Официальный форум жителей ЖК Эдельвейс-комфорт (Никольско-Трубецкое)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопросы к Константину Золотухину

+36
victoriaSS
Vladimir
Bubu1985
Я Татьяна
thebest91080
Lyubov_911
Оксана2206
IrinaE
Лена
Vavio
berusa
i-257
Елена Гладких
Лиса из леса
zyf
assa77
Helenza
Galka
ENV
Ольга 2-1В
LYAPUNTSOVA
alehno
Дмитрий777
Anna888
Алексей ИГТСЖ
Женя
tkv
КонстантинВЗ
Марго
mig29
Ledi_Di
Annet
Егорка
sOKu
Максим Н
Виктория
Участников: 40

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 5 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Ирина 05.12.15 20:16

Как мне сначала детей? Ребенку 6 мес- мне куда его? Консьержке вручить?!
Ирина
Ирина

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 5 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор i-257 05.12.15 20:19

Можно организовать на стилобате 10-15 парковочных мест для инвалидов и мам с маленькими детьми до года, пока самостоятельно ходить не начнут)))

i-257

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2015-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 5 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Ирина 05.12.15 20:25

Да мне парковка не нужна. Я сама против машин на стилобате. А вот ночью заехать оч проблематично!
Ирина
Ирина

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 5 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Левон 05.12.15 21:06

А почему вы против того что бы тсж платило.сейчас у нас двести слишним собственников.если на всех раскинуть это копейки.я за своё удобство готов платить.

Левон

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2015-07-12
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 5 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Galka 05.12.15 21:30

Присоединяюсь к вышесказанному, хочу чтоб дети гуляли в безопасном месте, а не в заставленном машинами, но при этом доступ (временный) должен быть круглосуточным и бесперебойным для всех, особенно для скорой помощи. И если проехать через паркинг могут только те, у кого аренда или в собственности машиноместо, то как быть тем у кого его нет? И скорая помощь тоже не может проехать через паркинг. И вот тут реально ПРОБЛЕМА !!!! где и у кого искать ключи, кто откроет и сколько это займет времени? Откроют ли вообще? Пока нет паркоматов, надо что то делать. Возможно ли опустить шлагбаум до тех пор, пока не будут установлены паркоматы? или же должна быть связь у шлагбаума с теми, кто его откроет. (звонок или наличие телефона, например на кпп), чтобы подъехавшая машина не ждала полчаса.

Galka

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2015-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 5 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор i-257 05.12.15 21:37

Левон пишет:А почему вы против того что бы тсж платило.сейчас у нас двести слишним собственников.если на всех раскинуть это копейки.я за своё удобство готов платить.
паркомат на бесплатные полчаса, думаю будет всем удобно.

i-257

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2015-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 5 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Лиса из леса 06.12.15 9:11

Добрый день.Пока ведутся работы по бетонированию основной дороги и сроки завершения работ не определены, возможно ли организовать проход для пешеходов по парковке,минуя стройку,предварительно расчистив и осветив его?
Лиса из леса
Лиса из леса

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 5 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор berusa 06.12.15 23:06

i-257 пишет:
Алексей ИГТСЖ пишет:i 257 Вы наверное ошиблись нулем. За 100000 можно Швейцара поставить с черным поясом.
Это три человека по 8 часов, а не одному на 24 часа.

Это шутка?
Там и один справится, если будет жить.
Желающие найдутся.

berusa

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 5 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Алексей ИГТСЖ 06.12.15 23:16

Вообще хорошая система -это старшие по подъездам. Тогда и порядка больше. И старший по придомовой территории.

Алексей ИГТСЖ

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2015-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 5 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Алексей ИГТСЖ 06.12.15 23:20

Все происходит на энтузиазме и затрат денежных никаких. Или минимальные после согласования.

Алексей ИГТСЖ

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2015-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 5 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор ENV 07.12.15 8:27

Алексей ИГТСЖ пишет:Вообще хорошая система -это старшие по подъездам. Тогда и порядка больше. И старший по придомовой территории.

А консьержкам нельзя передать доступ к пульту шлагбаума?
ENV
ENV

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-04-21
Возраст : 40
Откуда : Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 5 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Vavio 07.12.15 10:03

Паркомат хорошая идея, только вот когда он будет? И каков принцип работы? А если в подземных паркингах места закончатся, то что делать? По нормативам, бесплатные гостевые стоянки должны быть в любом случае.

Vavio

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2015-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 5 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Helenza 07.12.15 17:55

Galka пишет:Присоединяюсь к вышесказанному, хочу чтоб дети гуляли в безопасном месте, а не в заставленном машинами, но при этом доступ (временный) должен быть круглосуточным и бесперебойным для всех, особенно для скорой помощи. И если проехать через паркинг могут только те, у кого аренда или в собственности машиноместо, то как быть тем у кого его нет? И скорая помощь тоже не может проехать через паркинг. И вот тут реально ПРОБЛЕМА !!!! где и у кого искать ключи, кто откроет и сколько это займет времени? Откроют ли вообще? Пока нет паркоматов, надо что то делать. Возможно ли опустить шлагбаум до тех пор, пока не будут установлены паркоматы? или же должна быть связь у шлагбаума с теми, кто его откроет. (звонок или наличие телефона, например на кпп), чтобы подъехавшая машина не ждала полчаса.

Да, со скорой, 112 служба спасения, надо продумать как пропустить безприпятственно. Порой (кома ,инфаркт) потерянные минуты влияют на исход и тяжесть последствий,и эти  болезни помолодели ... Медикам удобней ближе к лифту - может потребоваться дефибрилятор,каталка и тд,не дай бог конечно.На вызове скорая стоит как правило минут 10 - 20.
Helenza
Helenza

Сообщения : 2300
Дата регистрации : 2015-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 5 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор ENV 08.12.15 8:05

При пожаре тоже каждая секунда на счету
ENV
ENV

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-04-21
Возраст : 40
Откуда : Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 5 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Виктория 10.12.15 13:22

Виктория пишет:Константин Валерьевич, говорят сегодня ночью женщине в 5-ом корпусе было плохо с сердцем. Вызвали скорую, но её не пропустили к подъезду. Как решить эту проблему в подобных ситуациях? Ведь это экстренные службы (скорая, пожарная) и задержка может стоить  жизни.. Может можно попросить охрану у ворот, чтоб сразу сообщали, ответственным за пульт, если едет скорая или пожарка..?
Вопрос с экстренными службами решён!
Узнала у охраны про скорую, сказали да, неделю назад дали распоряжение, если заезжает скорая, ей дают пульт и она проезжает, потом пульт возвращает
Виктория
Виктория

Сообщения : 502
Дата регистрации : 2015-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 5 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Лена 13.01.16 19:25

Когда наладится ситуация с отоплением в 1 корпусе? В квартире очень холодно, дочка уже не хочет  там жить

Лена

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 5 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор КонстантинВЗ 13.01.16 19:29

Лена пишет:Когда наладится ситуация с отоплением в 1 корпусе? В квартире очень холодно, дочка уже не хочет  там жить
Заявление в диспетчерскую пишите.
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 5 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Ирина 28.01.16 20:55

Когда соберут детскую площадку? Этим горе-сборщикам то мороз мешал, то снег, то дождь... Им уже и палатку принесли... Они все не собирают( Им мешал снег- мы расчистили бОльшую часть площадки. Пока будут собирать- очистим полностью. Как нам объяснили- им нужен хороший пинок. Basketball
Ирина
Ирина

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 5 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Ирина 28.01.16 21:00

Второй вопрос по отоплению. Приходил ко мне специалист с тепловизором и сказал, что окна  и швы мы заделали идеально. И проблема в радиаторах- слишком они маленькие для таких площадей. А что дальше? Проблему нашли- неправильный расчет секций. А как решать эту проблему и кто ее будет решать? В квартире 17* (при том, что за окном 0*), в ванной 17* вместо 25*( Ходим дома укутанные. Константин Валерьевич, я не думаю, что у вас дома также холодно. Вы же понимаете, что не должно так быть.
Ирина
Ирина

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 5 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор КонстантинВЗ 28.01.16 22:07

Ирина пишет:Второй вопрос по отоплению. Приходил ко мне специалист с тепловизором и сказал, что окна  и швы мы заделали идеально. И проблема в радиаторах- слишком они маленькие для таких площадей. А что дальше? Проблему нашли- неправильный расчет секций. А как решать эту проблему и кто ее будет решать? В квартире 17* (при том, что за окном 0*), в ванной 17* вместо 25*( Ходим дома укутанные. Константин Валерьевич, я не думаю, что у вас дома также холодно. Вы же понимаете, что не должно так быть.

Расчеты по батареям правильные. Не нужно было комнатные батареи на балконы выносить. Верните батареи стену на место и проблема уйдет. Вопрос закрыт.
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 5 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор КонстантинВЗ 28.01.16 22:37

Ирина пишет:Когда соберут детскую площадку? Этим горе-сборщикам то мороз мешал, то снег, то дождь... Им уже и палатку принесли... Они все не собирают( Им мешал снег- мы расчистили бОльшую часть площадки. Пока будут собирать- очистим полностью. Как нам объяснили- им нужен хороший пинок. Basketball
Монтаж креплений форм к основанию при отрицательных температурах не возможен,не сохнет бетон и клей. Им дали палатку. Вопрос закрыт.
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 5 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Ирина 29.01.16 9:51

Палатку вчера забрали - она пролежала три дня. Сборщики не приезжали
Ирина
Ирина

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 5 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Ирина 29.01.16 10:32

КонстантинВЗ пишет:
Ирина пишет:Второй вопрос по отоплению. Приходил ко мне специалист с тепловизором и сказал, что окна  и швы мы заделали идеально. И проблема в радиаторах- слишком они маленькие для таких площадей. А что дальше? Проблему нашли- неправильный расчет секций. А как решать эту проблему и кто ее будет решать? В квартире 17* (при том, что за окном 0*), в ванной 17* вместо 25*( Ходим дома укутанные. Константин Валерьевич, я не думаю, что у вас дома также холодно. Вы же понимаете, что не должно так быть.

Расчеты по батареям правильные. Не нужно было комнатные батареи на балконы выносить. Верните батареи стену на место и проблема уйдет. Вопрос закрыт.
Константин Валерьевич, я из первого корпуса. О каких балконах речь??? И куда вернуть батарею? У меня в кухне 6 секций на 16 м2 кухню и кладовку 3,5 м2. Как раз таки в моей квартире все от застройщика.
Ирина
Ирина

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 5 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор assa77 29.01.16 10:43

Константин Валерьевич
По словам ваших юристов мне не выдают пропуска и ключи в полностью оплаченную квартиру из за поданного  иска  Управляющей компании НК Никольско Трубецкое.
Я с ней никаких договоров на обслуживание не заключала.
Мне согласно ДДУ ключи должна выдать Римэка.Копия   заявления на пропуска в ее адрес были поданы 15 декабря  2015 года Диане,в штабе строительства и 15 декабря Заявление о пропусках  и предложение о урегулировании выплаты   разницы в метраже   высланы заказным письмом в адрес ООО РИМЭКА.
Прошу сообщить номер дела,суть иска и в каком суде рассматривается  дело в отношении меня.

assa77

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 5 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор КонстантинВЗ 29.01.16 10:50

assa77 пишет:Константин Валерьевич
По словам ваших юристов мне не выдают пропуска и ключи в полностью оплаченную квартиру из за поданного  иска  Управляющей компании НК Никольско Трубецкое.
Я с ней никаких договоров на обслуживание не заключала.
Мне согласно ДДУ ключи должна выдать Римэка.Копия   заявления на пропуска в ее адрес были поданы 15 декабря  2015 года Диане,в штабе строительства и 15 декабря Заявление о пропусках  и предложение о урегулировании выплаты   разницы в метраже   высланы заказным письмом в адрес ООО РИМЭКА.
Прошу сообщить номер дела,суть иска и в каком суде рассматривается  дело в отношении меня.

Общение с Вами только через суд.
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения