Официальный форум жителей ЖК Эдельвейс-комфорт (Никольско-Трубецкое)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопросы к Константину Золотухину

+36
victoriaSS
Vladimir
Bubu1985
Я Татьяна
thebest91080
Lyubov_911
Оксана2206
IrinaE
Лена
Vavio
berusa
i-257
Елена Гладких
Лиса из леса
zyf
assa77
Helenza
Galka
ENV
Ольга 2-1В
LYAPUNTSOVA
alehno
Дмитрий777
Anna888
Алексей ИГТСЖ
Женя
tkv
КонстантинВЗ
Марго
mig29
Ledi_Di
Annet
Егорка
sOKu
Максим Н
Виктория
Участников: 40

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 4 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор КонстантинВЗ 30.11.15 13:21

Ирина пишет:
КонстантинВЗ пишет:администрация делает и согласовывает с минтрансом. С администрации надо начинать)
т.е. в минтранс его еще не передали?
пишем в абр?
Правильно
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 4 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор КонстантинВЗ 02.12.15 14:22

КонстантинВЗ пишет:
Ирина пишет:Далее. Опережая событие. Рабочие на стройке сказали, что с понедельника бетонируют дорогу слева от стилобата, таким образом проход через паркинг третьего корпуса будет закрыт. И все будут ездить, поворачивая направо перед стилобатом. НО! Там дорога в ужасном состоянии (по крайней мере была вчера = в сбб) С коляской просто не проехать- одни ямы и ухабы. На легковой машине тоже тяжело. Надо бы дорогу как-то выровнять перед "открытием" маршрута.
Спасибо за внимание)
Вы продолжайте общаться с рабочими на стройке, они все знают.
А я знаю что вдоль второго корпуса работы по дренажу и канализации заканчивают и начинают заливать чистовую бетонную дорогу под асфальт ( который будут катать  весной) а все другие сплетни я не знаю) в последующем должны закончить дренаж и канализацию вдоль 4 корпуса, продлить дорогу. Начаты бетонные работы по 2-му пандусу вдоль 4 и 3 корпуса.
P.S. Что мне делать и как - разберусь самостоятельно. И еще , на открытие маршрута минтрансом МО при содействии местной администрации говорят уходит от 3 до 12 месяцев, думаю выровнять успеем . Администрацию потеребите, если время есть свободное) у советчиков) Юмористы.

"Начаты бетонные работы по 2-му пандусу вдоль 4 и 3 корпуса."
Вопросы к Константину Золотухину - Страница 4 20jq0lu
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 4 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Ирина 02.12.15 21:26

[quote="Ирина"]ГОЛОЛЕД неописуемый на подъеме....Вот и еще один насущный вопрос- уборка территории. Во дворе гололёд, на склоне гололёд( Эх, беда(

Дорожки посыпали песком. Спасибо!
Но дорога до НТ от ворот все-таки скользкая. Вчера на собрании жаловались по этому поводу. Пожилым жителям ходить очень тяжело- скользко
Ирина
Ирина

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 4 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Лиса из леса 04.12.15 16:17

Константин Валерьевич, добрый вечер!
Хотелось бы задать несколько вопросов по поводу дороги. Сегодня без объявлений и уведомлений случайно обнаружила перекрытую парковку, по которой была открыта дорога раньше. Теперь дорога лежит через стройку,по которой ходить утром и вечером(когда люди идут с работы и на работу) не только темно , страшно и грязно, но попросту небезопасно! Наверное, когда произойдет первый несчастный случай, обратят внимание на дорогу, но может быть, не дожидаться этого момента? Пожалуйста,не забывайте о том, что не у всех в нашем замечательном ЖК есть автомобили, и многие люди,в том числе и дети, ходят по неосвещенной то парковке, то стройке..Очень надеюсь, что не придется ходить в будущем по лесу.
Так вот вопрос мой: можно ли узнать хотя бы примерный срок, когда будет открыта хорошая(хотя бы бетон) и освещенная дорога? Когда закончатся перемены маршрутов от корпусов до ул. Трубецкой? Меня и, я думаю, многих пешеходов интересует ОЧЕНЬ этот вопрос.
P.S. мы видим много плюсов в ЖК, что то, что делается - делается с умом и на совесть, но, пожалуйста, не забывайте о жителях! Кроме того, что  продолжается стройка, мы ЖИВЕМ здесь.
Заранее благодарю за ответ!
Лиса из леса
Лиса из леса

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 4 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Елена Гладких 05.12.15 0:51

Всем доброй ночи!Я не  была в своей квартире с 5 октября,с тех пор ,как получила ключи и перечислила недоделки(отопления на тот момент в квартире ещё не было),однако ,спустя 2 месяца посетила квартиру :  отопления как не было -так и нет(батареи ледяные),две кучи дерьма из квартиры,правда,убрали,вытащили из-под балконной двери и кирпичи,которые подпирали балконную дверь,правда,запенить дыры забыли(но я даже не удивлена,ведь когда ставили перегородки в моей квартире в 2011г. их вообще первоначально поставили в соседней квартире,а сегодня у меня вместо 44,9  кв .м  вообще 40 кв.м.Дыры в потолке в санузле тоже запенили,а не заделали раствором.Но вернусь к отоплению: насчитать-насчитали,а у меня его 2 месяца ровно нет!!!Я написала заявление на перерасчёт и по поводу отопления и по поводу капремонта,который тоже начисляется НЕЗАКОННО!!!Надеюсь,перерасчёт сделают,в противном случае оставляю за собой право обратиться в суд.

Елена Гладких

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 4 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор КонстантинВЗ 05.12.15 9:23

Елена Гладких пишет:Всем доброй ночи!Я не  была в своей квартире с 5 октября,с тех пор ,как получила ключи и перечислила недоделки(отопления на тот момент в квартире ещё не было),однако ,спустя 2 месяца посетила квартиру :  отопления как не было -так и нет(батареи ледяные),две кучи дерьма из квартиры,правда,убрали,вытащили из-под балконной двери и кирпичи,которые подпирали балконную дверь,правда,запенить дыры забыли(но я даже не удивлена,ведь когда ставили перегородки в моей квартире в 2011г. их вообще первоначально поставили в соседней квартире,а сегодня у меня вместо 44,9  кв .м  вообще 40 кв.м.Дыры в потолке в санузле тоже запенили,а не заделали раствором.Но вернусь к отоплению: насчитать-насчитали,а у меня его 2 месяца ровно нет!!!Я написала заявление на перерасчёт и по поводу отопления и по поводу капремонта,который тоже начисляется НЕЗАКОННО!!!Надеюсь,перерасчёт сделают,в противном случае оставляю за собой право обратиться в суд.
Отопление есть во всем доме. Ваше право,обращайтесь куда хотите. Судебная практика по капитальным ремонтам и долгам по ЖКХ имеется. А по остальным вопросам я что должен сделать?
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 4 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Vladimir 05.12.15 10:55

Елена Гладких пишет:Всем доброй ночи!Я не  была в своей квартире с 5 октября,с тех пор ,как получила ключи и перечислила недоделки(отопления на тот момент в квартире ещё не было),однако ,спустя 2 месяца посетила квартиру :  отопления как не было -так и нет(батареи ледяные),две кучи дерьма из квартиры,правда,убрали,вытащили из-под балконной двери и кирпичи,которые подпирали балконную дверь,правда,запенить дыры забыли(но я даже не удивлена,ведь когда ставили перегородки в моей квартире в 2011г. их вообще первоначально поставили в соседней квартире,а сегодня у меня вместо 44,9  кв .м  вообще 40 кв.м.Дыры в потолке в санузле тоже запенили,а не заделали раствором.Но вернусь к отоплению: насчитать-насчитали,а у меня его 2 месяца ровно нет!!!Я написала заявление на перерасчёт и по поводу отопления и по поводу капремонта,который тоже начисляется НЕЗАКОННО!!!Надеюсь,перерасчёт сделают,в противном случае оставляю за собой право обратиться в суд.
По отоплению - у вас скорее всего воздушная пробка в батареях, это устраняется самостоятельно за 5 мин или можно позвонить в диспетчерскую и вызвать сантехника (делал это несколько раз). Отопления правда не хватает, обещали разобраться, в квартире +19 +20, хотя комфортной считается +23 +24 и приходится включать дополнительно обогреватели. Остальные недоделки совсем не стоят внимания, т.к. все это устраняется при ремонте. По лишним кв.м. на данный момент возврат я так понимаю невозможен из-за заморозки счетов римэки. Знаю что предлагают их зачесть в счет покупки машиноместа.

Vladimir
Admin

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 41
Откуда : РФ

https://gknt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 4 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Виктория 05.12.15 12:05

Константин Валерьевич, говорят сегодня ночью женщине в 5-ом корпусе было плохо с сердцем. Вызвали скорую, но её не пропустили к подъезду. Как решить эту проблему в подобных ситуациях? Ведь это экстренные службы (скорая, пожарная) и задержка может стоить  жизни.. Может можно попросить охрану у ворот, чтоб сразу сообщали, ответственным за пульт, если едет скорая или пожарка..?
Виктория
Виктория

Сообщения : 502
Дата регистрации : 2015-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 4 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Ирина 05.12.15 13:03

Константин Валерьевич, нам необходим беспрепятственный проезд к дому. Поставьте пжл человека, чтобы при надобности открывал шлагбаум. Мы ходим с сумками, с детьми, со стариками.
Нет подъезда для машин скорой помощи, хотя в регламенте оказания неотложной медицинской помощи обязательным условием является беспрепятственный проезд к подъезду. Чтобы на случай эксренной ситуации, врач мог спуститься в "карету скорй помощи" и взять все необходимое. Если остановка сердца/дыхания? Счет идет на секунды. Из-за шлагбаума могут погибнуть люди!!!!
Также жителям крайне неудобен факт нахождения вечно закрытого шлагбаума. А если кто ногу сломает? Ему с гипсом прыгать до подъезда? Или через лестницу паркинга? Высокую и узкую?!
Ирина
Ирина

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 4 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор КонстантинВЗ 05.12.15 14:20

Общение закончено.


Последний раз редактировалось: КонстантинВЗ (05.12.15 14:30), всего редактировалось 2 раз(а)
КонстантинВЗ
КонстантинВЗ

Сообщения : 958
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 52
Откуда : Родина, у меня она одна.

http://www.svs.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 4 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Ирина 05.12.15 14:26

КонстантинВЗ пишет:
Ирина пишет:Константин Валерьевич, нам необходим беспрепятственный проезд к дому. Поставьте пжл человека, чтобы при надобности открывал шлагбаум. Мы ходим с сумками, с детьми, со стариками.
Нет подъезда для машин скорой помощи, хотя в регламенте оказания неотложной медицинской помощи обязательным условием является беспрепятственный проезд к подъезду. Чтобы на случай эксренной ситуации, врач мог спуститься в "карету скорй помощи" и взять все необходимое. Если остановка сердца/дыхания? Счет идет на секунды. Из-за шлагбаума могут погибнуть люди!!!!
Также жителям крайне неудобен факт нахождения вечно закрытого шлагбаума. А если кто ногу сломает? Ему с гипсом прыгать до подъезда? Или через лестницу паркинга? Высокую и узкую?!

Когда стоял человек его избили. Больше людей не будет. Лифт в корпусе 5 ходит из гаража и в гараже дежурный круглые сутки.
Потому что мы хотим свободно подъезжать к своим домам. И имеем на это полное право
Ирина
Ирина

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 4 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Ирина 05.12.15 14:36

я посмотрела бы на Вас, несящего сумки в руках, зубах, с детьми по узкой лестнице. Вам бы понравилось?!
Ирина
Ирина

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 4 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Vladimir 05.12.15 14:39

пока нет паркоматов надо как то решить вопрос с доступом экстренных служб, может дать пульт охранникам на въезде и чтобы они сопровождали и открывали шлагбаум для скорой помощи и других экстренных служб. Либо чтобы они могли диспетчеру (если у него есть этот пульт) сообщать о приезде скорой и диспетчер открывал бы шлагбаум. Это очень важный вопрос, т.к. скорая не проедет в паркинг по высоте.

Vladimir
Admin

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 41
Откуда : РФ

https://gknt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 4 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Ирина 05.12.15 14:41

и скорая по высоте в паркинг не проходит
Ирина
Ирина

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 4 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Ирина 05.12.15 14:42

Vladimir пишет:пока нет паркоматов надо как то решить вопрос с доступом экстренных служб, может дать пульт охранникам на въезде и чтобы они сопровождали и открывали шлагбаум для скорой помощи и других экстренных служб. Либо чтобы они могли диспетчеру (если у него есть этот пульт) сообщать о приезде скорой и диспетчер открывал бы шлагбаум. Это очень важный вопрос, т.к. скорая не проедет в паркинг по высоте.
а сумки таскать тебе нравится?
Ирина
Ирина

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 4 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Vladimir 05.12.15 14:46

Ирина пишет:
Vladimir пишет:пока нет паркоматов надо как то решить вопрос с доступом экстренных служб, может дать пульт охранникам на въезде и чтобы они сопровождали и открывали шлагбаум для скорой помощи и других экстренных служб. Либо чтобы они могли диспетчеру (если у него есть этот пульт) сообщать о приезде скорой и диспетчер открывал бы шлагбаум. Это очень важный вопрос, т.к. скорая не проедет в паркинг по высоте.
а сумки таскать тебе нравится?

Их все равно надо тащить, плюс минус 50-100 метров ничего не решают

Vladimir
Admin

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 41
Откуда : РФ

https://gknt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 4 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Ирина 05.12.15 14:49

Vladimir пишет:
Ирина пишет:
Vladimir пишет:пока нет паркоматов надо как то решить вопрос с доступом экстренных служб, может дать пульт охранникам на въезде и чтобы они сопровождали и открывали шлагбаум для скорой помощи и других экстренных служб. Либо чтобы они могли диспетчеру (если у него есть этот пульт) сообщать о приезде скорой и диспетчер открывал бы шлагбаум. Это очень важный вопрос, т.к. скорая не проедет в паркинг по высоте.
а сумки таскать тебе нравится?

Их все равно надо тащить, плюс минус 50-100 метров ничего не решают
а мне решают. Так я бы в подъезд занесла по очереди, поставила возле лифта. А так тащу в зубах, детей в руках. Надо думать обо всех. Не только о себе (не конкретно тебе говорю, а в общем)


Последний раз редактировалось: Ирина (05.12.15 14:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина
Ирина

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 4 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Vladimir 05.12.15 14:51

Ирина пишет:
Vladimir пишет:
Ирина пишет:
Vladimir пишет:пока нет паркоматов надо как то решить вопрос с доступом экстренных служб, может дать пульт охранникам на въезде и чтобы они сопровождали и открывали шлагбаум для скорой помощи и других экстренных служб. Либо чтобы они могли диспетчеру (если у него есть этот пульт) сообщать о приезде скорой и диспетчер открывал бы шлагбаум. Это очень важный вопрос, т.к. скорая не проедет в паркинг по высоте.
а сумки таскать тебе нравится?

Их все равно надо тащить, плюс минус 50-100 метров ничего не решают
а мне решают. Так я бы в подъезд занесла поочереди, поставила возле лифта. А так тащу в зубах, детей в руках. Надо думать обо всех. Не только о себе (не конкретно тебе говорю, а в общем)

Поставят паркоматы и будет все норм. Сейчас можно спокойно из паркинга разгрузится

Vladimir
Admin

Сообщения : 185
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 41
Откуда : РФ

https://gknt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 4 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Ирина 05.12.15 14:52

Vladimir пишет:
Ирина пишет:
Vladimir пишет:
Ирина пишет:
Vladimir пишет:пока нет паркоматов надо как то решить вопрос с доступом экстренных служб, может дать пульт охранникам на въезде и чтобы они сопровождали и открывали шлагбаум для скорой помощи и других экстренных служб. Либо чтобы они могли диспетчеру (если у него есть этот пульт) сообщать о приезде скорой и диспетчер открывал бы шлагбаум. Это очень важный вопрос, т.к. скорая не проедет в паркинг по высоте.
а сумки таскать тебе нравится?

Их все равно надо тащить, плюс минус 50-100 метров ничего не решают
а мне решают. Так я бы в подъезд занесла поочереди, поставила возле лифта. А так тащу в зубах, детей в руках. Надо думать обо всех. Не только о себе (не конкретно тебе говорю, а в общем)

Поставят паркоматы и будет все норм. Сейчас можно спокойно из паркинга разгрузится
а это законно? Кому я буду платить деньги за стоянку у своего дома? Это административный штраф? Какой фз? Я почитаю
Ирина
Ирина

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2015-04-20
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 4 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор i-257 05.12.15 19:46

Если будет свободный доступ на стилобат, то все будут хотеть парковаться именно там, поближе к подъездам. В итоге получим хаос и машины будут на головах друг у друга. Всем места все равно не хватит. Лучше пусть дети спокойно гуляют. 
Можно вообще знак Вопросы к Константину Золотухину - Страница 4 Zna-st-zapreshena1"стоянка запрещена" установить и приглашать ГИБДД в неделю пару раз. После пары штрафов, люди перестанут оставлять там авто. Это для тех, кто думает, что паркомат незаконен.

i-257

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2015-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 4 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор berusa 05.12.15 19:53

Ирина пишет:
Vladimir пишет:
Ирина пишет:
Vladimir пишет:пока нет паркоматов надо как то решить вопрос с доступом экстренных служб, может дать пульт охранникам на въезде и чтобы они сопровождали и открывали шлагбаум для скорой помощи и других экстренных служб. Либо чтобы они могли диспетчеру (если у него есть этот пульт) сообщать о приезде скорой и диспетчер открывал бы шлагбаум. Это очень важный вопрос, т.к. скорая не проедет в паркинг по высоте.
а сумки таскать тебе нравится?

Их все равно надо тащить, плюс минус 50-100 метров ничего не решают
а мне решают. Так я бы в подъезд занесла по очереди, поставила возле лифта. А так тащу в зубах, детей в руках. Надо думать обо всех. Не только о себе (не конкретно тебе говорю, а в общем)

Сначала детей, потом сумки.
Мы всегда так делаем.
Проблем нет.

berusa

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 4 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Левон 05.12.15 19:54

Нашей семье нравится,что можно спокойно гулять с детьми и не переживать,что на них наедут.но вопрос с диспетчером или дежурным возле шлагбаума актуален.Константин Валерьевич,посадите пожалуйста к шлагбауму человека с пультом.мы на следующей неделе заключаем договор аренды на парковочное место,поэтому необходимость подъезда к дому отпадёт,но подъезд скорой помощи может понадобится в любой момент.думаю,мы будем услышаны.заранее спасибо

Левон

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2015-07-12
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 4 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор i-257 05.12.15 19:57

Обеспечить круглосуточное наличие человека у шлагбаума -это зарплата минимум  на 100000руб в месяц, кто будет платить? ТСЖ? то есть мы..

i-257

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2015-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 4 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор Алексей ИГТСЖ 05.12.15 20:02

i 257 Вы наверное ошиблись нулем. За 100000 можно Швейцара поставить с черным поясом.

Алексей ИГТСЖ

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2015-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы к Константину Золотухину - Страница 4 Empty Re: Вопросы к Константину Золотухину

Сообщение автор i-257 05.12.15 20:05

Алексей ИГТСЖ пишет:i 257 Вы наверное ошиблись нулем. За 100000 можно Швейцара поставить с черным поясом.
Это три человека по 8 часов, а не одному на 24 часа.

i-257

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2015-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения