для удобства жильцов.
Ирина
Ирина

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 3 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Левон 29.11.15 15:40

Константин Валерьевич,дежурный на шлагбауме необходим!я думаю,что народ у нас дисциплинированный и не будет бросать машины у дома.но если будут нарушать-в черный список!!!

Левон

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2015-07-12
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 3 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Ирина 29.11.15 15:50

Еще вспомнила! Мамочки во дворе жаловались- детского врача не пропускают (не пропускали, не пропустили - врать не буду, как ИМЕННО я так и не поняла) через ворота при въезде в мкр. Не шлагбаум, а ворота. Далее, опять же про шлагбаум- вызывали скорую. Врач отказывается идти пешком, т.к. машина ДОЛЖНА БЫТЬ у подъезда. Если произойдет ситуация, требующая неотложных мер, то врач должен иметь быстрый доступ до кареты скорой помощи.
Ирина
Ирина

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 3 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор assa77 29.11.15 19:09

Константин Валерьевич,
Я вам еще летом советовала получше подбирать кадры.
Даже в приколах надо ПРАВДУ писать.
Стыдно ......

assa77

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 3 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор zyf 29.11.15 21:31

Константин Валерьевич,здравствуйте! Хочу продолжить тему со шлагбаумом. Наша семья сейчас в стадии активного ремонта квартиры в 5-м корпусе. Это какая-то жесть каждый раз подвозить к дому стройматерилы: мне нужно совершить по меньшей мере 20 звонков, чтобы машина доехала до подъезда. Каждый раз это занимает не менее часа.
В целом я понимаю Вашу позицию по заезду машин на придомовую территорию. Но механизм действий совершенно непродуман. Пульты розданы ВСЕМ кроме диспетчеров. Строители, которые имеют пульты - нагло отказываются открывать шлагбаум для легковой машины со стройматериалами. Их это не касается и всё. Консьержам некогда заниматься этим вопросом, охраны в будке больше нет, а дозвониться до ответственных не всегда возможно. Стою у шлагбаума при въезде на территорию со стройматериалами не менее 15 минут каждый раз. Тема крайне острая и для тех, кто живет, и для тех, кто делает ремонт.
Спасибо! 
Яна
zyf
zyf

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-04-21
Откуда : 5 КОРПУС

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 3 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Ирина 29.11.15 21:46

А мжт установить камеру над шлагбаумом, чтобы монитор был в диспетчерской. По звонку открывать. Но так как сейчас- это не дело.
И еще. Кто-нибудь да въедет задом в эти столбики зимой. ГОЛОЛЕД неописуемый на подъеме. Все машины буксуют. Кто-нибудь не справится и "поцелует" их.
Вот и еще один насущный вопрос- уборка территории. Во дворе гололёд, на склоне гололёд( Эх, беда(
Вопросы к Константину Золотухину - Страница 3 2dkh6w6
Вопросы к Константину Золотухину - Страница 3 20hly6x
а вот весна-осень2016
Вопросы к Константину Золотухину - Страница 3 Noijyo
Ирина
Ирина

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 3 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор КонстантинВЗ 29.11.15 23:23

Ирина пишет:Далее. Опережая событие. Рабочие на стройке сказали, что с понедельника бетонируют дорогу слева от стилобата, таким образом проход через паркинг третьего корпуса будет закрыт. И все будут ездить, поворачивая направо перед стилобатом. НО! Там дорога в ужасном состоянии (по крайней мере была вчера = в сбб) С коляской просто не проехать- одни ямы и ухабы. На легковой машине тоже тяжело. Надо бы дорогу как-то выровнять перед "открытием" маршрута.
Спасибо за внимание)
Вы продолжайте общаться с рабочими на стройке, они все знают.
А я знаю что вдоль второго корпуса работы по дренажу и канализации заканчивают и начинают заливать чистовую бетонную дорогу под асфальт ( который будут катать  весной) а все другие сплетни я не знаю) в последующем должны закончить дренаж и канализацию вдоль 4 корпуса, продлить дорогу. Начаты бетонные работы по 2-му пандусу вдоль 4 и 3 корпуса.
P.S. Что мне делать и как - разберусь самостоятельно. И еще , на открытие маршрута минтрансом МО при содействии местной администрации говорят уходит от 3 до 12 месяцев, думаю выровнять успеем . Администрацию потеребите, если время есть свободное) у советчиков) Юмористы.
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 3 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Ирина 29.11.15 23:55

КонстантинВЗ пишет: в последующем должны закончить дренаж и канализацию вдоль 4 корпуса, продлить дорогу. Начаты бетонные работы по 2-му пандусу вдоль 4 и 3 корпуса.
А это не означает перекрытие нынешней дороги через паркинг четвертого корпуса????
Насчет "потеребить администрацию" - это мы ОЧЕНЬ любим. Разве мы можем отказаться от удовольствия дать "ускорительного пинка" нашим местным властям? Very Happy Вы только намекните, кому писать. А мы организуем. И даже подписи соберем. И вышлем. А можем и лично съездить. Для такого-то дела..... Уж оч неудобно пешочком бродить
Ирина
Ирина

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 3 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор КонстантинВЗ 30.11.15 0:30

Shocked А писать кому?  прям главе) он надеюсь спустит кому надо
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 3 Empty вопросы асса77

Сообщение автор assa77 30.11.15 11:50

В приколах  дословно:урегулировать этот вопрос,Assa не хочет.НЕПРАВДА .Этот вопрос мной поднимался с марта 2014 года!Почитайте старый форум,поднимите мои письма в адрес Римэки,мои телеграммы Николаю Николаевичу.У меня было 41 со стенами и 40,14 без площади стен.В договоре было 44,9, вы мне насчитывали 43,3.Сейчас в кадастре 41.
Я  предоставила в ГосРеестр  на право собственности эту цифру,,
Я ,и другие дольщики виноваты,что вы не предоставляете нам ни обмеры БТИ,ни Акты приема передачи квартир?
Это вам,Константин Валерьевич нужен процесс,а не мне,.Мне нужны ключи от моей квартиры.  Я подала Заявление в Ас в октябре,чтобы решили этот вопрос о метраже и просьбу  чтобы включили стоимостную разницу в Реестр.Это мое жилье,а Вы ,не пускаете меня .Не искажайте факты Вот Вы чего добились?Тем ,что .
что издеваетесь надо мной?Все разбежались по ватсапам и виберам.И  у всех есть свое мнение на эту ситуацию.Я вам предлагаю,давайте согласимся на эту цифру 41,мирное соглашение,чтобы не разбирались в суде еще с этим вопросом.Без всяких довесок.Потому что в суде  придется отвечать вам ,почему нас обманывали,44,9потом 43.3 потом 41.

assa77

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 3 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор КонстантинВЗ 30.11.15 12:32

assa77 пишет:В приколах  дословно:урегулировать этот вопрос,Assa не хочет.НЕПРАВДА .Этот вопрос мной поднимался с марта 2014 года!Почитайте старый форум,поднимите мои письма в адрес Римэки,мои телеграммы Николаю Николаевичу.У меня было 41 со стенами и 40,14 без площади стен.В договоре было 44,9, вы мне насчитывали 43,3.Сейчас в кадастре 41.
Я  предоставила в ГосРеестр  на право собственности эту цифру,,
Я ,и другие дольщики виноваты,что вы не предоставляете нам ни обмеры БТИ,ни Акты приема передачи квартир?
Это вам,Константин Валерьевич нужен процесс,а не мне,.Мне нужны ключи от моей квартиры.  Я подала Заявление в Ас в октябре,чтобы решили этот вопрос о метраже и просьбу  чтобы включили стоимостную разницу в Реестр.Это мое жилье,а Вы ,не пускаете меня .Не искажайте факты Вот Вы чего добились?Тем ,что .
что издеваетесь надо мной?Все разбежались по ватсапам и виберам.И  у всех есть свое мнение на эту ситуацию.Я вам предлагаю,давайте согласимся на эту цифру 41,мирное соглашение,чтобы не разбирались в суде еще с этим вопросом.Без всяких довесок.Потому что в суде  придется отвечать вам ,почему нас обманывали,44,9потом 43.3 потом 41.
Я с "такими как Вы блогерами" морочат людям голову буду разбираться в суде и возможно годами, чтобы другим Вас слушать  не повадно было. И советую говорить от себя и за себя. Мое предложение Вам озвучили, если не нравиться ничем не могу помочь. Все Ваши "приколы" будем приводить судебно в порядок.
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения